Путающаяся• 12 марта 2018
Умер модельер Юбер де Живанши
Все только про Табакова, а про него никто и вспомнил.
Не будь КакСвета• 12 марта 2018
Ответ для1973
так озвучивал его человек, которого вы ТАК не уважаете! и не цените его талант!
Ну и ШО? Озвучил - и озвучил. Зарплату получил, молодец. Работа такая.
Если, к примеру, я считаю дурой кассира, мне теперь в магазин не ходить?
Где я про ’талант’ писала?
Гордая_птичка• 12 марта 2018
Ответ для1973
смею спросить , могу помолиться только того, кому посвящена данная тема, или о ком скорблю и сожалею действительно?
Идите уже, мне глубоко фиолетово куда Вы пойдете:-)
Вы уже себя показали, человек без стержня, человек без Я
ОноВамнадо• 12 марта 2018
В Непале самолёт упал сегодня. Более 70 человек на борту. Более 20, правда, спасены.
100%• 12 марта 2018
Ответ для1973
не тыкайте. пожалуйста! выпьем- потом может быть!
свят, свят,свят

Не будь КакСвета• 12 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
Грустно :(
Ответ дляГордая_птичка
вряд ли можно сказать о человеке, который спорит с вами и имеет отличное от вашего мнения свое, и не скрывающегося под анонимами- что это человек не имеет своего я!
ЗдесяЯ• 12 марта 2018
Ответ для100%
А Маск?
Показуха, как по мне.
Вот посмотреть список Форбс - создатель Амазона, создатель ещё какой-то там торговой сети.
Актеры - Джейсон Стэтхем? Элайджа Вуд? Бэн Стиллер? Кто икона нашего времени?
Та же мода, вроде дизайнеры и есть? Но есть ли достойная замена Шанель, Диор, того же Живанши?
Что, правда что ли наступила эра потребительства? Не создаём мы как-то ничего, тупо потребляем. Мы - это весь мир, наше поколение.
Грустно как-то. Или это показатель старости вот такие размышления
?
ОноВамнадо• 12 марта 2018
Ответ для1973
ничего себе(( как спаслось такое количество? с небольшой высоты упал?
Сел уже вроде и съехал не туда.
Бибер-анонимер• 12 марта 2018
Ответ для1973
вам самой не стыдно? даже если вы не уважали его талант, роли, и он лично вам сделал много зла! о мертвых или ни как или хорошо!
Темная вы, оригинал фразы звучит так: ’О мертвых или хорошо, или ничего кроме правды’.
Вишнёвая Леди• 12 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне можно. Я, по словам Табакова, ’второсортный человек’.
Что с меня, ’убогого украинца’ ((с) Табаков) взять? Никакого уважения к этой знаменательной кончине... мндя.
а зачем уподобляться тому,к которому уважения никакого?иначе и себя особо уважать не за что
Не будь КакСвета• 12 марта 2018
Ответ дляБусурманша
А у меня другие критерии - для самоуважения мне вовсе не требуется притворяться, что я глубоко скорблю в данном конкретном случае.
Вишнёвая Леди• 12 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
при чем здесь критерии?опускаясь до уровня хама или драчуна и т.д. сам становишься таким же.все остальное-двойные стандарты по отношению к себе и другим
Не будь КакСвета• 12 марта 2018
Ответ дляБусурманша
А хамства там и не было :)
Там было ’тово’