Зажуженная Жужжа• 13 марта 2018

должна ли жена всегда..

слушаться своего мужа?! как скажет так и будет?! (
Бывшая блондинка• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А вот если жена готовит-убирает-детей нянчит, по кружкам водит, я уже молчу про работает и зарабатывает - то она равноправна с мужем.

А никто и не писал о принижении статуса женщины в семье. Зачастую женщины сами на себе экономят, бегут впереди паровоза, хватают тележку в маркете... Она же лучше знает. Ну-ну.
Да, тут вы правы. Тоже есть подруга, вечно в любых отношениях на себя все взваливала, потому что хотела сама же все и решать. Итог - одна, мать-одиночка, но ей нравится, именно потому что сама решает, хоть и тяжело все дается, и понимает, что если бы умела быть слабой - то в жизни было бы больше плюшек)
Valarastik• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
первые звоночки пошли что я курю.... да, я курю, он курит - МЫ курим! (обычные сигареты).. его бесит что я курю...
если я выпью алкоголь ( без него, с подружками там).. опять ругает меня что я пью и ему не нравиться это ....
( для справки мне 28, ему 37 (женат он не был, детей нет))
Не пошёл бы он... Бесит
Алёнушка78• 13 марта 2018
Ну если вы собачка, которая выполняет приказы, то тогда да.
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
зачем за другими повторять глупости?
Опять вы недопоняли))), я перевела. Я не повторяла, чтоб не вам (я адресовывала свой пост не вам) стал понятнее. Вот и все.
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ой... девочки, читаю Вас. Печаль.
Он до ужаса ревнивый человек, даже если я просто к сестре иду в гости, выходит ссора. Ему обязательно надо слелать видео кто там еще есть, ...
Сказать что меня все устраивает-нет.
Я на самом деле люблю свободу, а он меня пытается поломать.
А я как то упустила тот момент когда надо было свое мнение сказать.
Ну дЫк, если он вам так не нравится, для чего вы живете с ним? Зачем спите с ним? Какие цели вы преследуете?
Паравозик• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я тоже такого же мнения!
Мне всеровно ,автор курит это её жизнь Она взрослая девочка и она сама знает что делает Но с его подходом А если жить будут
Бывшая блондинка• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ой... девочки, читаю Вас. Печаль.
Сказать что меня все устраивает-нет.
Вы же еще не родили от него троих детей, есть время все хорошо обдумать. Не спешите ’хватать, что дают’ - а то потом для таких женщин, которые бегут замуж потому что позвали, потому что платье и свадьба, не подумав и не обсудив все что смущает с женихом, всегда чужие мужья лучше, всегда ’ ах я несчастная, муж плохой, потому и любовника завела’ или ’за что ей, дуре, такое счастье, я ведь лучше’.
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Тем более даёт блага партнёр из любви ,а не сейчас покорность .

Покорные женщины всем нравятся))), даже мне))). Прям сижу и любуюсь на них)).
Незнаю, у меня другая инфа.
Мне все бывшие мч и муж всегда говорили и говорит ,типа ’ люблю когда ты злая ’, ’ белая и пушистая с большими зубами ’ это у них комплимент был .
И такое прочее .
Наоборот ,все им нравился мой характер .
А вот видела по жизни покорных , ничего у них и не было .
Я такое не понимаю даже .
Отсутствие уважения к женщине терпеть нельзя ни за какие блага .
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Вот-вот))). Если она делает все САМА, то в итоге она САМА и живет и не важно что рядом мужчина, она будет сама как мужик.
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ой... девочки, читаю Вас. Печаль.
Сказать что меня все устраивает-нет.
Этот домашняя тирания . гуглите признаки и последствия
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляПаравозик
Если б вам было все ровно то вас бы не было в этой теме.
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляМорковку дай
Він або віруючий (штунда), або мусульманин.
Домашний тиран он .
Бывшая блондинка• 13 марта 2018
Кстати, автор, мой муж тоже не терпит курящих женщин, но он просто и не начинал с ними встречаться, и проблем нет - это я к тому, что нет смысла переделывать. Если он полюбил вас курящую, то сейчас претензии мимо))
автор Зажуженная Жужжа • 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
начну писать - закидайте тапками!!! :(
мы с ним еще не живем вместе, он живет с родителями ... а у меня свое жилье, я с родителями..... у него есть своя квартира - но он ее снимает, так как временно не работает... ( это такой темный лес...)...
а ’вместе’... бо самооценка у меня низенькая такая!
Паравозик• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Вы не правы ,но у вас есть своё мнение и я его уважаю
автор Зажуженная Жужжа • 13 марта 2018
ой,сдает *
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Незнаю, у меня другая инфа.
И такое прочее .
Я такое не понимаю даже .
Все мужчины немного извращенцы, любят разных и за разные качества. Как, впрочем, и женщины))). Пример автор этой темы. Ей не нравится а она живет с ним со всеми вытекающими последствиями. Если ей было бы куда уйти или к кому уйти, возможно она и сделала это. Но какие то блага ее держат. Так что...
Valarastik• 13 марта 2018
Чего то вспомнила
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
начну писать - закидайте тапками!!! :(
у него есть своя квартира - но он ее снимает, так как временно не работает...

Он не работает? И снимает сам у себя квартиру? )))
Эм. Скажите честно, вам жить надоело?
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляПаравозик
Цитата:
Вы не правы

Я женщина, я всегда права))) тчк
автор Зажуженная Жужжа • 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка

Эм. Скажите честно, вам жить надоело?
сдает т.е ( что то мысли в голове смешались) квартиру свою сдает, так как уже пол года не работает!
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляValarastik
Чего то вспомнила
Во-во!

Автор, распечатайте и повесьте на холодильник))). Вам будет это полезно перед утренним чаем)))).
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А живет он где?
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Живет 37 летний мужчина с родителями? Я правильно понимаю?
автор Зажуженная Жужжа • 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А живет он где?
в доме с мамой и папой
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в доме с мамой и папой
Ой, как замечательно))))! Автор, рожайте от него!

А теперь честно, это ваш последний шанс из 7 млрд населения планеты найти себе партнера?
Губы_зубы• 13 марта 2018
Это не нормально.
Мне муж никогда не ставит условий, не заставляет делать то, чего не хочу...
Мы не ругались ещё...
Мы общаемся. Если кто-то из нас чего-то хочет от другого, то умеем привести какие-то доводы в пользу целесообразности нашего ’хотения’
автор Зажуженная Жужжа • 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка

Думаю еще не все так плохо....
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Думаю еще не все так плохо....
Т.е., есть шанс найти вашего МЧ?
Пуки-куки• 13 марта 2018
Ой, жена ВСЕГДА что то должна. Только нормальной жене по.... р что она и кому должна