13 марта 2018

Вот как вы умудряетесь выйти повторно замуж?

На самом деле интересно. Девушки и не очень,имеющие за плечами один и не один брак,и соответственно детей от этого брака.Поделитесь секретом - как устроить личную жизнь? Есть ли какой-то алгоритм действий?
Если немного о себе : возраст 37,шесть лет в разводе,есть дочь девяти лет. зарабатываю нормально,при том что алиментов не вижу уже 4 года умудряюсь одеть прилично себя и ребенка,оплатить коммуналку,поехать на море... Тренажерный зал - три раза в неделю.Размер одежды 44-46.Парикмахерская,маникюр,салонные процедуры -ну не неземная красавица,шо Бог дал,но не урод точно. Многие считают симпатичной,на улице мужчины внимание обращают.
Но...сама. печально.Все таки не такая уж и старуха.Честно - не отказалась бы выйти замуж.
Из четырех разведенных знакомых уже трое вышли замуж по второму кругу.имеют семьи. У двух правда родители базарники с очень высоким доходом,имеют возможность зятьям хорошие авто подогнать.Но третья весьма страшненькая девочка,а вот муж прям красавец и очень положительный мужчина.
Я не могу отследить тут закономерности...Что не так со мной,запуталась...Хочу что-то изменить в себе,чтоб как у людей,но ,увы,не знаю что....Помогите советом.
показать весь текст
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 марта 2018
а зачем вам муж?
автор Гладиолус 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а зачем вам муж?
я по натуре не одиночка,считаю,что иметь пару это норма для любого человека
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
я по натуре не одиночка,считаю,что иметь пару это норма для любого человека
нет. зачем он вам? конкретно для чего.
автор Гладиолус 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет. зачем он вам? конкретно для чего.
честно - даже не могу ответить почему-то на этот вопрос.
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
честно - даже не могу ответить почему-то на этот вопрос.
ну вот мне сейчас не хватает только секса. всё.

для сожительства мужчину не хочу категорически.
готовить ему, слушать храп, делить с ним дом. нет нет и нет.

одной удобнее. материально не нуждаюсь.

поэтому никого и не ищу.

а вам чего не хватает?
Му ма му ма му 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
та у моей малой классная тоже после развода на СЗ пошла.Через полгода удалила профиль и сказала,что не может больше все достоинства в ЛС просматривать((А там большинство мужиков думает,что дамы именно за оргазмом приходят.....
я сто раз регистрировалась и удалялась, но таки встретила там мужа. но дело было 10лет назад, мне ни разу никто достоинства не прислал) сейчас, вероятно, там все намного хуже. но что же делать? у меня был такой образ жизни, что еще 20 лет пару искала бы, если в реале принца ждать.
Роллс-Ройс 13 марта 2018
А вы в повседневной жизни на мужчин внимание обращаете? Любых. Или на автопилоте живете. Я себя вспоминаю,
Не прохожу мимо 13 марта 2018
Автор, мне 35, двое детей от ПЕРВОГО брака. Привлекательная) сейчас как только оформлю развод с третьим пойду в четвертый(уже согласие дала) честно-не хочу вообще. С меня и трех мужей достаточно, я как тот колобок-не засиживаюсь на одном месте. Поэтому только второй раз думаешь выходить-не выходить, а потом как по накатанной (шучу). Че там хорошего в браке то? Я ЗА гражданский, ну это не точно...завтра у меня все может поменяться
Мадам Подлинник 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Ник мне в тему....А почему ?- ПАтАму што Гладиолус....
я думаю. что дело в глазах.... Мне кажется мужчины смотрят на ’легких’ женщин, веселых, с искрой. А вы умничка, трудяжка, возможно вся в заботах...
Попробуйте не мужа искать. а любовника. Настройте себя на этот лад. Потом и муж подтянется)) ну нужны Вам везде носки по дому?)
Мадам Подлинник 13 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
зачем вам замуж? ну что такого в этом замужестве? я бы честно, второй раз замуж бы не выходила, жила бы для себя и ребенка, может встречалась бы с кем для здоровья, ну прям замуж - нет и нет.
+ 100000
Не прохожу мимо 13 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Расскажу не о себе, о своей бабушке по отцу.
Осталась вдовой в 42 года, с 2 детьми, папе было 18, его брату 8.
Через пару лет случайно в санатории познакомилась с мужчиной своего возраста из Киева (сама на то время жила в небольшом областном центре), поженились, переехала с младшим сыном к нему, пожили лет 7-8, разбежались.
В 65 лет бабушка поехала в гости к своей подруге в Мадрид и познакомилась там с испанцем, очень хороший человек, обеспеченный, безумно любит бабушку, обьездили вместе всю Европу. Он на 12 лет моложе моей баубшки, ей сейчас 75, живут вместе больше 10 лет уже)))). Дарит цветы, подарки, валентинки, на руках носит в прямом смысле этого слова, вижу их вместе каждое лето - молодожены, - обнимашки-целовашки, нежное, трепетное отношение друг к другу))).
Но она конечно следит за собой - этого не отнять. Но самое главное в ней - ее харизма, вот из категории женщин, на которых оборачиваются на улице, умеет вообщем себя подать, хозяйка хорошая. Возраст и дети никогда ей не мешали, всегда оставалась оптимисткой, всегда с улыбкой и позитивом к людям, очень общительна, к любому подход найдет - а мужчины к таким женщинам очень тянутся.
Это точно, это согласна!У меня прабабушка 5 раз замужем была (родные меня сглазили, всегда говорили что я в нее пошла, ох и красивая женщина была, Царство ей небесное, хоть и немка)
Левый Локоть 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
та у моей малой классная тоже после развода на СЗ пошла.Через полгода удалила профиль и сказала,что не может больше все достоинства в ЛС просматривать((А там большинство мужиков думает,что дамы именно за оргазмом приходят.....
Думаю, кто что ищет, то и попадается. Есть мудаки, да. Не спорю. Ну не 100% же там сидящих в лс пишут привет и тут же своего ужика фото прикрепляют
Мадам Подлинник 13 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Я в 33 года развелась, сыну было 8 лет... Сначала не хотела никого видеть рядом, потом стало отпускать... Сложно было самой тянуть, но привыкла и... отпустила ситуацию. Никого не искала, на СЗ не висела... Также занималась домом, сыном, работала, много работала, спорт как и у вас 3 раза в неделю...но была сама...6 лет была сама... А потом в соцсетях в одной теме разговорились с мужчиной, обсуждали эту тему вовсю... Потом общение перешло в личку, потом встретились... Потом съехались... На тот момент мне 39, ему 41... Живем почти 2 года уже...
а какая тема была? очень интересно.... Правда)
Меня много 13 марта 2018
а что вы делаете дабы встретить мужчину?
Мадам Подлинник 13 марта 2018
Ответ дляНепогодка
Хотела написать то же самое!

Автор, я уже много раз писала тут свою историю. Я познакомилась с моим мужем на сз мэил ру знакомства. С меня многие смеялись, что я искала на сз мою настоящую любовь. Кстати, в профиле моем вообще не было инфо обо мне, только одна единственная фраза... И вот однажды ОН мне написал, он - иностранец, через месяц приехал ко мне, через 3 - уже были готовы документы и я уехала к нему. 10 лет вместе... люблю его очень...
а что за фраза?
что же вы самое интересное не рассказываете?))
Каяспер 13 марта 2018
закономерности увы нет, или повезет или нет
автор Гладиолус 13 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну вот мне сейчас не хватает только секса. всё.

для сожительства мужчину не хочу категорически.
готовить ему, слушать храп, делить с ним дом. нет нет и нет.

одной удобнее. материально не нуждаюсь.

поэтому никого и не ищу.

а вам чего не хватает?
секс.да,не хватает иногда.Я если честно не шибко темпераментная особа.
Хочется семейного уюта,любящего,понимающего человека,поддержку моральную...
Сфера влияния 13 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Это точно, это согласна!У меня прабабушка 5 раз замужем была (родные меня сглазили, всегда говорили что я в нее пошла, ох и красивая женщина была, Царство ей небесное, хоть и немка)
наверное, что-то в этом есть, гены европейки возможно, но моя бабуля тоже не украинка, - полька))). Вот какое-то чувство собственного достоинства, стиля, врожденное что ли, чувствуется в ней, это трудно словами обьяснить.
О возрасте она говорит - он только в моем паспорте, о мужчинах и отношениях - это судьба, они сами меня находят, я никого не ищу, а просто живу!
НО! как бы трудно ей не было моментами в жизни, она всегда-всегда-всегда на позитиве, шутит, улыбается, держит спину и красит губы, волосы, делает маникюр. В этом, считаю, ее секрет успеха у мужчин.
Восхищаюсь ею и стараюсь быть как она
автор Гладиолус 13 марта 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
А вы в повседневной жизни на мужчин внимание обращаете? Любых. Или на автопилоте живете. Я себя вспоминаю,
Обращаю.Но чаще всего после этого мелькает мысль - вот не видела такого,чтоб ’зацепило’.а до брака было пару таких отношений,когда с первого взгляда земля из под ног уходила (но не БМ). Сейчас даже интересно - есть ли жизнь на марсе) в смысле есть ли страсть,любовь,взрывные чувства после 35 ?) или то только гормональные приливы юности)))
Тут как тут 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
та у моей малой классная тоже после развода на СЗ пошла.Через полгода удалила профиль и сказала,что не может больше все достоинства в ЛС просматривать((А там большинство мужиков думает,что дамы именно за оргазмом приходят.....
Да везде такие попадаются. Мне вот на фейсбуке сегодня подобный экземпляр прислал сегодня своё фото ню. Ну...посмеялась, забанила его и всё.
Не стесняюсь 13 марта 2018
А я за СЗ. Больше всемравнотнегде знакомится. Все эти рассказы про выставки-кино - фигня, никто туда поодиночке не ходит, парами в основном. Если на ещё и на работе дамский слаженный, годами не меняющийся коллектив, то вообще печаль. Потому СЗ -выход. Вероятность встретить там *удака такая же как и в реале. Это как в анекдоте - чтоб выиграть в лотерею, нужно купить билет. Так дайте судьбе возможность подкинуть вам вашего человека. Я сама второго мужа на мамбе нашла.
Ванна Тазиковна 13 марта 2018
’Многие считают симпатичной,на улице мужчины внимание обращают.’

’Знакомств ноль.’

Это как? Тут уж либо одно, либо другое - определитесь). Позволю предположить, что внимания таки на вас не обращают. А значит что? Значит, выглядите вы так себе, а главное - сами на мужиков ни-ни - не смотрите, упаси Боже! Не стараетесь пофлиртовать с ними. А надо! Раз уж хотите замуж.
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
секс.да,не хватает иногда.Я если честно не шибко темпераментная особа.
Хочется семейного уюта,любящего,понимающего человека,поддержку моральную...
уют у вас есть уже. остальное банально от скуки.
автор Гладиолус 13 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
я думаю. что дело в глазах.... Мне кажется мужчины смотрят на ’легких’ женщин, веселых, с искрой. А вы умничка, трудяжка, возможно вся в заботах...
Попробуйте не мужа искать. а любовника. Настройте себя на этот лад. Потом и муж подтянется)) ну нужны Вам везде носки по дому?)
))))у меня отец такой был.что нигде носочка не кинул никогда) Мы даже с мамой иногда удивлялись - он у нас из крови и плоти или статуя мраморная))
Не прохожу мимо 13 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
наверное, что-то в этом есть, гены европейки возможно, но моя бабуля тоже не украинка, - полька))). Вот какое-то чувство собственного достоинства, стиля, врожденное что ли, чувствуется в ней, это трудно словами обьяснить.
О возрасте она говорит - он только в моем паспорте, о мужчинах и отношениях - это судьба, они сами меня находят, я никого не ищу, а просто живу!
НО! как бы трудно ей не было моментами в жизни, она всегда-всегда-всегда на позитиве, шутит, улыбается, держит спину и красит губы, волосы, делает маникюр. В этом, считаю, ее секрет успеха у мужчин.
Восхищаюсь ею и стараюсь быть как она
Айседору Дункан -как пример еще!
Мадам Подлинник 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
))))у меня отец такой был.что нигде носочка не кинул никогда) Мы даже с мамой иногда удивлялись - он у нас из крови и плоти или статуя мраморная))
автор Гладиолус 13 марта 2018
Ответ дляМеня много
а что вы делаете дабы встретить мужчину?
та я вот и хочу спросить у девочек - что делать,дабы встретить)
Меня много 13 марта 2018
Ответ дляГладиолус
та я вот и хочу спросить у девочек - что делать,дабы встретить)
у вас машина есть?
автор Гладиолус 13 марта 2018
Ответ дляМеня много
у вас машина есть?
нету пока
Тут как тут 13 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, мне 35, двое детей от ПЕРВОГО брака. Привлекательная) сейчас как только оформлю развод с третьим пойду в четвертый(уже согласие дала) честно-не хочу вообще. С меня и трех мужей достаточно, я как тот колобок-не засиживаюсь на одном месте. Поэтому только второй раз думаешь выходить-не выходить, а потом как по накатанной (шучу). Че там хорошего в браке то? Я ЗА гражданский, ну это не точно...завтра у меня все может поменяться
А мне гостевой больше нравится. Хотя боюсь зарекаться.
Сама ещё оф. замужем и уже 9 мес. стабильно один мужчина . Хотя не свободной женщиной себя не считаю.