Сложно давать оценку платьям, не зная, кто их планирует надевать.
Автор, вы бы хоть общие вводные написали - рост дочки, размер, цвет волос... Ведь далеко не все эти платья универсальны и подойдут на любую фигуру.
А вообще, меня не впечатлили платья ни из стартпоста, ни из поста № 9.
Они как бы вроде и неплохие, нет ничего вульгарного или особо безвкусного, но все эти платья я вижу на выпускницах из года в год.
Нет ни одного действительно модного и актуального платья, чтоб вот глянуть на него и сказать ’Вау! А платье то крутое и модное!’ Они все обычные и невыразительные.
Я пока что не мама выпускницы, точнее, я мама выпускницы-9-классницы, но как-то так получается, что уже года 4 выпускаются соседи/друзья/родственники, и мы ходим на торжественные части выпускных. Так вот - все эти платья я хоть по одному разу, но видела на выпускницах.
Более-менее нравится 4-е платье из стартпоста (это классика) и 2-е из поста 9 (но с большой натяжкой).
Своей бы дочке ни одно из предложенных не купила.