13 марта 2018

Вот как вы умудряетесь выйти повторно замуж?

На самом деле интересно. Девушки и не очень,имеющие за плечами один и не один брак,и соответственно детей от этого брака.Поделитесь секретом - как устроить личную жизнь? Есть ли какой-то алгоритм действий?
Если немного о себе : возраст 37,шесть лет в разводе,есть дочь девяти лет. зарабатываю нормально,при том что алиментов не вижу уже 4 года умудряюсь одеть прилично себя и ребенка,оплатить коммуналку,поехать на море... Тренажерный зал - три раза в неделю.Размер одежды 44-46.Парикмахерская,маникюр,салонные процедуры -ну не неземная красавица,шо Бог дал,но не урод точно. Многие считают симпатичной,на улице мужчины внимание обращают.
Но...сама. печально.Все таки не такая уж и старуха.Честно - не отказалась бы выйти замуж.
Из четырех разведенных знакомых уже трое вышли замуж по второму кругу.имеют семьи. У двух правда родители базарники с очень высоким доходом,имеют возможность зятьям хорошие авто подогнать.Но третья весьма страшненькая девочка,а вот муж прям красавец и очень положительный мужчина.
Я не могу отследить тут закономерности...Что не так со мной,запуталась...Хочу что-то изменить в себе,чтоб как у людей,но ,увы,не знаю что....Помогите советом.
показать весь текст
Роллс-Ройс 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Обращаю.Но чаще всего после этого мелькает мысль - вот не видела такого,чтоб ’зацепило’.а до брака было пару таких отношений,когда с первого взгляда земля из под ног уходила (но не БМ). Сейчас даже интересно - есть ли жизнь на марсе) в смысле есть ли страсть,любовь,взрывные чувства после 35 ?) или то только гормональные приливы юности)))
Вы понимаете страсть и мужчина комфортный в быту и для жизни это вообще разные мужчины. Страсть проходит за год максимум, а комфорт остается.
Меня друг уговаривал на отношения, мне с ним было комфортно, и общих тем много, потом сьехались, реально стало легче в быту, на кофе ходили вечером :) а потом он мне предложение сделал. Пошли расписались. Вот как вы говорите страсти не было сразу, зато сейчас вечерами не скучно :)
Пробуйте просто на свидания ходить с разными мужчинами, а там видно будет.
Миледи 13 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
зачем вам замуж? ну что такого в этом замужестве? я бы честно, второй раз замуж бы не выходила, жила бы для себя и ребенка, может встречалась бы с кем для здоровья, ну прям замуж - нет и нет.
А вырастут дети, заведут свои семьи, что тогда делать будете?
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 марта 2018
А замуж автор просто не хочет. Ей кажется, что нужно, потому что рядом у людей семьи. А на самом деле, ей и так хорошо. А вот, когда она почувствует, что согласна быть замужем, то начнет предпринимать активные действия.
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 марта 2018
Ответ дляМиледи
А вырастут дети, заведут свои семьи, что тогда делать будете?
а нужно как вы - ухаживать за престарелым мужем?
Просто звязда 13 марта 2018
Никогда не встречала базарников с очень хорошим доходом ))
Такое, на машину хватит, конечно )
Миледи 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а нужно как вы - ухаживать за престарелым мужем?
А может он за мной? Да, состариться на одной подушке, под одним одеялом - счастье.
Но точно не так, как вы)
Алиса в стране Советчица 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а нужно как вы - ухаживать за престарелым мужем?
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 марта 2018
Ответ дляМиледи
А может он за мной? Да, состариться на одной подушке, под одним одеялом - счастье.
Но точно не так, как вы)
у всех разное представление о счастье.
Миледи 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у всех разное представление о счастье.
Для вас- главное, чтобы ни за кем не ухаживать?
Краля-Галя 13 марта 2018
А оно вам надо, это ’как у людей’? В моем окружении просматривается тенденция: ни разу не замужем, рожают для себя и живут себе нормально. при этом то одна, то другая в невестах ходят. Основная проблема в том, что взрослой, состоявшейся и независимой женщине найти достойного мужчину намного сложнее, чем всю жизнь на чужой шее провисевшей. Девчонки так и говорят: нах еще и его содержать, еще и его обслуживать.
Замыленная 13 марта 2018
Автор, а я Вас понимаю. Словно Вы обо мне написали: 37 лет и 6 лет в разводе. И 6 лет одна.
Мужчинам нравлюсь, но свиданий - ноль. Все проверяла теорию, что судьба и на печке найдет.
Судьба может и найдет, а вот муж - не знаю
Что-то пока в пути задерживается
И сама хотела бы услышать парочку дельных советов, где и как его найти
Твердая валюта 13 марта 2018
Ответ дляМиледи
А вырастут дети, заведут свои семьи, что тогда делать будете?
жить для себя!
Алиса в стране Советчица 13 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Автор, а я Вас понимаю. Словно Вы обо мне написали: 37 лет и 6 лет в разводе. И 6 лет одна.
Мужчинам нравлюсь, но свиданий - ноль. Все проверяла теорию, что судьба и на печке найдет.
Судьба может и найдет, а вот муж - не знаю
Что-то пока в пути задерживается
И сама хотела бы услышать парочку дельных советов, где и как его найти
СЗ , думаю для начала, никто к вам в дверь не постучит...
Алиса в стране Советчица 13 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
жить для себя!
это как ездить одной отдыхать ? или с подругами...
Mikura 13 марта 2018
а зачем замуж еще раз?
Алиса в стране Советчица 13 марта 2018
Ответ дляMikura
а зачем замуж еще раз?
потому что только 37) а не 87
Непогодка 13 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
а что за фраза?
что же вы самое интересное не рассказываете?))
в этой фразе я описала всю мою сущность... у каждого - это его личная фраза, девиз по жизни. Скажу только, что это было выражение из одной из книг Ремарка ;)
Mikura 13 марта 2018
обьясните, неужели взамуж действительно сознательно люди хотят?

еще и во второй раз? еще и имея уже детей?
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 марта 2018
Ответ дляМиледи
Для вас- главное, чтобы ни за кем не ухаживать?
я не обслуга.
каждому своё. вам нравится ухаживать - ухаживайте.
Аноним_1433 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
я по натуре не одиночка,считаю,что иметь пару это норма для любого человека
вот Вам и ответ. Попробуйте научиться жить сами, получая удовольствие от жизни, и никого не искать, а наоборот - стать той, которую ищет мужчина-охотник за семьей.
Мне очень понравилась фраза Путина о том, что это не Россия между Западом и Востоком, а Запад и Восток справа и слева от России. Отбросьте политику и вдумайтесь в смысл обеих фраз. Вроде об одном и том же, но первая фраза принадлежит просто грамотному человеку, а вторая - человеку с имперским мышлением. У Вас сейчас мышление самки в поисках. Станьте женщиной, получающей удовольствие от жизни вне зависимости от того, кто рядом (или не рядом).
Я вчера была в больнице у подруги. У нее случился инсульт. Вышла оттуда старше на полжизни. Сядьте и напишите себе список, почему Вы счастливы и чего бы в этой жизни Вам хотелось попробовать (рисование, керамика, валяние, шитье) - и вперед! Вы хотите притянуть успешного мужчину с интересными взглядами, с которым хочется прожить в гнездышке? Сделайте себя такой дамой, чтобы ему был с Вами легко, радостно и интересно.
Простите, если задела
Миледи 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не обслуга.
каждому своё. вам нравится ухаживать - ухаживайте.
И я ухаживаю, и за мной)
У тех, кто любит только себя, - нет конкурентов.
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 марта 2018
Ответ дляMikura
обьясните, неужели взамуж действительно сознательно люди хотят?

еще и во второй раз? еще и имея уже детей?
тоже не понимаю.

мало мне забот. давайте ещё чьего-то сыночку на шею себе посадить. и всю его семейку вкупе. данунах.
Алиса в стране Советчица 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не обслуга.
каждому своё. вам нравится ухаживать - ухаживайте.
вам видимо известна только такая модель отношений, поверьте есть еще и другие отношения, когда люди заботятся друг о друге
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вам видимо известна только такая модель отношений, поверьте есть еще и другие отношения, когда люди заботятся друг о друге
верю. но это редкость.
мужчины в основном женятся для того, чтобы их кормили и сексили.
Миледи 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну вот мне сейчас не хватает только секса. всё.

для сожительства мужчину не хочу категорически.
готовить ему, слушать храп, делить с ним дом. нет нет и нет.

одной удобнее. материально не нуждаюсь.

поэтому никого и не ищу.

а вам чего не хватает?
Вибратор в ... и гайда! Вот что для вас счастье.....
Твердая валюта 13 марта 2018
Ответ дляMikura
обьясните, неужели взамуж действительно сознательно люди хотят?

еще и во второй раз? еще и имея уже детей?
я с вами вместе, не понимаю, зачем
Весенний Марафон 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Ник мне в тему....А почему ?- ПАтАму што Гладиолус....
Жуть
Алиса в стране Советчица 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
верю. но это редкость.
мужчины в основном женятся для того, чтобы их кормили и сексили.
мне значит очень повезло....,
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 марта 2018
Ответ дляМиледи
Вибратор в ... и гайда! Вот что для вас счастье.....
у вас богатая фантазия.
Пополняю_Карму 13 марта 2018
я б за вас тоже не вышла. не люблю людей, которые других обсуждают. Я такая растакая, а они...
и посмотрите внутрь себя, внешности в 99% роли не играет