19 сентября 2013

Девоньки, помогите выбрать. Уже несколько дней и ночей голову ломаю.

Уже поднимала этот вопрос, но мнения разделились и теперь сомнения терзают еще больше.
Хочу такие сапоги, но не могу определиться с цветом. Может быть сейчас больше человек проголосует...
В общем жду вашего совета, мои дорогие!
На фото 2 и 3 одни и те же сапожки.
показать весь текст
автор Котенок аки рысь 19 сентября 2013
Ответ дляЧумачечая Весна
с точки зрения практичности во всех смыслах - черные!
за замшей и так уход нужен очень хороший, а если бежевые, так и подавно
А у меня, наоборот, больше проблем с черной замшей - видна любая пыль, особенно, когда на ногу кто-то наступит. Для меня практичнее светлые. У меня полно светлой обуви и проблем с ними меньше, чем с черной. Они же не очень светлые, а серо-бежевые. Мне кажется на таких даже грязь не будет видна. И вообще для меня практичность значения не имеет, главное - красиво. А за обувью любой нужно ухаживать.
Чумачечая Весна 19 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
А у меня, наоборот, больше проблем с черной замшей - видна любая пыль, особенно, когда на ногу кто-то наступит. Для меня практичнее светлые. У меня полно светлой обуви и проблем с ними меньше, чем с черной. Они же не очень светлые, а серо-бежевые. Мне кажется на таких даже грязь не будет видна. И вообще для меня практичность значения не имеет, главное - красиво. А за обувью любой нужно ухаживать.
ну это вам решать, если вы уже наловчились со светлой обувью, тогда берите бежевые.
Вот вы и ответили сами на свой вопрос:)))) вы хотите бежевые - для вас они практичней и красивей
medok777 19 сентября 2013
шкрябайте на вторую,они и те и те классные,и одна пара другую не заменит
uulllaa 24 ноября 2013
светлые интересней