Зажуженная Жужжа• 13 марта 2018
должна ли жена всегда..
слушаться своего мужа?! как скажет так и будет?! (
Ответ дляKaterinaBalerina
ВЫ просто не умеете его готовить.
Счастье в том браке, где мужчина считает , что всем руководит он и судьба семьи зависит от него! НО! Рядом есть мудрая женщина, которая хитростью его направляет в нужное русло)
Нафиг-нафиг
! Счастье в том браке, где и муж, и жена в состоянии прямо и без вотэтой всей манипуляционной хрени сказать, что они думают и чего хотят - просто сесть и обсудить, и вместе найти решение. Оба взрослые люди и не считают друг друга неполноценными, кого нужно тайно ’направлять’ или кем нужно руководить.
Паравозик• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Почему же?)))
По его мнению она вышла ЗАмуж и она находиться ЗА его спиной, ЗАщищена и прочие плюшки, ЗА это все блага муж хочет покорности))). Вот и все.
Удачи ему
Фантазерша• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он мне еще и не муж... но хочет со мной семью... детей и т.д... но уже ставит тупо условия.
Если вы ещё провожаете встречайся после всех закидонов, то вам ни кто не поможет ...
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Это типа муж - заботливый доминант))))
Ох))), что вы. Просто они так хотят. Мужчины дают и хотят взамен))). Так уж вышло.
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне мой МЧ говорит что жена должна постоянно слушать мужа.. на что я ему сказала, что я не ребенок, что делать все как мне говорят, и если хочешь что б тебя всегда слушались.. заведи собаку и воспитывай....
на этом фоне - поругались! он все на своем стоит!
Не выходите за него .
Добрый совет
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пусть стоит на своём - но не на вас при этом .
С женщиной партнёр должен считаться .
Иначе нормальной жизни не будет .
И спором такое не решить.
Лучше найти партнёра который это понимает изначально
С женщиной партнёр должен считаться .
Иначе нормальной жизни не будет .
И спором такое не решить.
Бывшая блондинка• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Почему же?)))
Это если блага исключительно от мужа исходят, а жена совсем ничем не занята (нет детей, нет пожилых рродителей, за которыми требуется уход, есть домработница), если жена живет исключительно в свое удовольствие, ездит по салонам и на шоппинг - то да, муж может требовать покорности.
А вот если жена готовит-убирает-детей нянчит, по кружкам водит, я уже молчу про работает и зарабатывает - то она равноправна с мужем.
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он вам не ставит условия. Он просто хочет, а хотеть не вредно. Согласны?)))
И просто помалкивайте себе, так сохраняться ваши отношения. Вы ж не хотите уходить от него? Я вас правильно поняла? Значит просто нужно дозировать инфу о своем свободно проведенном времени.
Слоник-тоник• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
первые звоночки пошли что я курю.... да, я курю, он курит - МЫ курим! (обычные сигареты).. его бесит что я курю...
если я выпью алкоголь ( без него, с подружками там).. опять ругает меня что я пью и ему не нравиться это ....
( для справки мне 28, ему 37 (женат он не был, детей нет))
Ну так он вами манипулирует и лепит что-то для себя идеальное. Ну типа уже возомнил вас в своей собственности. Лично я бы пресекла это на корню. Для меня такое неприемлемо. А вы смотрите сами как вам нравится. Может вы действительно много стали курить и хотите бросить в глубине души но боитесь, а так вам легче с чьими то пинками
Языката Хвеська• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он относится к вам по-отцовски. Дальше будет хуже. Контроль полный того, где и с кем вы находитесь и что делаете. Если вы свободолюбивы, то жизнь с таким мужчиной будет адом.
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляKaterinaBalerina
ВЫ просто не умеете его готовить.
Зачем его готовить ?
Если можно иметь уважающего партнёра
Неугомонная• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что за лексика у вас - тупо, бесит...
как малолетки в подворотне.
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
вы неправильно понимаете слово Замужем. Это означает состоять в браке с кем-нибудь, быть замужней
Почему это я не правильно понимаю? Это вы не правильно поняли мой пост. Я всего лишь перевела то, что хотят мужчины))). А слова в википедии для мужчин мало значат, если это ограничивает какие то их свободы.
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
А она пришла бухая и табачищем штынит...
А он :где была
Она:ромашки ходила собирать
А он :где была
Она:ромашки ходила собирать
Да! Именно так))).
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Почему же?)))
Ой, так бы защищали и содержали .
А то только гонор у многих.
Тем более даёт блага партнёр из любви ,а не сейчас покорность .
За покорность это уже другие отношения
А то только гонор у многих.
За покорность это уже другие отношения
Безпринципная• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем надо было ругаться? Спокойно сказали бы, что прошли те времена, когда женщин неуважали и за людей не считали. А современные любящие пары друг друга слушают и помогают друг другу.
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не выходите и не рожайте.
С таким не будет мира в семье .
Он найдёт ещё миллион причин вас третировать .
У него задатки домашнего тирана .
Погуглите , и истории почитайте
С таким не будет мира в семье .
У него задатки домашнего тирана .
Погуглите , и истории почитайте
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А никто и не писал о принижении статуса женщины в семье. Зачастую женщины сами на себе экономят, бегут впереди паровоза, хватают тележку в маркете... Она же лучше знает. Ну-ну.
Бывшая блондинка• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Смотря что дают. Многие предпочитают просто на ровном месте послушания требовать, и обычно это как раз несостоявшиеся мужчины, они таким образом свою самооценку поднимают, за счет жены.
У меня подруга замужем за таким - ну во всем она плохая, все не так, хотя и работает, и готовит-убирает, и мелкий ремонт сама делает, а он ходит на работу, зарабатывает скромно и потом возлежит на диване. Так вот претензии - если уже совсем не к чему придраться - это ’ты куришь’. Как будто страшнее греха нет, и на фоне того, что она курит, он вообще может творить что угодно.
А мужики состоявшиеся обычно намного лояльнее и спокойнее сами по себе.
Безпринципная• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
зачем за другими повторять глупости?
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ой, так бы защищали и содержали .
А то только гонор у многих.
За покорность это уже другие отношения
А то только гонор у многих.
За покорность это уже другие отношения
Покорные женщины всем нравятся))), даже мне))). Прям сижу и любуюсь на них)).
ВсеЧетко• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Слушать может и должна, но не слушаться)
Зажуженная Жужжа
• 13 марта 2018
Ой... девочки, читаю Вас. Печаль.
Он до ужаса ревнивый человек, даже если я просто к сестре иду в гости, выходит ссора. Ему обязательно надо слелать видео кто там еще есть, ...
Сказать что меня все устраивает-нет.
Я на самом деле люблю свободу, а он меня пытается поломать.
А я как то упустила тот момент когда надо было свое мнение сказать.
Сказать что меня все устраивает-нет.
Морковку дай• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Він або віруючий (штунда), або мусульманин.
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Это 100%! Вот такие мне нравятся. Приятно с подобными общаться.
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
+++++++
Размечтался
ежик в тумане• 13 марта 2018
Зачем Вам этот древний маразматик? Не думайте, что Вы его перевоспитание. К 37 годам кто он, что создал, что умеет, кроме того, что бы унижать и навязывать своё мировоззрение. Прочитала Вас и вспомнилось:’Уж лучше быть совсем одной- чем вместе с кем попало!’