Чу Ча• 14 марта 2018
Нормальный вес. Один на всех или у каждой свой?
После 3х родов вес 60 кг, рост 165. До родов вес был примерно такой же. Считаю, что фигура нормальная, не худая и не полная. Ничего не висит, размер Мка. Вообщем все меня устраивает. Программа к весам показывает, что вес в норме. А тут, как ни тема про внешность, начинается дурдом. Норма это 45, а если больше, то вы жирная корова. Либо я чего-то не понимаю, либо девушки так самоутверждается. Мне просто интересно послушать ваше мнение
Ответ дляКинг-Конгша
У меня при росте 174 вес 68-72 кг.
Так вот, работает у нас с весом 42 кг девочка, так она ж ростом 140, она мне в подмышку дышит. Поэтому с таким весом только лилипутки.)))
почему лилипутки? кость бывает как тяжелая так и легкая. я вот обладатель узкой илегкой. рост такой же как у вас правда вес 47-48 кг. и грудь С. зависит лишь от ген это и от правильности питания.
Ответ дляЧу Ча
Думаю, не в возрасте дело. У меня есть такая подружка, под 30, а вещи выискивает в детских магазинах. Но смотрится она гармонично, ей комфортно.
Вік має значення. Для дівчат норми одні, для жінок після 40 норми інші.
Простенький формула - зріст мінус 110 в молодості, зріст мінус 100 після 40 років.
12 галюцинаций• 14 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Про здоровье не скажу, не медик я), но наверное Ваш идеальный все-таки 50 - 52
и дело в том,что я не сижу на диете особо. Меня это беспокоит
Баба_Воля• 14 марта 2018
Я 178, вес 75,много, наела за зиму. Но 65 на меня страшно смотреть. 68 самый раз. Вот так примерно сейчас
Безберлоги.ру• 14 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
это только до какого-то определенного роста работает до 172 вроде бы
Хочу в БАНю• 14 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
мне 49, при весе 58 я буду просто безобразно толстой.
Бибер-анонимер• 14 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Формула не совершенна. Есть еще и разные костные типы. Для астеника эта норма не пляшет.
Пирожкиня• 14 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Вот таблица
таблица ни о чём. А где соотношение жира-воды-мышц? Где возраст?
Ответ дляДніпрянка
Та я якраз астеник і все життя слухаю, яка я худа. Мрію важити 70 кг при зрості 172 см. Поки що особистий рекорд 65 кг.
мне по сей день говорят что я худая и обычно те, кто сидит на диетах и борется с лишним весом, то есть завистники, я в своем возрасте и весе делаю то, что мало кто может делать. Я от своих ровесников слышу только нытье и охи ахи как им тяжело подняться на горку и силы уже не те и здоровье не то, а я пашу на спортивных тренировках на уровне со всеми, а мне 44.
YuliaYuliaYulia• 14 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Извините, но не верю, что такой вес нормален для астеника. P.S. Уже в одной теме это с Вами обсуждали, но я думала, что Вы гипестеник.
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Мрія у мене така - бути товстою і гарною :) Їм що завгодно, а воно не чіпляється, і кістка тонка.
Худіючих ніколи не розуміла. Ще якщо більше 100кг, то наче треба, а якщо важить 63, а хоче 61 - то це якийсь мазохізм, нікому та різниця непомітна буде, але ж скільки галасу. Не поїж три дні, та й скинеш. Нє, роками ридають.
Самая СоветЧиваЯ• 14 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
дивна у вас мрія
, в мене чоловік при рості 185 важить 70 і занадто худим його назвати не можна, а для жінки це вже дуже багато
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 марта 2018
165, 60кг.
Некомфортно, всегда была 50-55.
С 29 до 31 вес изменился, и стоит на мертвой точке, 60.
Некомфортно, всегда была 50-55.
Муууумие• 14 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Да ладно, не обязательно маленький вес-отсутствие груди. У меня вес 47-50 кг, грудь полная В, а то и С
Вы меня немного не поняли:)
К примеру, мой рост 178, вес, с которым мне классно 70-75, если я похудею до 65-67(это наименьший мой вес, худее быть не получалось), то у меня мой 3 размер превратится в обвисшее непонятно что, а попа уйдет тоже, с 65 кг я доска и два соска
поэтому думаю нет смысла следовать слепым стандартам красоты, главное комфорт и нравиться своему отображению в зеркале;) я вот что имела ввиду) что нет смысла мучить себя ради стандартов 45-55
Муууумие• 14 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Сестра)) вам и с 75 прекрасно, кстати, у меня были такие же параметры с которыми классно себя чувствуешь)
Баба_Воля• 14 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Спасибо, но мне не комфортно, хочу хотя бы 5кг сбросить
Слабый пол• 14 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Идеальный вес, это с которым вам комфортно...не понимаю этих параметров 45-55, сомневаюсь что при такой худобе есть красивая грудь:)
Вы себе протеворечите кому-то комфортно с 40 кг, кому-то с 90. Размер груди это уже не комфорт)