САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2018
А у кого некрасивый муж??покажите фото,а?
КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
так а какая новост? ботанюры собрались)
Да нет, все ржали над картинкой, а она из конца 90х, єто поляки, они пьют чай на математической олимпиаде)) и один из них, темненький на заднем плане, стал одним из инженеров ракеты Илона Маска)) и вполне симпатичный теперь)) ну и остальные вполне неплохо себя чувствубт))
Бегущаяпо• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
вот мой бывший, в принципе его девки считали красавцем
Расцяцькованый, извините. Любит только себя.
КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Вот взяли так и припечатали человека по одному фото только)))
Иванка Бур• 14 марта 2018
Ответ дляbejalla
Какое-то искаженное определение красоты или просто хотят,что бы похвалили,когда тема была о красавицах,то реально таких ботанов колхозных показывали,а сейчас симпатичные мужики,ни одного страшного
+100
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляbejalla
так и не просили показывать прям страшных, но я на пример обьектино не считаю своего мужа прям красавцем писанным
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
да так и есть
Уси-пуськи• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
вот мой. Говорят не красивый. А мне и п...г, главное что все счасливы
Ёпрст, ваш на моего так похож...
Я на пару секунд подумала,что это мой,даже футболки почти одинаковые и ручки ’дрыща’
Где тут 0?• 14 марта 2018
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ёпрст, ваш на моего так похож...
)))) руки у моего кстати хорошие, верхний плечевой очень развит, особенно спина красивая)
Винник• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
а это вообще не понятно, как произошло

вы на своего фотоохоту открываете,когда он спит?)))
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляВинник
да) А когда не спит, то видео снимаю) Он он часто перестает что-то делать, когда видит, что я снимаю. А до этого такое вытворяет )
Уси-пуськи• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ну для меня все у кого не так ’дрыщи’
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ну для меня все у кого не так ’дрыщи’
ну так это специально для фото такая поза и напряженные мышци, парень на фото ведь не ходит так в обычной жизни)))
Уси-пуськи• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Это я просто пример привела.
Дружная семейка• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
а это вообще не понятно, как произошло

Бухой ?
Дружная семейка• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
видели вы б его в гневе, дьяволюга
Зачем мне его видит-это ваше чудо-юдо
Дружная семейка• 14 марта 2018
Ответ дляВинник
сразу вспомнился мультик ’Простоквашено’
Библиотекарь• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Так он и есть красавец
Где тут 0?• 14 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Бухой ?
вроде не, пьет редко. Уже и не помню, что на этой фотке
vitavita1968• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
когда в твиттере вечно хмурится. Иногда и во сне хмурится. Бывает милый, а бывает и злой -хамлюга прям. Когда меня ругает
Но, я могу и хорошо фоткать
Какой шладкий
Где тут 0?• 14 марта 2018
Дружная семейка• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
посудку сейчас моет
Вы его очень любите!Правильно!Построже с ним надо!