Вишнёвая Леди• 14 марта 2018
болезни спины и суставов
Начала у меня болеть нога, вначале бедро, потом по всей ноге ощущение как отсидела ногу, особенно в стопе. Поша к неврологу, делала рентген, томограф. На рентгене начинающийся артроз тазобедренных суставов, на томографе протрузии в поясничном отделе. Назначила она мне мильгаму и раптен, проколооа. Боли ушли, но ощущуния в ноге остались, она как будто не моя. По прежнему мурашки бегают, онемение кожи, сейчас еще добавились боли в колене , сильный хруст при ходьбе и нога в колене как бы самомпроизвольно подгибается. Опять пошла к врачу, по всей вероятности она не знает что со мной делать, отправла на парафинотерапию колена.
Что с моей ногой? Это артроз или что т ос позвоночником?
И_В_офигительных_штанах• 14 марта 2018
У меня грыжа в пояснице,лесу с апреля того года!Так вот когда в ноге онемение,мурашки,а это у меня до сих пор периодически бывает на погоду,пью Келтикан капсулы.Назначал невропатолог.Очень помогает.Пропила курс хондропротекторов с iherb,теперь ем Цитрат кальция+магний+D3.Занимаюсь на профилакторий Евминова.
Вишнёвая Леди
• 14 марта 2018
Ответ дляМорковна
У мужа при грыже такие симптомы. МРТ только протрузии показал?
только протрузии
А я с косою• 14 марта 2018
Глюкозамин с хондроитином, кальций с Вит Д нужно пить курсами. Санатории Куяльник, Синяк, Школ.