Безберлоги.ру• 19 сентября 2013
Вот как послушаю Руки Вверх
Аж настроение подымается,ностальгия такая,аж пищать хочется. А вам нравилась эта группа?
Ушла и Пришла• 19 сентября 2013
Да, мне было лет 13-14, когда появилась песенка ’студент’
Ой давноооо))))
Я не Тролль• 19 сентября 2013
Мне тоже нравится, ностальгия разбирает)))Некоторые прям зафукали, может песни и не сравнить с Леди Гага, но очень приятные)
ооооо ..... Крошка моя, я по тебе скучаю....
помню летом 1998 года ее просто без конца и края крутили на всех радиостанциях Одессы!днем все орали ’да сколько можно?!’, ’переключи скорее!!!’, а вечером на дискотеке они же по 100 раз заказывали ’Крошку’! веселое отрочество))
Я тут Живу• 19 сентября 2013
мне приятно услышать,очень приятные воспоминания связаны с этими песнями.
Я Главная• 19 сентября 2013
И я Крошку обожала! У меня как раз в то время мой теперешний муж в армии был. Мне казалось, что песня прям про нас)))
Очень эта группа нравилась!
Я тоже люблю РВ, когда было по 15 лет мы с подружкой все песни наизусть пели ))) Была мечта сходить на их концерт - и в октябре прошлого года - сбылась! ох мы и оторвались!!!!!!! наорались, напелись, натанцевались )))) Кстати вот в октябре они снова приедут, будет концерт! Думаю может еще раз сходить )))) Реально море позитива и приятная ностальгия за теми временами!