И.О. человека• 13 марта 2018

Кто пьет по утрам запаренные семена льна

Что скажите? Есть какой-то положительный эффект или очередная интернет басня о чудо средстве ?
А_Шо_Такое• 13 марта 2018
лен по латыни - наиполезнейший. его польза подтверждена сотнями лет.
Вам телефонограмма• 13 марта 2018
Я пью вечером.
автор И.О. человека • 13 марта 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Я пью вечером.
И что скажите?
Пенять на зеркало• 13 марта 2018
а для чего это?
svetled• 13 марта 2018
изьмельчаю семена льна в порошок, добавляю в каши утром.
есть результат - волосы и ногти стали получше и желудок норм работает
12 галюцинаций• 13 марта 2018
Ответ дляИ.О. человека
И что скажите?
СкажИм, что за Вами бИжит слАварь....
Я Главная• 13 марта 2018
я семена в кашу добавляю утром)
Апрель Ивановна• 13 марта 2018
я раньше пила, когда гастрит был
там же нужна эта слизь как раз
а для волос и ногтей, конечно, можно и в порошок молоть и добавлять в еду
Подставка для припева• 13 марта 2018
Мама моя их пьёт.Но не запаривает,а сьедает измельчённые семена льна на кофемолке и запивает водой.За 30 мин.до еды.Кишечник работает как часы говорит,забыла про слабительные.Самочувствие на 5
mvn14031977• 13 марта 2018
Можно найти в продаже измельченные семена льна. Я добавляю чайную ложку в овсянку с молоком утром.
автор И.О. человека • 13 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
я раньше пила, когда гастрит был
там же нужна эта слизь как раз
Я тоже читала, что именно слизь полезна
Вам телефонограмма• 13 марта 2018
Ответ дляИ.О. человека
И что скажите?
принимаю в качестве витаминов омега 6,12 и т.д. Побочные эффекты_ наутро жидкий стул и так раза 3.
Яжемать Мне можно• 13 марта 2018
Зранку запарюю вівсяні пластівців і додаю туди ложку сім’ян льону, якщо не забуваю, то можу і лляної олії додати (але вже після запарювання). Краще працює кишківник.
автор И.О. человека • 13 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
Я вот тоже сегодня купила пачку, думаю попробовать
Ненька наша• 13 марта 2018
я не запариваю, а заливаю холодной водой - зачем же убивать витамины и полезное?
ем в салатах и смузи. эффект есть в комплексе - и кожа отличная и волосы и ногти и тд
автор И.О. человека • 13 марта 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Тоже сейчас пью омегу и биотин
автор И.О. человека • 13 марта 2018
Ответ дляНенька наша
Заливаем водой и даёте настояться?
автор И.О. человека • 13 марта 2018
Ответ дляНенька наша
И сколько в день вы их съедаете, примерно?
А_Шо_Такое• 13 марта 2018
Ответ дляsvetled
лен улучшает состояние кожи.
А_Шо_Такое• 13 марта 2018
я пеку хлеб в хлебопечке и добавляю в тесто семена льна и льняное масло.
А_Шо_Такое• 13 марта 2018
льняное масло (особенно в сочетании с творогом) - угнетает раковые клетки, есть статьи на эту тему, исследования.
svetled• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
лен улучшает состояние кожи.
хорошо))
думаю, мне помогут только хорошие крема))
возраст ухудшает состояние и кожи и к сожалению, появляются морщины
Аноним_1448• 13 марта 2018
Ответ дляmvn14031977
Покажите,пожалуйста)
mvn14031977• 13 марта 2018
Я люблю квашеную капусту с льняным маслом. Или летом салат из свежих овощей. Вкуснее чем с оливковым даже!
Наизнанку• 13 марта 2018
Я разжевывала семена льна. Очень вкус нравится. По пол столовой ложки в день. А потом прочитала, что он повышает гормон эстроген в организме ( который у меня был нормальный). И поняла, почему у меня обильнее месячные стали ( со льном даже не связывала). Теперь не ем. И месячные нормализовались
А_Шо_Такое• 13 марта 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Покажите,пожалуйста)
семена льна можно купить в аптеке или эко лавке. масло продается в супермаркетах.
mvn14031977• 13 марта 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Покажите,пожалуйста)
Пачку выбрасываю сразу, пересыпаю в баночку, так удобнее пользоваться. Покупаю в ’Ашане’.
автор И.О. человека • 13 марта 2018
Я вот такие купила
автор И.О. человека • 13 марта 2018
Стоит совсем недорого , точно не помню, но до 20 грн
Птица секретарь• 13 марта 2018
Ответ дляИ.О. человека
Я вот такие купила
Ну, такое уже не так полезно как целые семечки, ценное масло уже отжали. Но для кишечника хорошо.