Не куру• 12 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???

Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.

Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
Чебуравлик• 13 марта 2018
Ответ дляС перепою
Автор, проблема не в вашей нарисовавшейся на горизонте конкурентке, а в ваших с мужем отношениях. Срочно займитесь собой! Он ищет то, чего ему не хватает в семье. Может вам тоже пора в спортзал, маникюр, косметические салоны, массажи и т.д.? Это первый тревожный звоночек. Пора уделять время себе. Иначе не будет эта, будет другая. Почаще оставляйте его с детьми одного. У вас тоже есть право на свободное время.
я когда такой бред читаю,то не перестаю удивляться...А вы не понимаете,что даже с зелеными волосами и рогами это будет его жена?От которой трое детей и 18 лет брака,которую всю вдоль и поперек,какая разница какой у нее маникюр....ему та нужна,с любым маникюром.

Вытворунка• 13 марта 2018
Только меня харят советы пойти в спортзал, в салон, на шоппинг, поступить в ВУЗ и все это с трехмесячным ребенком на руках??? Блииин, да это все прекрасно, но это нужно делать ДЛЯ СЕБЯ,а не ради кого-то - чтобы он заметил, оценил. Пффф... Сейчас у автора новорожденный ребенок и она хочет спокойно пребывать в декрете, наслаждаться осознанным материнством, а не бегать с языком на плече по салонам красоты.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я так не смогу. Мне бы Вашу активность и смелость.
Вы сюда за советом пришли или как? Делайте то, что можете.
Тульский пряник• 13 марта 2018
Автор, вы его почти разлюбили) поздравляю) Когда до него дойдет, что он для вас чужой мужик, тогда и бегать вокруг вас начнет и конфеты-букеты, и о той даме некогда думать будет. Но тока поздно. У меня один-в-один ситуация была, только детей двое. Сейчас аж бесит его вечное его желание угодить, побыть вместе, только и живу надеждами на развод, хоть когда-нибудь, хоть когда дети вырастут(((
КарамбОлька• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
За что чемодан за порог? За намечающийся роман?
Да, Автор! Да!!
Он за Вашей спиной пытается построить другие отношения! И он в выиграше при любом раскладе, получится у него там или нет. Ведь если та барышня ему откажет, то он останется с Вами! Но не из-за большой любви, а потому что ему отказали.
Это подло!
Я бы выставила его вещи, или сама б ушла, по настроению. Сказала бы, что в отличии от него буду искать себе другого открыто, а не за его спиной. И ему б сказала ’пробуй с ней, конечно, но назад тебя никто не примет. Не воспринимай свою семью как запасной вариант на случай если с той дамой ничего не выйдет’.
Так что принимай решение - семья или уходишь и добиваешься той девушки. Но не делай это за нашей спиной.
Если начнёт мямлить, что это подружка, то спокойно говорите, что регаетесь на СЗ. Потому что Вам тоже нужен друг.
Меня очень-очень бесит, когда кто-то один из пары начинает искать другого ещё будучи в паре. При этом его партнёр по сути теряет время. А ведь можно разойтись чтобы все себе искали других. Но страшно так делать. Вдруг бросит жену, а любовница тоже не захочет с ним быть. Фу блин.
Sweet_Dreams_• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы знаете, мы и так все время ему говорим, что любим его, что у нас самый классный папа, встречаем его с работы дружно. По его внешнему поведению вообще незаметно, что он охладел. Но эта переписка, я бы никогда не поверила, что он умеет так шифроваться....может, я его разбаловала блин?
да . Кнут всегда должен противовесить прянику
Пушка заряжённая• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я всегда благодарю Бога. Понимаю, что любая трудность делает меня сильнее, выносливее, мудрее в чём-то. Вот здесь только эмоции затмевают разум. Обида сильная, давно такой не было. Как представлю, что он все время мечтает увидеть ее.... блин, это так больно. Банальное “я ему свои лучшие годы отдала”, сверлит мозги. По большому счету, не я первая и не я последняя, кому изменяют. Но это чертовски больно. И реально как снег на голову, полный шок. Но самое для меня удивительное, что он абсолютно никак не изменил своего отношения ко мне! Он все так же заботится о нас, в сексе все прекрасно, мы так же общаемся на разные темы, ездим семьей на выходные вместе куда-то... Лучше бы он изменился по отношению ко мне. Иначе, выходит, что он лучший в мире лицемер. Я просто не могу в это поверить. Это невозможно, так играть. Всегда считала его честным и открытым. И договоренность у нас была, что никто никого держать не будет в случае , если случится любовь. А выходит, он мне постоянно врет. Каждую секунду.
Да, к печальному.
Вы материально обеспечены? Жильё своё есть?
И прекратите себя съедать!!! Автор, таких НЕРВОВ могут быть болячки, а у вас дети и вы!
Чтобы сделала я? Кинула бы в морду все его писульки, и никаких сохранений брака! Об этом я ооочень жалею, в своё время понимать пыталась и сохранять. Обо мне никто не думал. Но потом, о себе подумала я сама, когда ’любимый и родной’ судиться стал за имущество.
И хватит о себе чушь писать. Я не такая и бла бла. Изменяют ВСЕМ.
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляВытворунка
+1000000
А ещё наверняка выспаться хочется))))
Пушка заряжённая• 13 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Да, Автор! Да!!
Это подло!
Плюс! !!!

Ангел-предохранитель• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы очень разумная женщина, на мой взгляд. Она - интересная, свежая игрушка для вашего мужа. Скажу даже больше, скорее всего она и не первое его увлечение.
И его к вам обычное отношение говорит в первую очередь о том, что бросать он вас не собирается. Вы для него - любимая жена, надежный тыл. А она - страсть. И он ей не нужен как партнер, она упивается его вниманием, поднимает свое чсв. Это игра. Если до секса и дойдет, я уверена на 99% они не бросят свои семьи.
Ваше любое явное вмешательство в эту ситуацию вызовет только бурю негативных эмоций мужа. Вам остается только ждать и попробовать отрешиться от ситуации. Возможно как-то дистанцинироваться от мужа.
Борода• 13 марта 2018
У вас есть ее фото? какая она красивая интересно? через несколько лет ее красота начнет увядать и ваш муж будет искать новую молодую? Тем более хочет разрушить не только ваш , но и ее брак?!! Он просто козел!
Пушка заряжённая• 13 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, пока ничего сверхъестественного и экстраординарного не произошло. Разрушить вы всегда успеете, работайте над собой и держите руку на пульсе.
Ещё больше голову опустить???
Она и так на себя много взвалила. 3е детей быт и работает
СтелькаОТединицы• 13 марта 2018
Ответ дляelenkaaaa
Познакомьтесь с её мужем
++++++++++++++++++++++++
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Утром, на свежую голову, я поняла, что не буду искать ее мужа. Не будет она, будет другая. Проблема в наших с ним отношениях. И сейчас ещё проблема в доверии.
Однозначно, автор. Конечно девушка сама даёт зелёный свет вашему мужу, но какой женщине не будут приятны ухаживания, да ещё и настойчивые, мужчины? Моё мнение: вы должны заняться собой и найти себе ухажера, так, для вида. Но ваш муж должен переключить свое внимание с нее на вас. Это можно сделать только, если он почувствует конкуренцию на своём пути.
Капуста Маша• 13 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Так трое детей или один долгожданный?
тоже сразу так подумала))

зачем вы врете постоянно здесь в темах?
СтелькаОТединицы• 13 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
щоб щось радити потрібно бачити зовнішність вашу і коханки, хоча б фігуру)))))) я серйозно)
согласна, может у автора заниженная самооценка
Партизанка• 13 марта 2018
Автор, у Вас все хорошо! все это мелочи. Успокойтесь, не накручевайте себя. На ситуацию Вы все равно повлиять не сможете, отпустите и забудьте. Муж поиграится и все спадает на нет. Дети номер один. Вам терпения и мудрости) Крепкого здоровья, чтобы вести детей под венец, и няньчить вместе внуков.
СтелькаОТединицы• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Как? И зачем? Что это даст? У меня есть только ее номер, я не знаю, ни где они живет, ни кто ее муж. Да и выглядеть глупой курицей не хотелось бы раньше времени. Или я не поняла, о чем Вы.
узнать. ну вы даете, как это зачем!? это самый важный ваш союзник. или хотя бы ей пригрозите что раскажете ее мужу если не отцепится
СтелькаОТединицы• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Это невозможно. Он владелец бизнеса, пашет сутками напролёт. Если я оставлю ему детей, это только ухудшит все, мне кажется.
не оправдывайте.... это его дети тоже, пусть ищет пути.. если владелец бизнеса, то значит умеет решать организационные вопросы: няня, горничная.. тем более при 2 школьниках это не проблема

СтелькаОТединицы• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Сравнение сильно не в мою пользу. Мне 37, ей 25. Кормлю малышку грудью, предыдущих двоих тоже кормила. Фигура у меня далекая от идеала. Сильно . 58 кг при росте 160. У неё фигура идеальная. Но честно, я думаю, что дело не только в фигуре.
издеваетесь? 58кг при 160см это плохая фигура? автор, что с Вами?
врю что окрмления троих детей это не просто так, но она тоже рожала. Повышайте самооценку, добавьте жентвенной одежды, прическу и макиях, не все модели но этоне значит что некрасивые и нелюбимые
lith_oops• 13 марта 2018
Сложная ситуация. Думаю, муж сейчас на кураже, сложно будет в дальнейшем общаться, даже если с Вами останется. Т.е. вот выставите Вы чемоданы, он поймет, что теряет борщи и чистый унитаз и останется с Вами. Но будет Вас винить всю оставшуюся жизнь.
Дети - это сложно. С детьми очень прям сложно. Времени уходит уйма, сил. Но!
Действительно, занимайтесь собой. Блин, пойдите на курсы гончарного искусства и выпиливания лобзиком. Выучите С++ и увлекитесь пилатесом. Расширьте круг знакомств не только мамочкиными группами в вайбере. Начните читать, в конце концов! Сейчас вообще это не проблема. Живите так, будто муж у Вас - как отец или брат. Спасибо ему, финансы там, помощь. Но у Вас - своя жизнь. Пока без секса на стороне, но своя, взрослая жизнь. Не имеющая к нему отношения.
МинерАлочка• 13 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
автор. я пережила развод 8 лет назад и быстренько вышла удачно замуж.Но в моем случае-была жирная.страшная корова...правда на 14 лет моложе меня( мне было 35.но я была Зирочка)...короче-я сторонник все решать с мужем( разборки-скандалы-слезы-просьбы-разговоры по-душам)...НО в Вашем конкретном случае нужна другая тактика( если у мужа спермотоксикоз- с ним разговаривать бесполезно)- звоните этой гадине,жестко разговаривайте. ищите ее мужа. топайте туда на работу...Да.унизительно и некрасиво,но держите себя достойно и уверенно в своей правоте...
У вас тоже трое детей на тот момент было?
Дніпрянка• 13 марта 2018
О, автор, ще одна ідея для вас. Увечері починаєте розмову з чоловіком ’Ти являєш, прочитала на Советчіці тему жінки з трьома дітьми, що її чоловік почав задивлятися на заміжня 25річну жінку. Це ж треба, щоб таке було, він же ж чоловік і батько трьох діток, 20 літ прожили, а тепер одним махом хоче все зруйнувати, і свою родину, і сімью тої коханки. От поясни мені, як чоловік, як він може так робити?’.
І спокійно слухаєте все, що буде молоти ваш чоловік. Задавайте додаткові питання. Йому буде нелегко, але стібіться так хоча б хвилин 20, не дайте припинити розмову.
Помогалочка• 13 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Да, Автор! Да!!
Это подло!
СтелькаОТединицы• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо за идеи! Вариант 1 пока не подходит, у меня малышка на руках, я круглосуточно с ней. 2 вариант тоже, у них ещё ничего не было ТАКОГО. Вариант 3 тоже под вопросом. Понимаете, она ведёт себя тактично, это он прет и настаивает на встрече. Она только мило соглашается и намекает, что у неё муж есть, а у него жена... а вот вариант 4 обдумаю. Только как ее мужа найти, я себе представить не могу.
значит она не хочет, но он видимо важен ей по работе или связям, поэтому не может грубо послать. Ну раз так, то тут дело не в ней,муж просто ищет кого-то, не эту так другую уломает.... Подумайте над этим!
ЯсноВидящая• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет. Он с ней точно пока не спит. Это было в переписке ясно. Он писал, что увёз бы ее на край света, если б не был женат. И что жаль, что не встретил ее раньше. Словами сложно передать, но интима не было. Если бы был, общение было бы более близкое. Гардероб да, надо обновить. Займусь в эти выходные. В тренажёрную тоже запишусь, у нас рядом тут есть как раз. Буду по выходным ходить. Как мне найти мужа любов6ицы? У меня есть только ее телефон, ее имя и фамилия. Ну не звонить же ей.... что подскажете?
в соцсетях.....
Из Виа-гры• 13 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
мЛЯЯЯЯЯЯ
Ну какой ухажер?!!!!
У нее трое детей и грудной ребенок!!!!
Это все выглядит смешно и нелепо даже для нас, что уж говорить про мужа
Из Виа-гры• 13 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
И что?
Автор, асам говорит что та барышня ведет себя достойно.
Это муж высунув язык чушь любовную мелет.
И ничего дой девушеке не будет. Только муж еще больше за нее держаться будет.
А автор еще и от своего мужа получит за то что невинного ангела обидела.
Брехушка• 13 марта 2018
вся эта красота и интересность потому и красота,что не в быту.вы ж понимаете.пару мес такой красавицы с утра без парада и чищенных зубов,куда и пропадет все.да и странно,что мужик готов пятерых выращивать в случае чего.из советов-реально я б под любым предлогом оставила его с детьми.хоть со старшими.шоб протрезвел
КарамбОлька• 13 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
мЛЯЯЯЯЯЯ
Ну какой ухажер?!!!!
У нее трое детей и грудной ребенок!!!!
Вам тоже муж вбил в голову ’кому ты на*ер будешь нужна с детьми. сиди терпи меня’???
Откуда выводы, что мужчина не заинтересуется женщиной с детьми?
Не все воспринимают детей как прицеп. У этих детей есть мама и папа, которые будут заниматься воспитанием и содержанием. Мужчине остаётся только жена.
Да и детей можно оставить с их папой. Я не вижу в этом ничего плохого. Ведь он такой же родитель как и жена. У него столько же прав на этих детей. ТАкие же обязанности.