Зажуженная Жужжа• 13 марта 2018

должна ли жена всегда..

слушаться своего мужа?! как скажет так и будет?! (
Гусеница• 13 марта 2018
Ответ дляKaterinaBalerina
ВЫ просто не умеете его готовить.
Счастье в том браке, где мужчина считает , что всем руководит он и судьба семьи зависит от него! НО! Рядом есть мудрая женщина, которая хитростью его направляет в нужное русло)
Нафиг-нафиг ! Счастье в том браке, где и муж, и жена в состоянии прямо и без вотэтой всей манипуляционной хрени сказать, что они думают и чего хотят - просто сесть и обсудить, и вместе найти решение. Оба взрослые люди и не считают друг друга неполноценными, кого нужно тайно ’направлять’ или кем нужно руководить.
Паравозик• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Почему же?)))
По его мнению она вышла ЗАмуж и она находиться ЗА его спиной, ЗАщищена и прочие плюшки, ЗА это все блага муж хочет покорности))). Вот и все.
Удачи ему
Фантазерша• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он мне еще и не муж... но хочет со мной семью... детей и т.д... но уже ставит тупо условия.
Если вы ещё провожаете встречайся после всех закидонов, то вам ни кто не поможет ...
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Это типа муж - заботливый доминант))))
Ох))), что вы. Просто они так хотят. Мужчины дают и хотят взамен))). Так уж вышло.
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне мой МЧ говорит что жена должна постоянно слушать мужа.. на что я ему сказала, что я не ребенок, что делать все как мне говорят, и если хочешь что б тебя всегда слушались.. заведи собаку и воспитывай....
на этом фоне - поругались! он все на своем стоит!
Не выходите за него .
Добрый совет
Воздух в банке• 13 марта 2018
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пусть стоит на своём - но не на вас при этом .
С женщиной партнёр должен считаться .
Иначе нормальной жизни не будет .
И спором такое не решить.
Лучше найти партнёра который это понимает изначально
Бывшая блондинка• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Почему же?)))
Это если блага исключительно от мужа исходят, а жена совсем ничем не занята (нет детей, нет пожилых рродителей, за которыми требуется уход, есть домработница), если жена живет исключительно в свое удовольствие, ездит по салонам и на шоппинг - то да, муж может требовать покорности.
А вот если жена готовит-убирает-детей нянчит, по кружкам водит, я уже молчу про работает и зарабатывает - то она равноправна с мужем.
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он вам не ставит условия. Он просто хочет, а хотеть не вредно. Согласны?)))

И просто помалкивайте себе, так сохраняться ваши отношения. Вы ж не хотите уходить от него? Я вас правильно поняла? Значит просто нужно дозировать инфу о своем свободно проведенном времени.
Слоник-тоник• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
первые звоночки пошли что я курю.... да, я курю, он курит - МЫ курим! (обычные сигареты).. его бесит что я курю...
если я выпью алкоголь ( без него, с подружками там).. опять ругает меня что я пью и ему не нравиться это ....
( для справки мне 28, ему 37 (женат он не был, детей нет))
Ну так он вами манипулирует и лепит что-то для себя идеальное. Ну типа уже возомнил вас в своей собственности. Лично я бы пресекла это на корню. Для меня такое неприемлемо. А вы смотрите сами как вам нравится. Может вы действительно много стали курить и хотите бросить в глубине души но боитесь, а так вам легче с чьими то пинками
Языката Хвеська• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он относится к вам по-отцовски. Дальше будет хуже. Контроль полный того, где и с кем вы находитесь и что делаете. Если вы свободолюбивы, то жизнь с таким мужчиной будет адом.
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляKaterinaBalerina
ВЫ просто не умеете его готовить.
Зачем его готовить ?
Если можно иметь уважающего партнёра
Неугомонная• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что за лексика у вас - тупо, бесит...
как малолетки в подворотне.
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
вы неправильно понимаете слово Замужем. Это означает состоять в браке с кем-нибудь, быть замужней
Почему это я не правильно понимаю? Это вы не правильно поняли мой пост. Я всего лишь перевела то, что хотят мужчины))). А слова в википедии для мужчин мало значат, если это ограничивает какие то их свободы.
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
А она пришла бухая и табачищем штынит...
А он :где была
Она:ромашки ходила собирать
Да! Именно так))).
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляПаравозик
Удачи ему
Я тоже такого же мнения!
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Почему же?)))
Ой, так бы защищали и содержали .
А то только гонор у многих.
Тем более даёт блага партнёр из любви ,а не сейчас покорность .
За покорность это уже другие отношения
Безпринципная• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем надо было ругаться? Спокойно сказали бы, что прошли те времена, когда женщин неуважали и за людей не считали. А современные любящие пары друг друга слушают и помогают друг другу.
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не выходите и не рожайте.
С таким не будет мира в семье .
Он найдёт ещё миллион причин вас третировать .
У него задатки домашнего тирана .
Погуглите , и истории почитайте
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка

А никто и не писал о принижении статуса женщины в семье. Зачастую женщины сами на себе экономят, бегут впереди паровоза, хватают тележку в маркете... Она же лучше знает. Ну-ну.
Бывшая блондинка• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Смотря что дают. Многие предпочитают просто на ровном месте послушания требовать, и обычно это как раз несостоявшиеся мужчины, они таким образом свою самооценку поднимают, за счет жены.
У меня подруга замужем за таким - ну во всем она плохая, все не так, хотя и работает, и готовит-убирает, и мелкий ремонт сама делает, а он ходит на работу, зарабатывает скромно и потом возлежит на диване. Так вот претензии - если уже совсем не к чему придраться - это ’ты куришь’. Как будто страшнее греха нет, и на фоне того, что она курит, он вообще может творить что угодно.

А мужики состоявшиеся обычно намного лояльнее и спокойнее сами по себе.
Безпринципная• 13 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
зачем за другими повторять глупости?
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
фото
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ой, так бы защищали и содержали .
А то только гонор у многих.
За покорность это уже другие отношения

Покорные женщины всем нравятся))), даже мне))). Прям сижу и любуюсь на них)).
ВсеЧетко• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Слушать может и должна, но не слушаться)
автор Зажуженная Жужжа • 13 марта 2018
Ой... девочки, читаю Вас. Печаль.
Он до ужаса ревнивый человек, даже если я просто к сестре иду в гости, выходит ссора. Ему обязательно надо слелать видео кто там еще есть, ...
Сказать что меня все устраивает-нет.
Я на самом деле люблю свободу, а он меня пытается поломать.
А я как то упустила тот момент когда надо было свое мнение сказать.
Морковку дай• 13 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Він або віруючий (штунда), або мусульманин.
Стекловыжималка• 13 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка

Это 100%! Вот такие мне нравятся. Приятно с подобными общаться.
Таки в курсе• 13 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
+++++++
Размечтался
ежик в тумане• 13 марта 2018
Зачем Вам этот древний маразматик? Не думайте, что Вы его перевоспитание. К 37 годам кто он, что создал, что умеет, кроме того, что бы унижать и навязывать своё мировоззрение. Прочитала Вас и вспомнилось:’Уж лучше быть совсем одной- чем вместе с кем попало!’