пришла вечером домой верхний замок открыт(точно закрывала)а на нижнем металлическая пластина куда ключ вставляьть наполовину сбоку обведена тоненько мелом. что это?
KaterinaBalerina• 12 марта 2018
печалька. скорее смотрят квартира пустует или кто-то вернется. Воры.
Ответ дляMarusia-K
наверно метка вора
я так поняла может резать хотят по этим следам...
Ответ длякрасотка25
А других меток нет на двери,замке,звонке?
да на верхнем замке пластина ходит туда сюда и покоцаная
Ответ длякрасотка25
Проверьте ценности в доме,все ли на месте
в квартиру не заходили все на месте. я вынесла деньги сегодня утром. собирали на лечение мужу
Ответ дляMarusia-K
скорее всего наметили ’сложный’ замок, чтоб потом ключик подобрать . А вот ’закрыть’ за собой верхний замок забыли
это второй раз так. первый раз думала сама не закрыла а потом проверять сталпа. сегодня стерла обводку. пришла с больницы а наново обвели
Ответ дляПростоИра
Меняйте утром верхний замок сердцевину
это да ну так и нижний наметили
Ответ дляMarusia-K
может вас кто-то специально запугивает ? меняйте замки
а смысл? еле заметная обводка и то я начала уже присматриваться и потом заметила эту тонюсенькую обводку
Dzvinochok• 12 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
Подумайте хто міг дати набой, що гроші вдома.
Ответ дляMarusia-K
тогда точно хотят к вам в гости ,держите оборону )
ага буду спать со сковородкой в обнимку. хотя муж говорит испортить замок нижний могут а в квартиру не зайдут
matiola1225• 13 марта 2018
А в этой ситуации стоит в полицию сообщать или нет? Может задаю глупый вопрос...
Ответ дляДніпрянка
Хтось знає, що у вас є гроші. Але ще не знають, що ви вже їх винесли з дому.
муж в реанимацию попал много кому звонили просили одолжить. и работает падла с 5 да 7 вечера. я с больницы обычно в 19 30 прихожу
matiola1225• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
Тогда надо поменять сердцевину в верхнем замке.
Ответ дляmatiola1225
в полицию звонила спросили сейчас ломают? было проникновение? нет? ну на нет и суда нет(((
Ответ для88_Наталья_88
Напишите мелом на двери : ’ Денег УЖЕ нет. Ведётся видеонаблюдение’;))
вот хочу такую наклейку гдето достать
Ответ дляКококоШанель
Боюся занадто фантазувати, але ці події не можуть бути пов´язані? Комусь дуже потрібно потрапити у вашу квартиру, може цінні документи є?
Охоронну сигналізацію бігом ставте.
Ответ дляDzvinochok
хз чи мало падлюк пидступних