кураГАЛЯ• 13 марта 2018

Лезут волосы!Сильно! Какие витамины и шампуни?

дорогие советчицы. спасайте! к врачу трихологу не сразу попаду.
уже купила в аптеке фитовал и сульсену пасту от перхоти (т.к.тоже есть и перхоть). это как начало.

Какие витамины действеные? может из опыта вашего?

Дерматолог предложила одно из:
приорин. перфектил. деакура. волвит. медобиотин.

но кроме приорин по составу пока больше ничего не подходит. во многих побочки и т.п.

и еще нюанс, приорин витамины при первой и второй степени. так сказать ищу что то более действенный препарат.

понимаю причина внутри. пока одно, что думаю это стресс за стрессом. говорю о серьезных потрясениях. потеря близкого человека в семье.
а так же ухудшение здоровья до этого было.

модет врача грамотного трихолога порекомендуете г.Киев

спасибо.
Малая еще та• 13 марта 2018
У меня при норм гемонлобине был погранично низкий ферритин, волосы лезли ужас(

бабка Бубка• 13 марта 2018
Автор, я когда была беременная пила Элевит. Ногти и волосы были шикарные. Может и Вам поможет
Люблю_джаз• 13 марта 2018
Ответ длябабка Бубка
Ногти и волосы у вас выросли не из-за витаминов! Это просто поменялся гормональный фон!
СкиниУскачи!• 13 марта 2018
сдать анализ на пролактин
Обращеница• 13 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Да, стресс может быть причиной, но выпадение начинается не сразу, от двух месяцев до полугода. Как правило, все уже об этом забыли, а выпадение вот оно. Лично мне помогают только средства с биотином, но это я экспериментально выяснила. Дарсонваль ещё хорошо поделать.
Мне тоже Биотин помогает :)
Пьяная вишня• 13 марта 2018
Деакура, Волвит и Медобиотик - это полные аналоги, но в последнем дозировка ниже. Мне Волвит отлично помогает, но Деакура чуть дешевле, можно и ее брать.
Перфектил - витамины, как витамины, я больше обычный Витрум люблю.
А вообще от выпадения волос ничего не помогает, надо подождать, пока оно само закончится.
БезВзяток• 13 марта 2018
Удалено администрацией...

Новопоштинская• 13 марта 2018
Я пила витамины центрум женские,пока пила и после - совсем мало волос стало выпадать, слив после мытья головы был пустой, расческа тоже. Пропила месяц, но нужно больше. Сейчас волосы опять выпадают, но не критично. И ещё витамины покупала не у нас, а в Германии.
Дверной_Проем• 13 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
вот. и как так принимать. о нем отзывы плохие и побочки (

а вы мерц не пробовали?
от Перфектила они полезть не могут
У меня к концу приема стандартно + 1 см подшерстка, когда у меня было выпадение, остановила только им + большое количество Омеги3. Но я знала причину выпадения.
В принципе, если это стрессовое выпадение, волосы перестанут лезть сами. И вот на каком средстве они перестанут, то вы и будете считать чудодейственным :)) но это процесс небыстрый, месяца 3
КрытыхРынков• 13 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
шампунья на выпадение или рост волос не влияет
+100 мне тоже трихолог сказал так
КрытыхРынков• 13 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
у меня также
Курс капусты• 13 марта 2018
Летом на почве стресса потеряла 15 кг веса. Волосы сыпались как снег ( я уже боялась на кухню заходить...не могла уберечь от них еду) Купила на Кидстафе шампунь в виде мыла. Кондиционер и какой-то)) гидролат. Больше ничего не применяла - выпадение прекратилось. Собираюсь полностью перейти на такой шампунь. Кондиционер их мне не понравился ( не вымывается абсолютно)
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Приорин не помог но поправилась, перфектил вроде кожа стала получше, пила какую-то убойную дозу, медобиотин вроде ни очем, много пила. Посмотрите для беременных витамины. Шампунь могут раздражать кожу и коствено влиять, у меня переодически дерматит от шампуней и падеж(. Питание оч важно: исключаем вредности и добавляем полезности. Шампунь не так от выпадения, как тот который не ухудшит ситуацию. Внутрь пила отдельно: лецитин, железо, витамины группы В, комплексные витамины и т.д. Не красилась, шампуни типа децких, всякие маски, втиралки. Первые результаты увидела через полгода, удачи. Причина была на нервной почве(
ого. спасибо вам . у себя тоже подразумеваю эту причину. если анализы норм. что же это!? нервы. только забегалась по врачам еще больше. слушаю их и начинаю себя накручивать... а от вида волос в ванной чуть в панику не впадаю. но уже настроилась что все будет хорошо и все востановиться. время! надо время)
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
УЗИ щитовидки и к эндокринологу. У меня ужеи7 лет лезут. Со щитовидкой торба.
так была у эндокрин. и узи и ан.ттг и прочие норм. по узи небольшие фоликулы. и мал. диф.узелок. 8мм. врач сказала это ничего пдозого. они на это не назначают лечение. только наблюдать.
Прасковична• 13 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Не психуйте, увы это не поможет, хотя я первое время в ванной плакала(. Как моя бабушка говорила, волосы не зубы вырастут), грубо, но правда почти всегда. Тут по моему опыту главное комплексный подход и бережный уход)
Пописанная парта• 13 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
влияет, еще и как(
Пописанная парта• 13 марта 2018
Ответ дляОбращеница
Мне тоже Биотин помогает :)
какого производителя?
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Автор, у дочки очаговая алопеция, пятно небольшое, но для меня это был шок. Порекомендовпли нам дерматолога Клягину ( Киев), как хорошо лечащую именно алопецию. Причину мы знали, стресс от смерти бабушки,ребенок очень переживал.Она назначила нам мазь Элоком на 3 недели, потом «свою болтушку» на спирту. Внутрь масляный витамин Е. Лечим уже почти два месяца, вроде как появляются внутри очага новые волоски, не по всей площади, а в некоторых местах.Что помогло и помогло ли вообще, а не организм сам востановился, не знаю. Но точно знаю, что витамин Е чудом влиял на кожу, у дочки АД, так на фоне витамина Е кожа была идеальной, такого состояния не было не на одних антигистаминный, кремах и эмолентах. Жаль, его долго принимать нельзя, сказали не больше месяца.
Выздоравливайте!
здравствуйте. а где принимает Клягина? я в Киеве.
сейсас конечно соазу к ней не поеду. попробую витаминами, шампунем, питанием и спокойствием восстановиться.
но на всякий слусай что б знать врача. подскажите пожалуйста.

еще вопрос: вит Е вы пили в капсулах?
мазь Элоком в аптеке?

если принимать вит. Е и другие витамины от ввпадения так можно совместить или перебор?

сколько дочке лет? мне 39. тоже бабушка умерла две нед.назад.
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляceramulya
обычные орехи грецкие мои волосы укрепляет, дешевое средство по нынешним сценам на препараты
спасибо. надо попробовать. но для этого нужны зубки крепкие)

автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляПрасковична
От перфектила очень болит желудок, там его пить нужно оч аккуратно и только здоровым людям.
ясно
спасибо. подобных отзывов оч.много об этом. вычеркнула его из списка.
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляПрасковична
перфектил . волвит. приорин отсоветовали.
мерц не подходит мне т.к. желчный проблемы.
остается: деакура и медобиотин.
но то же какие то не очен.
была надежда по отзыаам на Приорин. он самый безвредный. без побочек.
что делать?
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляПрасковична
простите. переспрошу: выпртнимали комплекс витаминов и еще отдельно в жто же время лециьин, железо, вит.В ???
так можно?
Прасковична• 13 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
так можно?
Да я принимала именно, железо 1 месяц перерыв 1 месяц и ещё 1 месяц, лецитин пила год, медобиотин пила месяц через месяц, по моему был ещё кальций. И комплексные витамины, покупала все у нас, но не укр пр-ва. Можно ли .. схему с железом, витаминами и лецитином рекомендовал трихолог, только прописал как и Вам приорин, я его заменила. Делала и мезо и лечила в салоне. Вообщем много чего. У меня светилась макушка, и очень смахивало на гнездовую алопецию. К трихологу ходила 2 месяца потом забила, траты стали рости в прогрессии эффекта нет.. жесть была(
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляПрасковична
перичитала. вы попровились . т.е вес набрали от приорина.
ура. это то что мне нужно. я очень похудела. до 46. это не мой вес.
попробую пиорин!
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
в этом году ферттин не сдпвала. спасибо за наводку.
а что помогло урегулировать это?
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
сдать анализ на пролактин
написпла выше. норма.сдала ан.на пролактин и прогесьерон в конце февраля.
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляПьяная вишня
поняла. но прторин мне в помощь)))
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
от Перфектила они полезть не могут
да
время.
это уже пончла и приняла. просто вчера паника прям от вида этих волос (
автор кураГАЛЯ • 13 марта 2018
Ответ дляПрасковична