САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2018
А у кого некрасивый муж??покажите фото,а?
Винник• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
ой третья фото -бомба, у меня тоже целая папка фоток такого плана. Нафоткаю, а потом ему показываю, а он -удали, удали, ты же подружкам свим покажешь
ага

ну конечно же... покажу

Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Смотрите какой мужчина пишет мне на сз
ееелкиииии
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Смотрите какой мужчина пишет мне на сз
интересно, у него есть зубы? а то он похож на бабушку без зубов, одно лицо
КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
инфантил, прикол, такого не слышала еще про него)
А так, вполне взрослый человек, умнее меня. Целеустремленный. А вы видели второе фото?
Бозе
сколько ему? муж, да?
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
да, действительно , не вижу здесь уж таких некрасавцев. Если честно, больше всех не понравился тот , который в твиттере и потом такой себе милый на фоне (моря? )Вот такой тип мужчин не люблю ( автор извините)). Слишком приторный.. Но объективно, конечно, НЕ Некрасавиц...))
ой, в жизни он не выглядит приторным, наоборот. Я сама не люблю очень смазливых, но мой совсем не такой, чуть симпатичный и все. Обычный, я бы сказала. Носатик )
Мне другого типа нравятся
Это Киевская сахара
Мне другого типа нравятся
Это Киевская сахара
Ненавязчивый синтезатор• 14 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Бозе
сколько ему? муж, да?
честно думала сын
КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
честно думала сын
Так может таки и сын)) счас узнаем
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
Фото не очень информативное,но что бл...ун видно сразу
ага, какой-то пафосный что ли
КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Мое страшилище)
Винни-Пух повзрослевший и с опытом

Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Бозе
сколько ему? муж, да?
фотка с голубым небом 3 года назад, в твиттере и приуныл уже новая, 26. Мы не женаты официально, живем вместе, гражданский можно так сказать муж
КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
)) видела с пустыней только, счас глянула, в твиттере уже повзрослел, годы берут свое)) симпатичный будет, а еще повзрослеет так и вообще отлично))
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
честно думала сын
так мне ж 26, какой там сын
КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Девочки, прикол про єту фотку знаете? ’Crazy IT party’, всегда выставляют, когда надо проиллюстрировать вечеринку ботанов
Так вот недавно новость была про них
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Так может таки и сын)) счас узнаем
та я ж писала пару страниц назад, что не сын)
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
Красивый муж!!! где второе фото?
ну я имела в виду то фото, где на фоне голубого неба и песка
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
годы, проведенные за компом

КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
уже усе увидела, вы сама просто масенькая еще))))))))
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
вот это любовь
во всех позах его фоткаете
так это я вам самые безобидные показываю. У меня есть папочка, называется ’ни-ни’

Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Так вот недавно новость была про них
так а какая новост? ботанюры собрались)