Ананомчикус• 13 марта 2018
К какому врачу идти по результатам ОАК и ОАМ расшифруйте кто знает
Очень сильно болит поясница. Точную локализацию боли не возможно определить.
На пятницу к гинекологу.
Что это еще может быть ? На что обратить внимание к какому врачу идти?
На пятницу к гинекологу.
Ананомчикус
• 13 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Анализы вроде в норм. Слизь в моче. Половые инфекции?
Исключено.
Стопудова• 13 марта 2018
К нефрологу, может проблемы с почками, эритроцитов не должно быть, ну и соли, скорее всего песок