12 марта 2018

Как вам платья для выпускного? Хочу услышать мнение выпускниц и их мам.

Собственно вопрос в теме.
показать весь текст
Вбигудях 12 марта 2018
Не впечатлили. Разве что изумрудное за счет цвета . Посмотрите последние журналы Космо, Единственная, Glamour
соева-сысоева 12 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот еще
Тут 5 нравится, а первом сообщении - 1.
Не фонарь 12 марта 2018
самое необычное стильное и элегантное 3 в первом сете
автор РокерША 12 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
1,3,5. Вопрос только в цене? Чтобы это покупалось оно должно быть либо качественные вариантов бюджетного сегмента либо стоять так-же, примерно.
Брендовые платья, коллекция 2016-2018, цена вопроса чтобы купить - 100-150 евро. Выше давала ссылку на третье платье для сравнения.
Моль Молливна 12 марта 2018
1,3,4. Но 3 может сползать, неудобно будет..
pollyteika 12 марта 2018
Мені лише 5 сподобалось з першої партії.
Моль Молливна 12 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот еще
3. И 5
Очень-очень 12 марта 2018
3 красивое очень
Re1ne 12 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А вы не знали? Не все конечно, но многие
Ну я не в прямом смысле, просто мне хотелось бы видеть выпускниц в образе нежных феечек, а не бабенок с боевой раскраской и вываливающейся грудью
Кирикова 12 марта 2018
На выпуск мне 1 понравилось.
соева-сысоева 12 марта 2018
У меня сын в этом году выпусается. Разговарива с мамами его одноклассниц, то они планируют брать на прокат. Хотя достаточно обеспеченные люди. Показывали фото платьев на дочерях с примерки, платья ничем не хуже, очень красивые.
Это я к тому, что может стоит в салонах посмотреть, померить, прицениться.
Цветов Мне срочно 12 марта 2018
1 и 4 супер! Надо смотреть на внешность девушки, если более нежный образ, то 1, если более яркий, то 4
Сестрица Алёнушка 12 марта 2018
3 шикарное. Если красивая фигура - лучше его. Или первое, нежное.
автор РокерША 12 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Не впечатлили. Разве что изумрудное за счет цвета . Посмотрите последние журналы Космо, Единственная, Glamour
Платьев много разных, я хочу понять, будут ли они пользоваться спросом.
Ряженка 12 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
странное умозаключение, учитывая, что Вы не видели девочку
наконец-то! а то я недоумении - как можно подбирать платье без человека?
Аноним_1434 13 марта 2018
Мама выпускницы прошлого года
мне самое первое нравится.
А сама выпускница что хочет?
Надо мерить. Так можно выбрать одно, а померишь - не то. Мы столько перемерили, как раз год назад уже купили) в итоге брали дочка, муж и свекровь в другом городе не то, что я хотела( но главное, что дочке понравилось.
автор РокерША 13 марта 2018
Ну и про обувь заодно спрошу .Цвета нейтральные. Девочки каблук смотрят высоченный? Или такой норм?
Кирикова 13 марта 2018
Мне 4 под 1 платье.
кураГАЛЯ 13 марта 2018
а мне 3 и 5
автор РокерША 13 марта 2018
Лично мне нравится вот такой вариант, но это, скорее, для второй части, в ресторане
Rukola1 13 марта 2018
1, остальное вообще не нравится
Слава Українi 13 марта 2018
пусть реебнок сам меряет и выбирает. ничего их представленных платьев не понравилось.
и еще - если она длинные платья не носила - подумайте - надо ли? может ей неудобно в нем весь вечер будет.
может миди длину взять с пышной юбкой.
также декольте - если она девушка скромная и ходит в кроссовках, возможно с вываливающейся грудью будет чувствовать себя девушкой октоберфеста.
и также если нет талии - то все эти платья не пойдут, лучше свободный силуэт. также и если очень худенькая - вместо песочных часов получится силуэт доски в обтягивающих моделях с корсетом.
мы остановились на обычном хлопковом платье с добавлением полиэстра которое не мялось и было по колено, и балетках обычных на каблуке 3 см.
выпускной прошел примерно так - часть дам в вечерних платьях пеероделась в лжинсы ночью и танцевала спокойно. те кто не взял сменку ковыляли на каблуках и их было откровенно жаль. хуже всего смотрелись те кто пришел в перчатках и платьях а ля невеста, просто жаль и денег и детства - выглядеть как тетки 30-ти лет на школьных фото)...зачем...
но у вас именно вечерний формат так что удачи.
madami 13 марта 2018
Белая и пушистая 13 марта 2018
Мне понравилось только 5 платье, оно более соответствует назначению - выпускное. Нежное, милое. В нем будет удобно и танцевать, и гулять. Дочке шьем подобное в светло-персиковом цвете, с кружевами и многослойной, но не пышной юбкой. Уже была первая примерка и на тоненькой высокой девочке, смуглой и черноволосой - просто чудо как хороша!
Первое тоже неплохое, но цвет не для выпускного и не на любую фигуру будет красиво.
ШобВам_КакНам 13 марта 2018
Чёрное понравилось.
Ку ка ку ка ку 13 марта 2018
Ни одно не понравилось(
Белая и пушистая 13 марта 2018
И из второй порции мне понравилось пятое))
Не стесняюсь 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Лично мне нравится вот такой вариант, но это, скорее, для второй части, в ресторане
Из обуви - вообще ничего. Не выпускные
автор РокерША 13 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
пусть реебнок сам меряет и выбирает. ничего их представленных платьев не понравилось.
и еще - если она длинные платья не носила - подумайте - надо ли? может ей неудобно в нем весь вечер будет.
может миди длину взять с пышной юбкой.
также декольте - если она девушка скромная и ходит в кроссовках, возможно с вываливающейся грудью будет чувствовать себя девушкой октоберфеста.
и также если нет талии - то все эти платья не пойдут, лучше свободный силуэт. также и если очень худенькая - вместо песочных часов получится силуэт доски в обтягивающих моделях с корсетом.
мы остановились на обычном хлопковом платье с добавлением полиэстра которое не мялось и было по колено, и балетках обычных на каблуке 3 см.
выпускной прошел примерно так - часть дам в вечерних платьях пеероделась в лжинсы ночью и танцевала спокойно. те кто не взял сменку ковыляли на каблуках и их было откровенно жаль. хуже всего смотрелись те кто пришел в перчатках и платьях а ля невеста, просто жаль и денег и детства - выглядеть как тетки 30-ти лет на школьных фото)...зачем...
но у вас именно вечерний формат так что удачи.
Спасибо за информацию . У меня в далёком не буду говорить каком году тоже было короткое платье и я отгуляла в нем выпускной, ещё и как!
Кудряшечкааа 13 марта 2018
я бы выбирала покороче, не в пол. В длинном неудобно будет. Длина - около колен как раз. И без этих пышных юбок, это не бал 18 века. Сколько ж уже можно их носить, давно не в моде