Пушап Ми• 13 марта 2018

и я спрошу про колоноскопию. Этот вкус фортранса специально делают гадким?

я эту процедуру делала давно, но у меня вопрос остался, не у кого спросить.
Сейчас, в век технологий и каких хоч пищевых добавок и вкусов, фортранс специально делают таким приторно-сладким аж до рвоты ???
Может они это специально ? чтобы человек не выпил все быстро ??
это какой-то ужас, я не могла его пить, меня аж на рвоту от него тянуло, капец.
зачем ????
Я инженер, меряю от 1• 13 марта 2018
Расскажите про колоно? Как проходит,больно,сколько стоит?спасибо

Виниловая пластинка• 13 марта 2018
мне кажется это личное восприятия. Я его вкус даже не помню ,вообще никаких отрицательных ощущений .Пила 2 раза уже
автор Пушап Ми • 13 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я делала бесплатно, взяла талон у заведующего. У меня опухоль
Однозначно• 13 марта 2018
мама тоже его пила когда колоноскопию делали при раке. Говорила в жизни противнее ничего не пробовала
Я супер-пупер• 13 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
какие симптомы натолкнули на эту процедуру?под наркозом делали?
Госпожа Белладонна• 13 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Вам без наркоза делали?Скажите кааие симптомы у вас были ?Тоже надо идти на эту процедуру .,но страшно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2080301
Добро с Кулаками• 13 марта 2018
Я делала без наркоза, было немного неприятно, когда шланг поворачивали в кишечнике,и когда раздували, но вытерпеть можно. У кого есть спайки, то говорят тогда больно. Для подготовки накануне вечером выпила 60 мл дуфолака, в день процедуры медсестра промыла меня гидроконоскопией, это совсем не больно, после гидро легкость такая была.
Добро с Кулаками• 13 марта 2018
промыла гидроколоноскопией*

После 18• 13 марта 2018
сухая магнезия, 50 г стоит 20 грн, результат тот же
После 18• 13 марта 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
неприятно, но не смертельно, а вот после было намного больнее, когда закачанный воздух ’ходил’ по кишечнику, пришлось принимать но-шпу. возможно это индивидуально
Не стесняюсь• 13 марта 2018
Купите эндофальк. Он не такой противный.