Проня_Прокоповна• 13 марта 2018
Кто был у эндокринолога Люткевича?
Мне нужно что бы доктор назначил лечение. Узлы щитовидки. Гормоны в норме, но диагноз поставлен аутоиммунный тиреоидит. Кто был у него, вы остались довольны?
Проня_Прокоповна
• 13 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Я была. Хирург хороший и сестра его там работает - великолепный узист.
Я знаю что он хороший оперирующий хирург, но мне надо разобраться с причиной болезни и что бы он назначил грамотное лечение.
Ромашкинная• 13 марта 2018
я оперировалась у него, теперь хожу на консультацию, говорит все по существу, суховат, нужно все самой выспрашивать но как врач - толковый, после была еще у двух эндокриннологов, они согласились с его назначениями и к тому-же он практикующий хирург
Наталия0301• 13 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Добрый вечер!А где он принимает..и стоимость?