Чу Ча• 14 марта 2018
Нормальный вес. Один на всех или у каждой свой?
После 3х родов вес 60 кг, рост 165. До родов вес был примерно такой же. Считаю, что фигура нормальная, не худая и не полная. Ничего не висит, размер Мка. Вообщем все меня устраивает. Программа к весам показывает, что вес в норме. А тут, как ни тема про внешность, начинается дурдом. Норма это 45, а если больше, то вы жирная корова. Либо я чего-то не понимаю, либо девушки так самоутверждается. Мне просто интересно послушать ваше мнение
Муууумие• 14 марта 2018
Идеальный вес, это с которым вам комфортно...не понимаю этих параметров 45-55, сомневаюсь что при такой худобе есть красивая грудь:)
YuliaYuliaYulia• 14 марта 2018
У каждого своя норма. Мой хороший вес при росте 170 не больше 55-56ти максимум.
Самая СоветЧиваЯ• 14 марта 2018
для кожного своя ідеальна вага, має ж значення ще ріст і загальна будова тіла, в мене зараз 45 при рості 153 і є трохи зайвого, якщо більше, то я вже ’колобок’
Федорино Горе• 14 марта 2018
мой вес 54 при росте 169. тоже сам держится после 3 родов. мне комфортно
Безберлоги.ру• 14 марта 2018
нормальный вес такой в котором вы чувствуете себя комфортно - красивой и здоровой. ТОЧКА
Смурфетта• 14 марта 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Аналогично. В юности 49-50 было, все ок, кости не просвечивались.
Грудь, да - 1, а мне комфортно.
12 галюцинаций• 14 марта 2018
У меня рост 1,63. Вешу я 46 кг. Мне кажется худая,попа размера XS для почти 30-летней женщины. Думаете норм?
Хочу в БАНю• 14 марта 2018
я вешу 46 при росте 158. но я астеник, и для меня это нормальный вес. меньше - плохо. чуть больше - тоже плохо, ну максимум до 50, свыше уже выгляжу пончиком.
астеники меня поймут, у нас каждый килограмм в плюс как для нормостеника 3-5.
12 галюцинаций• 14 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Вот таблица
а если у меня вес ниже чем у астеника по вашей таблице?
Чу Ча
• 14 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Думаю, не в возрасте дело. У меня есть такая подружка, под 30, а вещи выискивает в детских магазинах. Но смотрится она гармонично, ей комфортно.
Кто крайний?• 14 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Да ладно, не обязательно маленький вес-отсутствие груди. У меня вес 47-50 кг, грудь полная В, а то и С
Смурфетта• 14 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Это не ’моя’ таблица, я ее привела для примера)
Что делать? Идти качаться. Я, кстати, не шучу.
12 галюцинаций• 14 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
повезло вам
Галябалована• 14 марта 2018
Я чувствую себя Богиней при весе 65-66кг., при росте 165. После родов приходится сбрасывать 5-7 лишних, но и меньше мне не надо.
12 галюцинаций• 14 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
я качаюсь, но женственност фигуре это не прибавляет. Ушел живот, стали более широкие плечи и плоская попа
Сметчица• 14 марта 2018
У меня тоже рост 165. Вес 51. С бОльшим чувствую себя некомфортно, т.к. всю жизнь весила около 50 кг. Если что, уже рожажала и мне скоро 32.
Безберлоги.ру• 14 марта 2018
всегда есть люфт оптимальный для здоровья и хорошего самочувствия
одна из самых точных систем по запястью
Тетя из министерства• 14 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Надо Вас видеть. С размером XS женщина может выглядеть изможденной тощей, а может быть миниатюрной тоненькой с небольшими, но приятными формами
Смурфетта• 14 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Неправильно качаетесь)
рост 165, вес 50, раньше весила 47, поправилась за последние три года, это вес с которым я чувствую себя хорошо, в принципе в весе 47 я тоже чувствовала себя хорошо, так что для меня не имеет особого значения эти цифры, но вот больше 50 кг быть не хочу, так как уже будет тяжело. Я занимаюсь спортом и там уже выше 50-ти лишнее, так что присоединяюсь к комментам, что вес должен быть комфортным именно для вас, а все нормы пусть засунет в жопу тот, кто из составлял.
12 галюцинаций• 14 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
я миниатюрная скорее,у меня кость узкая,нога 36 размера,запястья узкие. Родные говорят тощая) Но в подростковом возрасте я весила 50-52,попа была и бока. Думаю,может со здоровьем что то не так?
Кинг-Конгша• 14 марта 2018
У меня при росте 174 вес 68-72 кг.
Так вот, работает у нас с весом 42 кг девочка, так она ж ростом 140, она мне в подмышку дышит. Поэтому с таким весом только лилипутки.)))
12 галюцинаций• 14 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Неправильно качаетесь)
я вообще качаться перестала, у меня варикоз.
Хочу в БАНю• 14 марта 2018
Ответ дляМуууумие
для многих это не худоба, а нормальный вес.
и с грудью все в порядке.
повторюсь, с весом больше 50 кг я уже жЫрная
и с грудью все в порядке.
Тетя из министерства• 14 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Про здоровье не скажу, не медик я), но наверное Ваш идеальный все-таки 50 - 52