Гладиолус• 13 марта 2018

Вот как вы умудряетесь выйти повторно замуж?

На самом деле интересно. Девушки и не очень,имеющие за плечами один и не один брак,и соответственно детей от этого брака.Поделитесь секретом - как устроить личную жизнь? Есть ли какой-то алгоритм действий?
Если немного о себе : возраст 37,шесть лет в разводе,есть дочь девяти лет. зарабатываю нормально,при том что алиментов не вижу уже 4 года умудряюсь одеть прилично себя и ребенка,оплатить коммуналку,поехать на море... Тренажерный зал - три раза в неделю.Размер одежды 44-46.Парикмахерская,маникюр,салонные процедуры -ну не неземная красавица,шо Бог дал,но не урод точно. Многие считают симпатичной,на улице мужчины внимание обращают.
Но...сама. печально.Все таки не такая уж и старуха.Честно - не отказалась бы выйти замуж.
Из четырех разведенных знакомых уже трое вышли замуж по второму кругу.имеют семьи. У двух правда родители базарники с очень высоким доходом,имеют возможность зятьям хорошие авто подогнать.Но третья весьма страшненькая девочка,а вот муж прям красавец и очень положительный мужчина.
Я не могу отследить тут закономерности...Что не так со мной,запуталась...Хочу что-то изменить в себе,чтоб как у людей,но ,увы,не знаю что....Помогите советом.
Марс атакует• 13 марта 2018
Ответ дляДокладная
Почитала Ваш опус. Фу.
Особенно про родителей-базарников и их затьев что жениться ради тачки...
Автор еще удивляется почему она сама
Я не тону• 13 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Автор еще удивляется почему она сама
А почему вы удивляетесь???
Нынешний мужик он такой,не промах.
У меня вот у соседки дочка вышла замуж,развелась через год - он бросил ее,парень гудящий,родители имеют раскрученный спорт клуб.Да и ее мама в принципе в торговом бизнесе давно - жили кучерявой,девица балованная... Вообщем были у нее ещё попытки гражданского брака,неудачные...Потом нашла орла,он ездил себе на аудейке 93 года,но как женился на ней,так теща удивила - на роспись ей в подарок белый джип,зятю черный...Сейчас у них совместная девочка и ее девочка от первого брака.
Так та теща не знает в какую дырку ему хукнуть - абы не втик.
Одевает их,оплачивает загранки по три раза в год...Внучки всегда при ней - чтоб дать зятьку возможность отдыхать нормально.
Даже родная сестра той тещи диву даётся ,говорит и как она тянет все это.Ну а парень не промах - Тайланд, Сейшелы,сауны,теннис....
Уметь надо)
автор Гладиолус • 13 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
А почему вы удивляетесь???
Нынешний мужик он такой,не промах.
Уметь надо)
Ну так не каждому мама с папой мощный финансовый тыл обеспечивают....
да и не хотела бы я у своего любимого быть синонимом красивой жизни....
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Кем он работает?
Живете у него?
Какая разница? Когда познакомились, он вообще был безработным, фрилансил и писал статейки. Потом писал учебник. Преподавал вышмат в универе. Руководил отделом IT в иностранной компании. Сейчас у него своя IT компания.
Пешеходик• 13 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
А что удивительного в ’любовники набиваются’ что Вы отнесли это к статусу ’даже!’?? Такое ’счастье’ не особо ценно, вообще-то Быть ’другом’ можно лишь одному любящему мужчине, всем и без разбору - крайне вредно (говорю как человек много работавший в мужских коллективах) мужчины дружить умеют не долго
Каждый думает в меру своей распущенности. Я мужу не изменяю. Но в свои 40, родив двоих детей, нравлюсь мужчинам. Если по вашему дружить - это спать, то сочувствую. Конечно, это не та дружба, но это хорошие отношения, от некоторых симпатия, и это, к вашему удивлению, не значит сразу спать с этим мужчиной. Если бы я решила развестись, то долго одна не была б.
Можно быть супер красавицей, без детей, но совсем не нравиться мужчинам
Слава Попова• 13 марта 2018
Основной способ выйти замуж для меня - не стремиться туда. У меня работало оба раза. ’Замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть’. Я теперь точно знаю, что жить одной удобнее и во многом приятнее. Можно порассуждать о том, как приятно кого-то любить и быть любимой, но это получается отлично и без брака. Творчество, работа, спорт, живопись, книги, кино, театр, общение с друзьями, путешествия, секс... этот мир огромен, и становится намного уже, когда так или иначе сводится до размера мужских штанов в доме, а, тем более, штампа в паспорте. Я третий брак не потяну морально, не готова мириться с чужими недостатками, привычками, характером, искать компромиссы. Более того, искать их ещё и с родней мужа, а иногда и его друзьями. Та ну... Но если б хотела вдруг - то все равно просто максимально расслабилась бы и получала удовольствие от жизни. Как кошка, греющаяся на солнышке. Возможно, ей и нужен хозяин или кот, но в данный момент она балдеет от себя и от солнышка. Это работает безотказно и независимо от внешности.
Не прохожу мимо• 13 марта 2018
Ответ дляХорошенькая
Пс: немки делятся на две категории- безумно страшные и безумно красивые) ваша бабушка наверное из вторых)
Mikura• 13 марта 2018
Ответ дляСлава Попова
очень красиво и четко написали
автор Гладиолус • 13 марта 2018
Ответ дляСлава Попова