руки_Крюги• 14 марта 2018

Куда переезжать с ребенком

Меня побил муж. Знаю, что ухожу от него. Только куда? На руках ребенок 3 лет. Сбережений личных ноль. Только три месяца как вышла с декрета.
В другом городе есть квартира. Жить тогда нужно с родителями.
А они против. Хотят меня помирить.
Вот и куда мне переезжать?
Тут постоянно темы "знающих", что вот сразу переехала и все наладилось и все хорошо. Может подскажите, куда переезжать. (сейчас в Киеве) юз
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
а если не с кем оставить? Ну вот не скем,а вам срочно к врачу на осмотр нужно? кАК ВЫ ВЫКРУЧИВАЕТЕСЬ,А? я ВОТ ТАК ,ВСЕ ЗАКРЫЛА,ВЫКЛЮЧИЛА И ОСТАВИЛА ТОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОР,КРИМИНАЛЬНОГО НЕ УВИДЕЛА.нАСЧЕТ ДАТЬ ПО ГОЛОВЕ,ТАК И ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ НЕ В АДЕКВАТЕ.у МЕНЯ ЕСТЬ РОДСТВЕННИЦА,ПОВЕРЬТЕ,ОНА ВСЕХ ТАК ДОСТАЕТ,ЧТО УЖЕ МНОГИМ ХОЧЕТСЯ ЕЙ ПО ГОЛОВЕ НАДАВАТЬ,ТАК КАК МНОГИЕ ВИДЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ И СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И ДРУГИХ НЕ ВИДЯТ,ВОТ КАК ВЫ СЕЙЧАС,ХАМИТЕ НА ПРАВО И НАЛЕВО.Извините капс случайно включила и не увидела.Есть женщины которые видят только себя любимую и точку,вот иногда и корону не мешало бы на голове таким поправить.Так что не нужно тут разводить,что вот побил,как побил? Только может толкнул на диван и все,а автор уже трагедию развела,что побил.Где побои,синяки,разбитая губа? Вот это побил,а у многих толкнул,потому что жена уже на рожон лезет,а мужик бывает терпит,а жена ну что же,я же девочка,меня трогать нельзя и прыгает в глаза,как змея,ну бывает и толкнут.,чтобы не лезла.Так что не нужно все под гребенку грести.Я мужа не защищаю,но и жены бывают такие,что нужно дать по голове,чтобы успокоить.
Да, если перед мужиком выбор-на работу с ободранной физиономией или двинуть бесноватую он выбирает второе. И он прав.

Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
ужас... я тоже сама с двумя детьми. муж постоянно в командировках. и тоже и на рынок надо, и к врачу. Такой же как и вы живой человек! но если для вас жизнь ребенка!!! и просто ВАШЕ удобство на одной чаше весов. То не о чем с вами говорить!
к врачу? Мож но с соседкой оставить. Можно с мамой по игровой площадке созвониться (с кем то же вы гуляете на улице), можно С СОБОЙ ребенка взять! Да. В больницу можно ходить с ребенком. и пусть лучше он вирус подхватит, чем останется один дома на 2-3 часа. А если ВАС машина по дороге собьет? Вы об этом не думали? А если Вас ограбить захотят и прирежут? мало таких историй. Извините. Но вы не в себе.
рукоприкладство в семье могут оправдывать только неадекваты, как и трехлетних детей одних оставлять! Не одна Вы такая на земле с ребенком. Но другие мамы не оставляют в таком возрасте!
Никому чужие дети не нужны. Тем более всяким собеседницам по площадке.
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
поражают женщины ,которые оправдывают насилие в любом варианте.
Не в любом. Есть агрессивная алкашня и пр. Но если тебя обеспечивают материально и детей-не провоцируйте мордобой, поэтому родители не поддерживают.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
ну если Вас окружают такие люди. то все понятно. а вот мы прекрасно общаемся. и можем по необходимости выручать друг друга. Подобное притягивает подобное. Вам не нужны, понятно тогда и ваши не нужны. куда уж лучше оставлять крошку одного на 2-3 часа, чем налаживать отношения с окружающими.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
автор агрессивная алкашня? почему вы не зная всего все равно оправдываете мужчин? что за комплексы?
...аяприкольная• 14 марта 2018
Начиталась темя, а сегодня муж ударил, ещё и при дочке. Ну вот что делать и как жить? Конечно дочку успокоила, сказала , что все нормально, папа не дотронулся. И сама виновата, видела, что муж раздражён, но меня обидел ответ и как он говорит, стала докапываться до него. Говорит, что не может совладать, это как выброс адреналина, что все поднимается, вены вспухают....

Что молчать всю жизнь и не иметь мне права на плохое настроение?
Роллс-Ройс• 14 марта 2018
Звоните узнавайте где есть возможность ва разместить
Киевский городской центр социально-психологической помощи
г. Киев, ул. Новодарницкая, 26, корп. 1
Тел: (044) 566-15-48

Киевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи
г. Киев, ул. Довженко, 2
График работы: пн-пт 9.00-18.00
Тел: (044) 458-27-67
http://www.ssm.kiev.ua

Киевский городской центр семьи «Родинний дім»
г. Киев, ул. Салютная, 11-а
График работы: пн-чт 9.00-18.00; пт 9.00-16.45
Тел: (063) 392-91-93, (067) 776-62-65

Киевский городской центр по работе с женщинами
г. Киев, ул. Мельникова, 20
Тел: (044) 489-44-48

Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Берем с собой. И да, не навешиваем свои проблемы на чужих людей.
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Читайте внимательно. Если алкаш распускает руки.
Почемучечка• 14 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
учитывая что нет денег, а к родителям не хотите - объяснить мужу что жить отдельно хотите.
если он адекватный человек то выделит сумму на начало.
но я в вашей ситуации уехала к родителям, и тут уже 9 лет. работа ненормированная и ребенок был с мамой - одна на квартире даже с няней - было бы тяжело.
если муж откажется помочь, то грош цена его к вам уважению.
в таком случае говорила бы с родителями, возможно в найдете работу которая в будущем позволит вам и квартир снять и няню оплатить с садом... а после может быть и нормальный мужчина встретиться...
про какое уважение может идти речь, если он ее побил???
Добротная• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Имеется ввиду мужики алкаши,которые лупят жен.Реально я один раз присутствувала при *мордобое*,и хочу сказать вам что не все так однозначно в жизни.Пришла к подруге на чай,посидели ,поговорили и пришел с работы ее муж,спросил что есть покушать,и она завелась,мол пойди купи продуктов,приготовь,а тогда спрашивай,он возразил что работает,а она дома,и пошло поехало,она орала где то пол часа,он все время сидел и молчал,не проронил ни одного слова,подруга вошла в раш от криков и хотела его ударить,а он встал и взял ее руки на крест,как смирительная рубашка для псих больных,она начала вырываться,кусаться,билась в истерике,я побежала взяла воды из крана,чтобы ее привести в чувства,муж ее ушел из дома в ту ночь,к родителям.Так вот потом она всем рассказывала ,какой козел ее муж,как же он ее избил,бросал по стенам,бил ногами и т.д.Как по вашему,то что он ее держал,чтобы она успокоилась,считается избиением?Все посторонние которые ее знают,свято уверенны что муж ее избил,с ее слов.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
ну так тогда не влазьте в диалог. Я и написала. что можно брать с собой. Я общалась с другим оппонентом.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ для...аяприкольная

и вы считаете, что ребенок поверил и забыл? для вас тоже видео выше в посте.
Заставляличка• 14 марта 2018
Автор, вы успокойтесь и подумайте, может есть у вас близкие друзья , которые в частных домах живут и вы можете погостить у них пока родители поуспокоятся и примут ситуацию или вы передумаете, переосмыслите как это случилось и почему муж руку поднял
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляДобротная
Нет. это я не считаю избиением. Но если он живет с такой неадекваткой. то кто ему доктор??? Он в итоге не выдержит и по настоящему приложится к ней.. а потом срок за убийство. Или у него нервы железные. С неадекватами хоть женского, хоть мужского пола жить вместе нельзя. пусть ее к психиатру ведет. Она же не всегда такая была? Может накопленные обиды, я же не знаю вашу подругу.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляДобротная
а Вы то что подруге сказали??? Ну и знакомым глаза откройте на происходящее.
интайм_не_предлагать• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я согласилась, чтобы мои родители завтра приехали. Будут с ним говорить. Но. У меня тело болит, а душа как будто умерла.
родители ваши козлы
...аяприкольная• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Да просто в жизни не все так однозначно, не бывает белого или черного, правильно но или нет поступка. Мне плохо, всем плохо и что делать? Собирать чемодан и разрушать всем жизнь?
Ля-ля-ля• 14 марта 2018
миритесь,Вы же -я уверена-под руку ему -командовали,приказывали(сужу по себе),меняйтесь сами,семья это не хухры мухры,это труд и уважение,и его тоже нужно строить

Папобус• 14 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
В частных домах в Киеве?
Автор же из Киева не хочет уезжать. И родители ее не хотят шобы дочу из Киева назад принять.
Подмигашка• 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
мужу, если откажется то подавать в суд на лишение отцовских прав
Его то не побьет, родной ребенок все же, а жену мы не знаем за что он ее так.
А если побьет.Человек позволяет себе поднять руку на того,кто слабее.Что у него в голове?Хз...
Папобус• 14 марта 2018
Есть такой тип баб- пока в бубен не двинет муж, она не уймется.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
у вас уже синдром жертвы. вивататая я сама. Я не знаю вас и вашу семью. так что решать только вам. а вот мужу покажите видео. Может клепки на место станут. Может поймет. к чему может привести его адреналин и сходит к психиатру за успокоительным. И я серьезно.
Ируся-пуся• 14 марта 2018
ребенка - в садик. Переезжайте все-таки к родителям с формулировкой ’не на долго’, а там съедете со временем на съемную. Родителям сказать, что ждать, когда он вас прибъет, вы не намерены
Zyzga13• 14 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Вы стар пост читали? :)))) Он ее избил! А родители не хотят чтобы она к ним переезжала.
Папобус• 14 марта 2018
А где же автор???
Тут все пуканы из за нее порвали.
Переживают.
Где автор?!!!!
Заставляличка• 14 марта 2018
Ответ дляПапобус
В частных домах в Киеве?
Я к тому что должны же быть друзья у которых можно пожить пару дней, успокоится и взвесить все на спокойную голову. У меня к примеру подружка с малым жила неделю пока гостила в Киеве - ничего не вижу странного. Просто в квартире не у всех есть лишняя площадь, поэтому так и предложила
Папобус• 14 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
Берите автора к себе.
Добротная• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Я ей говорила что это был цирк с ее стороны,и она виновата в сложившейся ситуации,а ходить по знакомым и опровергать ее фантазии не хочу,так как потом еще и я буду крайней,еще скажет что и я ее избивала,потому что воду пить она не хотела,и я просто макала руки и обтирала ей лицо.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляДобротная
дурдом! скорее бы муж сбежал от нее.