Вбигудях• 14 марта 2018
Весенняя обувь на 1,3 г. Какая? На один сезон или на два?
Выбираю дочке 1,3 г. обувь на весну. Новые, рассматривала б.у варианты в идеальном состоянии, но передумала. Что лучше сапожки (до колена) или ботиночки? Покупать на один сезон ? Или брать с расчетом и на осень? Тогда какой должен быть запас? А не получится ли так - весну отходит в больших, а к осени может и перерасти их? У меня есть два понравившихся варианта, но оба с продавалки кадстафф, можно ли их здесь показывать, не посчитают за рекламу?
Прикуси Язык• 14 марта 2018
Только новые и на один сезон. В таком возрасте скорее всего так и будет, что весной большие, а осенью малы. Сапожки по колено удобны после 6 лет, для школы, до этого - ботинки.
Куратор дебошей• 14 марта 2018
на один сезон,деми экко ботиночки, кроссовки геокс и туфельки шалунишка,у нас все после старшей осталось, как новое