РокерША• 12 марта 2018
Как вам платья для выпускного? Хочу услышать мнение выпускниц и их мам.
Собственно вопрос в теме.
Утренняя зорька• 12 марта 2018
Ответ дляsvts
можe такого плану ? )
Такое для 9-ти классниц только прокатит
Залатавая• 12 марта 2018
Ответ дляПодметайло
Фото 1 и 5. Второе жах
Жах, это мягко сказано, что угодно из этого , но только не второе))
Робот Вертер• 12 марта 2018
Надо понимать какая фигура и какой цвет к лицу. Также я на фото вижу много платьев которые берут на западе подружками невесты. они совсем не выпускные. Как по мне интересное четвёртое из второй загрузки розовое с черными поясками.
РокерША
• 12 марта 2018
Платья брендовые, стоимость от 100 до 250 евро.
Там и другие модели можно поискать.
Кондуктор маршрутки• 12 марта 2018
Не берите чёрное или слишком темное. В жару (если она будет) это будет смотреться нелепо.
РокерША
• 12 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Я бы даже себе не взяла, не то, чтоб на дочь напялить этот мрак.
Все возможно• 12 марта 2018
первое и пятое, остальные слишком взрослые и мрачные. много неплохих моделей видела на роял.бутик (сама искала, купили чем-то похожее на пятое).
Пушистый Пельмень• 12 марта 2018
Ответ дляRe1ne
А что, 11-классницы по сравнению с 9-тиклассницами - это уже жЭнщины?
окончание школы более торжественно
Король дивана• 12 марта 2018
Ответ дляsvts
можe такого плану ? )
Голая спина. Сиськи нужно красивые иметь шоб без лифона скакать
РокерША
• 12 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Ага, только носить его с ценником, чтобы все окружающие оценили эти понты
Ну цена вопроса гораздо ниже))
Утренняя зорька• 12 марта 2018
Ответ дляRe1ne
А вы не знали? Не все конечно, но многие
РокерША
• 12 марта 2018
Ответ дляMarfa.S
Мені третє подобається,підкажіть де можна подивится
Чуть ниже ссылку дала на сайт