Хи хи, ну ну• 14 марта 2018
Работа в декретном отпуске!
Девочки всем добрый день.
Подскажите, кто где зарабатывает в интернете?
Какие есть возможности заработать сидя в дикрете?
Желательно из личного опыта)
товар для детей и взрослых• 14 марта 2018
сейчас тишина.
а с 1 апреля будет еще тише. коммуналка дорожает и продукты по новостям.
Чудо в декрете• 14 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
это что такое?
в гугле посмотрите, прочтите,изучите. Я лучше не расскажу
Зам Ам• 14 марта 2018
Дроп... Но товар Вы должны видеть сами.
У меня идеальный вариань, продаю по цене склада. На складе беру без денег, отправляю наложкой и когда получаю деньги спокойно рассчитываюсь со складом. Сама могу приехать на склад сделать реальные фото и замеры или мне по вайберу скинут. Пысы такие ++ потому чтотя там работала до декрета, у других тоже самое почти