САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2018
А у кого некрасивый муж??покажите фото,а?
САМ_ТАКОЙ
• 14 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
нет . вы фоткой ошиблись. я никогда не выставляла фото тут
Вы свои фото выставляли,я вас запомнила ))
Тепличная• 14 марта 2018
Всех пересмотрела.Большая часть мужиков симпатичные,остальные нормальные.Страшных не увидела,почти.
Янка-угомонись• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
фото
Очень даже симпатичный,улыбка мне понравилась ) у дочки папина улыбка )) , красивая причем( в смысле улыбка как у папы , так и у дочки, и сама дочка очень и очень симпатичная )
Янка-угомонись• 14 марта 2018
да, действительно , не вижу здесь уж таких некрасавцев. Если честно, больше всех не понравился тот , который в твиттере и потом такой себе милый на фоне (моря? )Вот такой тип мужчин не люблю ( автор извините)). Слишком приторный.. Но объективно, конечно, НЕ Некрасавиц...))
Остановщица• 14 марта 2018
у меня наверное вкуса нет. когда обсуждали красивых мужей выкладывали фото менее симпатичных чем в этой темке.
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо за теплые слова) Да, именно улыбка меня в начале и зацепила
Мечты сбываются• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
вот мой бывший, в принципе его девки считали красавцем
Фото не очень информативное,но что бл...ун видно сразу
САМ_ТАКОЙ
• 14 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
Вот мой. Для меня он не красивый... душой..
Ага..да и не только душой ))
Коварная Зая• 14 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага..да и не только душой ))
а мне казалось что на лицо красавчик. Просто внутри чё то пошло не так)))
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
та да...
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Хамелеон!На фотке просто ангел!Мальчик молодой все хотят потанцевать с тобой

видели вы б его в гневе, дьяволюга
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляНа морозе
Такой молоденький)
так и я не старая еще) ровесники

СпайдерВумен• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Да, красивый. Но не люблю такой типаж, слишком ’любуются’ собой.
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
НЕприятный инфантил - терпеть не могу такую внешность у мужчин. Ваш победитель, пока, в этой теме!
инфантил, прикол, такого не слышала еще про него)
А так, вполне взрослый человек, умнее меня. Целеустремленный. А вы видели второе фото?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
красавчик
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Девушки, вы реально своих мужей некрасивыми считаете? Ни одного реально некрасивого не увидела. Некоторые очень симпатичные, как минимум.
я не считаю некрасивым, не так немного. По внешности не совсем мой типаж. Но, понятно, что дело не во внешности
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
да, как человек он оказался не таким красивым, скажем так))) Просто все девки мои говорили про моего нынешнего супруга, что он во многом проигрывает во внешности бывшему. Может и так, мне честно говоря все равно, главное что с человеком комфортно и без вранья
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Такие молодые,я думала тут 35+ все на сайте
здрасте, много молодых тут я видела)
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляВинник
а это мой пэрсик
ой третья фото -бомба, у меня тоже целая папка фоток такого плана. Нафоткаю, а потом ему показываю, а он -удали, удали, ты же подружкам свим покажешь
КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Смотрите какой мужчина пишет мне на сз
вау!
а откуда это он пишет? из палатки или купе? чет не пойму
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ длявкусносися
А от і ні фіга! Мій ще краще!
это что за Иво Бобул