РокерША• 12 марта 2018

Как вам платья для выпускного? Хочу услышать мнение выпускниц и их мам.

Собственно вопрос в теме.
Кудряшечкааа• 13 марта 2018
Ответ дляsvts
можe такого плану ? )
вот это намного лучше этих длинных палтьев в пол

Больше подходит по возрасту молоденьким девушкам, а длинные платья, как по мне, больше для более взрослых дам

ОдинРазНадетое• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот еще
4!!!
Кудряшечкааа• 13 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Я как будто вернулась в 2006 год.... спасибо автор, аж сльоза.
ахахах, стопудов
Кудряшечкааа• 13 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
Голая спина. Сиськи нужно красивые иметь шоб без лифона скакать
для этой цели есть специльные бюстики без спинки
вентиляторная• 13 марта 2018
все красивущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
автор РокерША • 13 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
ахахах, стопудов
Девочки, в смысле? Платья все из новых коллекций...
Булку Дай• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Очень похожие фасоны и детали были на пике моды в моем райцентре в 2006 году- моя сеструля была выпускницей. Справедливости ради скажу. что платья выпускного 2012 года были намного утонченней и в плане гаммы и силуэтов. Это выпуски , за которыми я следила(не по своей воле, к сожалению)

Накрыло-не отпускает• 13 марта 2018
Мне понравилось 3
СпайдерВумен• 13 марта 2018
мне третье интересное
АнтиТроль• 13 марта 2018
Третий вариант неплохой, только без розочек
автор РокерША • 13 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
В классике видоизменяются лишь детали. Вспомните 19 век: корсеты и кринолины. В свадебной моде они по-прежнему прежнему актуальны. Первое платье в греческом стиле, модель наиболее близка к идее выпускного бала: девушка, но ещё не женщина, юная нимфа, нежная, летящая.
Но обязательно в толпе прэкрасных нимф появится девуля в трусах и голом платье и затмит всю эту красотень
tur4anka• 13 марта 2018
последнее
Кудряшечкааа• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
и что, то, что такие платья шьют еще не значит что они модные и красивые
ceramulya• 13 марта 2018
3е одела
НичеНипанимаю• 13 марта 2018
Мне понравился фасон в 3, не нравится цветочный принт.
Снегурочко• 13 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
1 и 5 нравятся
+ 1 и 5
ПоэтеСССа• 13 марта 2018
надо же, многим нравится первое розовое(((
эти эластичные бинты, юбка татьянка все по макимуму уродующее фигуру
неДоПриличий• 13 марта 2018
Ответ дляирина солнечная
мне 4
+1.
неДоПриличий• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот еще
Последнее.

Засомневаю• 13 марта 2018
1;3
Засомневаю• 13 марта 2018
Во втором блоке фото...4
Снегурочко• 13 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
вы правы..я его то же выбрала.но честно у меня нет вкуса.прочитав ваш отзыв и посмотрев на бинты-беру свои слова назад.№ 5
Я_на_кожухе• 13 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Та в принципі нічого нового у платтях вечірніх придумати нереально, чи 10 років назад, чи зараз.
ЕлькиПальки• 13 марта 2018
у меня дочка сейчас в 10-м классе и на такие платья она плюется
у нее будет короткое (вернее будет юбка и топ не короткий)
она говорит что эти платья для бабушек под 60
kristalinka• 13 марта 2018
3 и 5
Без комплексов• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот еще
у меня есть 1-е котрое в самом посте, только в черном цвете, смотрится очень красиво! верх очень классный!
Не пью, не курю• 13 марта 2018
Я бы 5 выбрала, первое тоже ничего. А что дочь хочет?
Без комплексов• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот еще
и оно (1-е из поста) сзади резинка, то есть оно хорошо тянется вверху!
Бабульция• 13 марта 2018
Ответ дляsvts
можe такого плану ? )
Очень красивое, из выше перечисленнных не понравилось ничего. Мне только цвет не очень
КлаваЧерепиця• 13 марта 2018
Сложно давать оценку платьям, не зная, кто их планирует надевать.
Автор, вы бы хоть общие вводные написали - рост дочки, размер, цвет волос... Ведь далеко не все эти платья универсальны и подойдут на любую фигуру.
А вообще, меня не впечатлили платья ни из стартпоста, ни из поста № 9.
Они как бы вроде и неплохие, нет ничего вульгарного или особо безвкусного, но все эти платья я вижу на выпускницах из года в год.
Нет ни одного действительно модного и актуального платья, чтоб вот глянуть на него и сказать ’Вау! А платье то крутое и модное!’ Они все обычные и невыразительные.
Я пока что не мама выпускницы, точнее, я мама выпускницы-9-классницы, но как-то так получается, что уже года 4 выпускаются соседи/друзья/родственники, и мы ходим на торжественные части выпускных. Так вот - все эти платья я хоть по одному разу, но видела на выпускницах.
Более-менее нравится 4-е платье из стартпоста (это классика) и 2-е из поста 9 (но с большой натяжкой).
Своей бы дочке ни одно из предложенных не купила.