13 марта 2018

Почему у худюших мужиков бурка до колен????

Вот опять ,прислал фото ,стоит худющий,ноги тоненькие и длинные,коленки торчат,и ручонки тоненькие и в плавках ,а бурка капшуком чуть ли не до колен висит!!!
Ну как это может быть??
показать весь текст
Admin 13 марта 2018
Ответ дляФизрукая
А шо из этого капшук? В бурке до колен? вы тут нас не путайте, сразу видно - это никакой ни капшук ни кокон!
Поддержу. Судя по описанию выше в СТ, показанный вариант на фото - тупо дрыщ по сравнению с протэжэ автора Ему еще до колен тятнуть и тянуть
Бесбардак 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
Ну, значит еду в поле. Кричать аки бешеная богатырка буду) Главное, чтоб полиция не сгребла. Если что, дам читать эту тему)
поезжайте) тока меч-кладенец прихватите - мало ли что из той бурки встанет, может нечисть какая басурманская...
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляБесбардак
да кто их знает, богатырок поднимающих бурки... может они в любое время года поднимают...
Так это еще и сезонная работа??
asjaua 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
Ну, значит еду в поле. Кричать аки бешеная богатырка буду) Главное, чтоб полиция не сгребла. Если что, дам читать эту тему)
можно и не ехать- у меня перед домом есть как раз одно (футбольное))
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляБесбардак
поезжайте) тока меч-кладенец прихватите - мало ли что из той бурки встанет, может нечисть какая басурманская...
Есть только ножик? пойдеть? А может ого не встает а вылазит))
Бесбардак 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
Так это еще и сезонная работа??
а вот енто покрыто мраком тайны, ведают которую тока богатырки поднимающие бурки!
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляasjaua
можно и не ехать- у меня перед домом есть как раз одно (футбольное))
А я почти при выезде из города нахожусь) Ток там заправок много. А значит и мужиков с капшуками в кокон скрученые.
Первая леди колхоза 13 марта 2018
Ого, я уже перестала понимать... надо еще раз перечитать
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляБесбардак
а вот енто покрыто мраком тайны, ведают которую тока богатырки поднимающие бурки!
А может оно в спячке?
asjaua 13 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Ого, я уже перестала понимать... надо еще раз перечитать
та не надо, опасно)
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Ого, я уже перестала понимать... надо еще раз перечитать
Бесполезно. Сколько читай, столько не понимай))
Не прохожу мимо 13 марта 2018
Ответ для100%
Моя бабушка в селе капшуком называет капюшон, а бурками-типа теплых сапожек.
О, и у нас так: капшук - это так бабушка называла капюшон, а бурки - самошитые сапожки похожие на валенки, в селе их носят под галоши. Автор видимо из села родом
Бесбардак 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
Есть только ножик? пойдеть? А может ого не встает а вылазит))
про ножик не скажу - не знаю, но думаю если ножик не из булатной стали, то лучше взять булаву или скалку на худой конец - может оно вылезет и оно многоголовое, скалкой как-то сподручнее по башкам треснуть))
ну и про иглу в яйце не забывайте - яйцо разбить! иглу сломать! - енто понадежнее ножика точно будет! старый метод - проверенный!
КараПузовна 13 марта 2018
автор-редиска. слилась и не просветила общественность.
Бесбардак 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
А может оно в спячке?
в спячке оно - не в спячке... енто науке неведомо
Лама_мама 13 марта 2018
Ответ дляAdmin
Поддержу. Судя по описанию выше в СТ, показанный вариант на фото - тупо дрыщ по сравнению с протэжэ автора Ему еще до колен тятнуть и тянуть
а он и тянет : ’’ручонки тоненькие и в плавках ’’ (с)
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляБесбардак
про ножик не скажу - не знаю, но думаю если ножик не из булатной стали, то лучше взять булаву или скалку на худой конец - может оно вылезет и оно многоголовое, скалкой как-то сподручнее по башкам треснуть))
ну и про иглу в яйце не забывайте - яйцо разбить! иглу сломать! - енто понадежнее ножика точно будет! старый метод - проверенный!
Ого. Ну, если оно членистоголовое - тады да. Пойду домкрат из машины возьму. Больше ниче нет такого
Отполированный Артем 13 марта 2018
Ответ дляБесбардак
про ножик не скажу - не знаю, но думаю если ножик не из булатной стали, то лучше взять булаву или скалку на худой конец - может оно вылезет и оно многоголовое, скалкой как-то сподручнее по башкам треснуть))
ну и про иглу в яйце не забывайте - яйцо разбить! иглу сломать! - енто понадежнее ножика точно будет! старый метод - проверенный!
А может ее буркой прибило? Или того, вообще.. капшуком
Физрукая 13 марта 2018
Ответ дляБесбардак
поезжайте) тока меч-кладенец прихватите - мало ли что из той бурки встанет, может нечисть какая басурманская...
Вспомнила- муж только в прошлом году, широко округлив глаза, сделал открытие шо меч не ’кладунец’ как он считал до 35 лет. Хотя именно в данном случае не помешал бы именно меч-кладунец)
Аноним_1431 13 марта 2018
Ответ дляkoreshk9
Да пожалуйста)))
А ниче так, бурка, мне нравится))
Лама_мама 13 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
А может ее буркой прибило? Или того, вообще.. капшуком
не, коконом
KateFrosty 13 марта 2018
А может речь про живот? Типа такой худеющий, а живот...и дальше по тексту описание
Советничаю тут 13 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тема про морквынку ваша? что ж вам все шлют и шлют эти фото, переходите уже в реал
Бесбардак 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
Ого. Ну, если оно членистоголовое - тады да. Пойду домкрат из машины возьму. Больше ниче нет такого
тоды осветите его и себя крестом и натрите чесноком домкрат - может оно того, вампирской породы подстраховаться не помешает против чудища такого неведомого...
Языката Хвеська 13 марта 2018
Ответ дляФизрукая
А шо из этого капшук? В бурке до колен? вы тут нас не путайте, сразу видно - это никакой ни капшук ни кокон!
Капшук- кошель, торбынка....вот и топырится до колен
Бурка- одежда
Звязда 13 марта 2018
Автор, не закрывайте, плиз тему. Дайте до дома доехать. Я вернусь. Хочу узнать правду.
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляKateFrosty
А может речь про живот? Типа такой худеющий, а живот...и дальше по тексту описание
А остальной набор как распознать? Живот коконом в бурку свернуть?
КараПузовна 13 марта 2018
Ответ дляБесбардак
про ножик не скажу - не знаю, но думаю если ножик не из булатной стали, то лучше взять булаву или скалку на худой конец - может оно вылезет и оно многоголовое, скалкой как-то сподручнее по башкам треснуть))
ну и про иглу в яйце не забывайте - яйцо разбить! иглу сломать! - енто понадежнее ножика точно будет! старый метод - проверенный!
ужас какой. я бы не рекомендовала один на один у чудища бурки поднимать. лучше скооперироваться с подругами и МЧС заранее вызвать - ну этих Зоряна с Шкиряком.
Первая леди колхоза 13 марта 2018
Ответ дляKateFrosty
А может речь про живот? Типа такой худеющий, а живот...и дальше по тексту описание
ну так не интересно) и тема была бы не для взрослых
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
ужас какой. я бы не рекомендовала один на один у чудища бурки поднимать. лучше скооперироваться с подругами и МЧС заранее вызвать - ну этих Зоряна с Шкиряком.
я уже ржу))) все, не хоцца, но ехать надо)