Гладиолус• 13 марта 2018

Вот как вы умудряетесь выйти повторно замуж?

На самом деле интересно. Девушки и не очень,имеющие за плечами один и не один брак,и соответственно детей от этого брака.Поделитесь секретом - как устроить личную жизнь? Есть ли какой-то алгоритм действий?
Если немного о себе : возраст 37,шесть лет в разводе,есть дочь девяти лет. зарабатываю нормально,при том что алиментов не вижу уже 4 года умудряюсь одеть прилично себя и ребенка,оплатить коммуналку,поехать на море... Тренажерный зал - три раза в неделю.Размер одежды 44-46.Парикмахерская,маникюр,салонные процедуры -ну не неземная красавица,шо Бог дал,но не урод точно. Многие считают симпатичной,на улице мужчины внимание обращают.
Но...сама. печально.Все таки не такая уж и старуха.Честно - не отказалась бы выйти замуж.
Из четырех разведенных знакомых уже трое вышли замуж по второму кругу.имеют семьи. У двух правда родители базарники с очень высоким доходом,имеют возможность зятьям хорошие авто подогнать.Но третья весьма страшненькая девочка,а вот муж прям красавец и очень положительный мужчина.
Я не могу отследить тут закономерности...Что не так со мной,запуталась...Хочу что-то изменить в себе,чтоб как у людей,но ,увы,не знаю что....Помогите советом.
Mikura• 13 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Никогда не встречала базарников с очень хорошим доходом ))
Такое, на машину хватит, конечно )
то вы не свтречали просто, они, базарники, разные бывают.
Миледи• 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у вас богатая фантазия.
И насыщенная сексуальная жизнь) Но вам этого не понять)
Mikura• 13 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
потому что только 37) а не 87
не в возрасте дело, не понимаю я этих абстрактных хотелок
Алиса в стране Советчица• 13 марта 2018
Ответ дляMikura
человек хочет найти мужчину для души . почему нет?
путешествовать с подружками?
это все хорошо, но иметь семью и человека который тебя любит думаю лучше , чем быть одинокой матерью с ребенком.
Mikura• 13 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
путешествовать с подружками?
она не сказала, что хочет найти человека который ее полюбит, она четко спросила, как выйти замуж.
Это принципиально разные задачи
муха в кедах• 13 марта 2018
А как ваши подруги познакомились со вторыми мужьями?
Ируся-пуся• 13 марта 2018
Мне кажется, вам надо сменить цель: вместо ’хочу замуж’ - ’хочу крепких отношений с отличным мужчиной’
интайм_не_предлагать• 13 марта 2018
Автор, я три года одна. Мне 38 лет сейчас ( в 35 развелась), дочке вот будет 10.
Первое время не хотела ничего и никого. Потом был этап ’пустить все на самотек’, он еще окончательно не прошел... иногда все надоедает и опять плыву по течению...
Сейчас перехожу в другой этап: пытаюсь с кем-то знакомится, хожу (очень редко) на свидания. Знакомлюсь на СЗ. Там очень много отстоя, но иногда встречаются и нормальные. Так вот у меня сейчас другая проблема, проявлять ли самой инициативу если вижу достойного (на первый взгляд) кандидата.
Объясню почему дилемма: я бывшего мужа , можно сказать сама на себе женила. Он не против был, но он очень безинициативный, а у меня инициативности было хоть отбавляй... В итоге мне это надоела, что он ни рыба ни мясо... все на мне.. В общем не хочу на те же грабли наступить... но и под лежачий камень вода не течет... надо золотую середину найти, а это сложно :)
Про внешность: я не толстая (рост 164 вес 61), не супер-красавица, но и не урод... Маникюр-прическа, на йогу хожу.
интайм_не_предлагать• 13 марта 2018
И как правильно тут писали, надо понять чего сама хочешь.
Я вроде как уже привыкла одна, не могу сказать что сильно замуж хочу... но иногда тоска накатывает, хочется любви, поддержки моральной хотя-бы.. но и на роль любовницы я не готова (были предложения)... В общем четкой формулировки чего я хочу - пока нет.
Решила для себя если подходящий человек нарисуется -тогда и буду решать
Хвець-тець• 13 марта 2018
Никуда не хожу ,спортом не занимаю,внешность средняя,мне 38-3 раз замужем,больше,чем пол года сама ни разу не была,автор не заморачивайтесь на этом ни каких секретов тут нет.
интайм_не_предлагать• 13 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
и где вы своих мужей 2 и 3 находили?
Дети есть?
Шкура Шуры• 13 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А те трое реально за нормальных вышли? А не за чудаков с теми же яйцами, но в профиль ?
Это ключевой вопрос. Автор, а Вы не задавались вопросом, почему не замужем красивые и публичные (актрисы, певицы)?? У них и знакомств, и круг общения, деньги, популярность...все! А вот своего не встретили...
Шкура Шуры• 13 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
наверное, что-то в этом есть, гены европейки возможно, но моя бабуля тоже не украинка, - полька))). Вот какое-то чувство собственного достоинства, стиля, врожденное что ли, чувствуется в ней, это трудно словами обьяснить.
О возрасте она говорит - он только в моем паспорте, о мужчинах и отношениях - это судьба, они сами меня находят, я никого не ищу, а просто живу!
НО! как бы трудно ей не было моментами в жизни, она всегда-всегда-всегда на позитиве, шутит, улыбается, держит спину и красит губы, волосы, делает маникюр. В этом, считаю, ее секрет успеха у мужчин.
Восхищаюсь ею и стараюсь быть как она
++ Это и правда судьба! Мало просто нравиться мужчинам, нужно встретить своего, а от того что ты нравишься толпе где толк?? Его нет! В толпе может не оказаться единственного которого ты сможешь любить.. и тогда от толпы пользы нет... а просто мужчины которые ищут ’кухарку-прислугу’ такое ’счастье’ всегда есть..
Шкура Шуры• 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Обращаю.Но чаще всего после этого мелькает мысль - вот не видела такого,чтоб ’зацепило’.а до брака было пару таких отношений,когда с первого взгляда земля из под ног уходила (но не БМ). Сейчас даже интересно - есть ли жизнь на марсе) в смысле есть ли страсть,любовь,взрывные чувства после 35 ?) или то только гормональные приливы юности)))
Читала темы, писали барышни и не одна, как сильно накрывало после 40 любовь и пылкость.. но там свои риски (часто это было к женатым мужчинам, потому после только боль)
Хвець-тець• 13 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и где вы своих мужей 2 и 3 находили?
Дети есть?
Да,первый раз в 18 вышла замуж,второй в 22 ,третий в тридцать.Второй мой кум(так получилось вместе крестили ребенка),третьего на работе.Детей двое 19 и 7 лет.
автор Гладиолус • 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
автор, а бывший новую семью завёл?
о,да,за ним не заржавеет)
Я у него была жена номер 2.теперь есть номер три)
В первом браке его разочаровало рождение дочери,во втором - нашем - когда на узи узнал,что девочка будет,то выскочил из машины в трех метрах от роддома и погнался куда-то. вернулся через пару минут.Еще через пару минут сказал,что заскочил в ’генделик’ тяпнуть соточку,т.к. был в шоке и разочаровании))
В третьем браке у него нарешти богатырь родился,теперь все будет ок)
Снегурочко• 13 марта 2018
Ответ дляТут как тут
+ 1 000 000
Мы с кумой две одинокие женщины, не красавицы но симпатичные. Ко мне клеятся, вплоть до того что прохода не дают. От неё шарахаются.
Дело не во внешности, а в жизненной позиции. Она не довольная и агрессивная, я дурносмих и люблю мужчин не смотря ни на что )))
Ха, я знаю такую же но даже НИ РАЗУ не вышедшую замуж!
И уже никогда не выйдет
Хотя какой был шанс!!! А теперь у неё шиш, а не шанс!
Пешеходик• 13 марта 2018
Снять с себя корону. Высокомерие читается в каждой вашей букве. Люди это чувствуют, мужчины таких не любят, хоть вы 100 раз раскрасавица.
О себе - замужем второй раз, выходила с ребенком от первого брака. До второго брака был гражданский. Поклонников хватает и сегодня, мне 40, двое детей, по салонам и спортзалам не хожу, но и не корова. Даже в любовники набиваются )) Быть проще, быть другом мужчине, а не рассматривать в нем сразу мужа
автор Гладиолус • 13 марта 2018
Ответ дляAnnaSmith
Всё что вы описали - второстепенно.какая вы? Какие ваши страхи? Чем вы интересны, а что вас саму раздражает? И так далее.
тяжело сказать,чем ты интересен) кому-то интересен всем можешь быть,а кому-то пустышка)
Шкура Шуры• 13 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Вы просто живите, не ищите специально, а ’Ваше Вас и под кроватью найдет, если судьба’).
Мужчины никогда не воспринимают серьйозно женщин, которые при первой встрече с ними уже мысленно примеряют фату, вот чувствуют они это как-то и все.
Отпустите ситуацию, пусть все идет своим чередом.
Не превращайте свою жизнь в охоту на нужного мужчину, займитесь собой пуще прежнего, читайте, путешествуйте, занимайтесь тем, что любите, и Ваша любовь к себе обьязательно притянет в Вашу жизнь Его)
++ это правда!
автор Гладиолус • 13 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Автор) Если даже ваш первый муж (ОТЕЦ вашего ребенка) шарахается от вас так, что и о ребенке забыл... хороший мужчина рядом - это огромный труд женщины. Потренеруйтесь пока на своем бывшем, а потом уже вступайте в новый брак.
Мил человек,я Вас не очень-то хорошо знаю,понимаю,что то все по доброте душевной советуете,но я бы ни вам,ни злейшему врагу не пожелала такого человека,как мой БМ) так что это счастье что шарахается)
К слову от первой жены тоже шарахается и объясняет это тем,что не везет ему ,как в том анекдоте -вечно во что-то вступить надо - то в дерьмо,то в комсомол
автор Гладиолус • 13 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
СЗ может там ? а вообще наладьте отношения с бывшим , чтобы платил алименты..
ну даже себе не представляю,как найти его и сказать - прости меня,гадину,что тебе твой ребенок до .опы был все эти годы...
автор Гладиолус • 13 марта 2018
Ответ дляанна 1986
Влюбляются не в лица и фигуры
встречают по одежке,провожают по уму...но встречают все-таки то по одежке...
автор Гладиолус • 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Как минимум , перестаньте завидовать тем , кто вышел замуж . На них не ради машин женились , а потому что , у них есть то, чего нет у Вас
спасибо за совет,вот и хочу узнать чего у меня нет.
А если по теме - то сколько ядовитых,завистливых и злючих бензопил замуж выходят...ну не вижу связи...
Хвець-тець• 13 марта 2018
А,наверное весь секрет в том ,что я не обращаю внимания на мужчин,вообще,ну люди и люди,мне все равно с кем общаться с мужчиной или с женщиной,флирт это не мое,я не умею.
автор Гладиолус • 13 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А замуж автор просто не хочет. Ей кажется, что нужно, потому что рядом у людей семьи. А на самом деле, ей и так хорошо. А вот, когда она почувствует, что согласна быть замужем, то начнет предпринимать активные действия.
я первый раз так и выходила - чтоб все отцепились от родителей,когда же уже,ну когда...дура была
автор Гладиолус • 13 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Такое, на машину хватит, конечно )
что вы,что Вы...это Хмельницкий рынок,те ,кто пошли в первых рядах на з-д им.Горбачёва,как тогда говаривали,на данный момент стали миллионерами)
Шкура Шуры• 13 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Инициатива - это роль мужчины, если ее нет, будут грабли... инфантильность, безразличие - это враги крепкой семьи. А у мужчин это сейчас часто и густо ’пригласи меня сама, покорми меня, заплати за меня..а давай ты сама’ фу! Это не отношения, это усыновление мужчины с последствиями..
автор Гладиолус • 13 марта 2018
Ответ дляMikura
обьясните, неужели взамуж действительно сознательно люди хотят?

еще и во второй раз? еще и имея уже детей?
да,хотят)) если первый был настолько неудачен,что браком то назвать тяжело)
Вот хочется попробовать и возможно убедиться в том,что это может быть очень удачным предприятием,несмотря на то,что ’хорошее дело браком не назовут’)
Играю у края• 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
на счет бензопил - это точно сама часто поражаюсь