Та легко!• 13 марта 2018
Сколько длится период обострения панкреатита?
У кого панкреатит,сколько у вас длится период обострения?У меня 1,5 месяца.Пью ферменты и желчегонное пропила приписывали,диета строгая и все равно ноющая лёгкая боль беспокоит.
Пописанная парта• 13 марта 2018
Скажите, а у Вас лимфоузел (поджелудочной) при обострении увеличивается?
Та легко!
• 13 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
на МРТ увеличена головка поджелудочной за лимфоузлы ничего
Лень гуглить• 13 марта 2018
Тут как не крути все зависит от питания .Хоть и строгая диета .
Я долго сидела на сухариках и минералочке.
Та легко!
• 13 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Как долго?
Лень гуглить• 13 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Как долго?
Чесно . Вас должно только волновать , что б не было рецыдивов .
Поджелудочная не восстанавливается .Панкреатит о пожизненно .
Я на сухариках с квартал так точно .
Та легко!
• 13 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Я на сухариках с квартал так точно .
У меня сейчас проблема обострение,о рецидиве я ещё не думала.Я знаю что не восстанавливается и диабет грозит.У вас нет диабета?Как давно панкреатит?
Мини-бикини• 13 марта 2018
приступ был ночью. затем 4 дня на голодной диете, только водичку пила. потом с 5 дня перешла на стол№5. Через месяц могла есть даже жаренную картошку (раз в 2 недели пару соломинок)
Та легко!
• 13 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
Один приступ и после голодания все ок?
Лунтик-паунтик• 13 марта 2018
У меня тоже хронический панкреатит. Лет 10 точно. Тоже увеличена головка. Вот долго не беспокоило. А уже вторую неделю тянет.как у вас с весом в моменты обострения? И получается у вас принимать алкоголь вообще после обострения?
Меня посещают мысли о раке. Боюсь дико, что переродятся клетки и все.
Та легко!
• 13 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Когда обострение поджелудочная не усваивает ничего вес ушел было 56 сейчас 50.Алкоголь по праздникам пью один день не много все ок ,последний раз новогодние праздники я много пила и ела сразу обострение
Та легко!
• 13 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чаще всего сахарный диабет как последствие панкреатита,рак редко.
Лунтик-паунтик• 13 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
А у вас сильно увеличена голова?
Та легко!
• 13 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
А у вас сильно увеличена голова?
Написано увеличена и все.Вам сколько лет?