Летала_НаМетле• 12 марта 2018
Каких людей больше - умных или глупых?
Результат:
вже голосів:
51 (63.75%)
Глупых больше
10 (12.5%)
50 на 50
7 (8.75%)
Умных больше
7 (8.75%)
Затрудняюсь ответить
5 (6.25%)
Посмотреть результат
13чудоСВЕТА• 12 марта 2018
Ну а как мы можем это понять? Только относительно себя. А себя мы часто оцениваем субъективно. И часто переоцениваем свои способности и ум. Поняла это только с возрастом.
Берегу и стерегу• 12 марта 2018
Давайте подумаем,кого у нас на советчице больше?
Для єтого ответим на вопросы
Глупый человек имеет признаки:
-Первый признак это ложь.
-Второй признак – наличие проблем. Обычно у глупых людей куча проблем, и они постоянно о них жалуются.
-Третий признак – глупцы раболепствуют перед властью. Так как глупые люди – слабы по себе, то им нужно, чтобы ими помыкали и руководили,
-Четвёртый признак – глупцы страдают от одиночества. Очень часто от не очень далёких людей слышишь, как они одиноки
-Пятый признак – глупцы высокого мнения о себе.
Для єтого ответим на вопросы
Глупый человек имеет признаки:
-Первый признак это ложь.
Кисельная барышня• 12 марта 2018
Вот точно знаю, что умные люди всегда сомневаются, а глупцы уверенны в своей правоте и будут ее доказывать, самыми грязными методами, перекручивать и осуждать
ПС. себя считаю глупой
13чудоСВЕТА• 12 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Для єтого ответим на вопросы
Глупый человек имеет признаки:
-Первый признак это ложь.
Для єтого ответим на вопросы
Глупый человек имеет признаки:
-Первый признак это ложь.
Это только ваши собственные выводы. У меня совсем другие признаки глупцов. Первый из них - неприятие чужих слабостей и недостатков, жестокость, с которой осуждаются чужие проблемы. Да и вообще осуждение кого бы то ни было
Без Баяна• 12 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Для єтого ответим на вопросы
Глупый человек имеет признаки:
-Первый признак это ложь.
Для єтого ответим на вопросы
Глупый человек имеет признаки:
-Первый признак это ложь.
Чуть глаза не сломала читая ваш пост
Без Баяна• 12 марта 2018
Все индивидуально! Умные люди это те кто самореализация. Они не платят ерунду в Фейсбуке и не сидят на советчице))) есть разумные,адекватные и т.д.