Всем добрый день!
Кто покупал такие наборы с молоточками. какое там кол-во деталей. Я на одном фото насчитала чуть больше 30 шт. мне сказали что это полный набор. сомневаюсь..СПАСИБО.
Марфушечка душечка• 20 сентября 2013
а где Вы такой нашли? я племяннику ищу что-то на подарок, уже все перерыла...а такой ему бы понравился!:)
я остановила свой выбор на похожем наборе Bino. bino.kiev.ua здесь появятся в конце недели. сыну очень нравится, я искала как дополнительные элементы.
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо!:)
получила)) гвоздики тоже детальками оказались)))