13 марта 2018

Вот как вы умудряетесь выйти повторно замуж?

На самом деле интересно. Девушки и не очень,имеющие за плечами один и не один брак,и соответственно детей от этого брака.Поделитесь секретом - как устроить личную жизнь? Есть ли какой-то алгоритм действий?
Если немного о себе : возраст 37,шесть лет в разводе,есть дочь девяти лет. зарабатываю нормально,при том что алиментов не вижу уже 4 года умудряюсь одеть прилично себя и ребенка,оплатить коммуналку,поехать на море... Тренажерный зал - три раза в неделю.Размер одежды 44-46.Парикмахерская,маникюр,салонные процедуры -ну не неземная красавица,шо Бог дал,но не урод точно. Многие считают симпатичной,на улице мужчины внимание обращают.
Но...сама. печально.Все таки не такая уж и старуха.Честно - не отказалась бы выйти замуж.
Из четырех разведенных знакомых уже трое вышли замуж по второму кругу.имеют семьи. У двух правда родители базарники с очень высоким доходом,имеют возможность зятьям хорошие авто подогнать.Но третья весьма страшненькая девочка,а вот муж прям красавец и очень положительный мужчина.
Я не могу отследить тут закономерности...Что не так со мной,запуталась...Хочу что-то изменить в себе,чтоб как у людей,но ,увы,не знаю что....Помогите советом.
показать весь текст
Меня много 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
нету пока
жаль
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 марта 2018
автор, а бывший новую семью завёл?
Деловитая 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
не ,не слишком,вообще ко всему в жизни стараюсь относиться спокойно и философски. Знакомств ноль.
У меня тоже самое, 8 лет в разводе, дочке 9, если первых 2 года после развода были какие-то свидания, встречи, то последние 6 лет-тишина полная. Работаю, зарабатываю средне, с дочкой ездим гулять, отдыхаем на море и за границей тоже, вот на каникулы опять летим отдыхать, симпатичная,худенькая, а знакомств нет.Я уже думаю,значит не судьба!
Тут как тут 13 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
я думаю. что дело в глазах.... Мне кажется мужчины смотрят на ’легких’ женщин, веселых, с искрой. А вы умничка, трудяжка, возможно вся в заботах...
Попробуйте не мужа искать. а любовника. Настройте себя на этот лад. Потом и муж подтянется)) ну нужны Вам везде носки по дому?)
Вот тоже пришла к подобному выводу.
Бывшая блондинка 13 марта 2018
легкая, веселая, с искрой, оптимист. тоже не красотка, но хорошая фигура, спорт, ПП и тд. познакомилась на йоге с Ним ) 5 лет замужем очень счастливы. от первого брака 2 девочки - 7 и 4 :)
много ходила на фестивали, семинары, тренинги. девчонки были вечерами после садика у бабушек - потому кавалеров хватало. вышла замуж по любви. через 2 года после развода
Nafanka 13 марта 2018
А что сложного замуж выйти? Куда сложнее оставаться там счастливо...
Не прохожу мимо 13 марта 2018
Ответ дляТут как тут
А мне гостевой больше нравится. Хотя боюсь зарекаться.
Сама ещё оф. замужем и уже 9 мес. стабильно один мужчина . Хотя не свободной женщиной себя не считаю.
вот то же вариант, но я как-то люблю контролировать его финансы) а это вне дома не получается
Тут как тут 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Обращаю.Но чаще всего после этого мелькает мысль - вот не видела такого,чтоб ’зацепило’.а до брака было пару таких отношений,когда с первого взгляда земля из под ног уходила (но не БМ). Сейчас даже интересно - есть ли жизнь на марсе) в смысле есть ли страсть,любовь,взрывные чувства после 35 ?) или то только гормональные приливы юности)))
Есть.
Меня как раз в 35 и накрыло))) Причём так как даже в 20 не было.
Сфера влияния 13 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Айседору Дункан -как пример еще!
да, согласна, что-то есть)
но даже без соответствующих внешних данных, видя пример своей бабушки, и ее счастливых браков (если бы дедушка не умер, дальше бы жили душа в душу, со вторым мужем бабушка тоже дружит, и теперь - само собой счастлива в браке), скажу, что любовь невозможно специально найти, запрограмировать, это еще и определенная удача - оказаться в нужном месте в нужное время, и быть в этот момент открытой к людям, интересной, возможно в чем-то беззаботной, верить в судьбу и в любовь - и все случится именно тогда, когда меньше всего этого ожидаешь (это я уже на собственном опыте проверила, когда встретила мужа именно в тот момент, когда не искала специально и не стремилась специально к отношениям).
Гладковыбритый шишун 13 марта 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
А вы в повседневной жизни на мужчин внимание обращаете? Любых. Или на автопилоте живете. Я себя вспоминаю,
точно с такими параметрами как автор,но у меня сын ,12лет.Живу на автопилоте ,хотела бы семью.Но не получается,не завышена планка .Не ухаживает не кто .Но я не фанатично хочу ,просто хочу любви.Секса не было страшно признаться 12 лет ,понравился мужчина,оттолкнул меня .
Отмотала своё 13 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может вам просто не нужен мужчина.... Я вот заметила, кто сильно хочет -тот выходит замуж, а вам и самой очень не плохо))
Венец безбрачия.
Гладковыбритый шишун 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Обращаю.Но чаще всего после этого мелькает мысль - вот не видела такого,чтоб ’зацепило’.а до брака было пару таких отношений,когда с первого взгляда земля из под ног уходила (но не БМ). Сейчас даже интересно - есть ли жизнь на марсе) в смысле есть ли страсть,любовь,взрывные чувства после 35 ?) или то только гормональные приливы юности)))
поверьте есть,вот главное что бы взаимно
Не прохожу мимо 13 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
да, согласна, что-то есть)
но даже без соответствующих внешних данных, видя пример своей бабушки, и ее счастливых браков (если бы дедушка не умер, дальше бы жили душа в душу, со вторым мужем бабушка тоже дружит, и теперь - само собой счастлива в браке), скажу, что любовь невозможно специально найти, запрограмировать, это еще и определенная удача - оказаться в нужном месте в нужное время, и быть в этот момент открытой к людям, интересной, возможно в чем-то беззаботной, верить в судьбу и в любовь - и все случится именно тогда, когда меньше всего этого ожидаешь (это я уже на собственном опыте проверила, когда встретила мужа именно в тот момент, когда не искала специально и не стремилась специально к отношениям).
Знаете, я такой была когда от второго мужа убегала к третьему, вот где полюбила, для меня он был выше неба!Царь вселенной, как я его любила, и всегда на позитиве, как дура восторженная,НО произошла такая череда событий, что теперь я предпочитаю развестись и никогда не общаться. Часто наша открытость, добродушие, и любовь к мужчине плохую службу нам служит!ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Я теперь все по-другому
Тут как тут 13 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
вот то же вариант, но я как-то люблю контролировать его финансы) а это вне дома не получается
Поняла)))
Мне этот пункт как раз меньше всего интересен. Я больше люблю свободу передвижения и не зависимость. А при совместном жительстве это проблемно :)
Пенять на зеркало 13 марта 2018
все дело в вас
AnnaSmith 13 марта 2018
Всё что вы описали - второстепенно.какая вы? Какие ваши страхи? Чем вы интересны, а что вас саму раздражает? И так далее.
Сфера влияния 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
та я вот и хочу спросить у девочек - что делать,дабы встретить)
Вы просто живите, не ищите специально, а ’Ваше Вас и под кроватью найдет, если судьба’).
Мужчины никогда не воспринимают серьйозно женщин, которые при первой встрече с ними уже мысленно примеряют фату, вот чувствуют они это как-то и все.
Отпустите ситуацию, пусть все идет своим чередом.
Не превращайте свою жизнь в охоту на нужного мужчину, займитесь собой пуще прежнего, читайте, путешествуйте, занимайтесь тем, что любите, и Ваша любовь к себе обьязательно притянет в Вашу жизнь Его)
Не прохожу мимо 13 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Поняла)))
Мне этот пункт как раз меньше всего интересен. Я больше люблю свободу передвижения и не зависимость. А при совместном жительстве это проблемно :)
это да, это большая жертва!но ради благ, что он мне дает-я готова частично пожертвовать той частью свободы которая заставляет его волноваться.
А в целом что хочу , то и делаю-хочу борщ варю, хочу носки стираю, хочу рубахи глажу!я тут хозяин и я решаю что мне делать
Вареный лук 13 марта 2018
Ответ дляМеня много
у вас машина есть?
А как это связано?)
Я тоже 4 года одна после развода, машина есть) Не помогла машина найти любовь
Тут как тут 13 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
это да, это большая жертва!но ради благ, что он мне дает-я готова частично пожертвовать той частью свободы которая заставляет его волноваться.
А в целом что хочу , то и делаю-хочу борщ варю, хочу носки стираю, хочу рубахи глажу!я тут хозяин и я решаю что мне делать
Поддерживаю
Тарабарщина 13 марта 2018
Ядоя себя решила только сайт знакомств, а так где искать??? Работа- дом. ..
Была только на одном свидании. Мне 35.
Но за замуж не думаю, если что только жить вместе..
Курочка-чубаточка 13 марта 2018
У двух правда родители базарники с очень высоким доходом,имеют возможность зятьям хорошие авто подогнать.Но третья весьма страшненькая девочка,а вот муж прям красавец и очень положительный мужчина.

из-за этого у вас нечего не получится
Фрикаделька 13 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
а какая тема была? очень интересно.... Правда)
мы кошатники))) что-то на эту тему и обсуждали...
графиняВишенка 13 марта 2018
Автор) Если даже ваш первый муж (ОТЕЦ вашего ребенка) шарахается от вас так, что и о ребенке забыл... хороший мужчина рядом - это огромный труд женщины. Потренеруйтесь пока на своем бывшем, а потом уже вступайте в новый брак.
Алиса в стране Советчица 13 марта 2018
СЗ может там ? а вообще наладьте отношения с бывшим , чтобы платил алименты..
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Автор) Если даже ваш первый муж (ОТЕЦ вашего ребенка) шарахается от вас так, что и о ребенке забыл... хороший мужчина рядом - это огромный труд женщины. Потренеруйтесь пока на своем бывшем, а потом уже вступайте в новый брак.
Зачем вы грузите автора мвоими заблуждениями??? Большинство мужчин в разводе НЕ интересуются своим оставленным ребенком и не принимают участие в его жизни, а алименты скрывают или занижают доход. Автор не виновата в поведении бм, не прививайте ей чувство неполноценности!
Ждушечка 13 марта 2018
Ответ дляДокладная
Почитала Ваш опус. Фу.
согласна, автор пишет ’третья весьма страшненькая девочка,а вот муж прям красавец и очень положительный мужчина’....и еще спрашивает почему замуж не берут...
анна 1986 13 марта 2018
Влюбляются не в лица и фигуры
vasi4kina 13 марта 2018
Как минимум , перестаньте завидовать тем , кто вышел замуж . На них не ради машин женились , а потому что , у них есть то, чего нет у Вас
Алиса в стране Советчица 13 марта 2018
Ответ дляанна 1986
Влюбляются не в лица и фигуры
в душу?