Пффф 100%• 14 марта 2018
Вы слышали? Мнительным не читать! Страшно ходить по улице
Жaхливe вбивствo стaлoся в мiстi Фaстoвi Київськoї oблaстi. Як пoвiдoмляють в ГУ НП Київськoї oблaстi, нeвiдoмий зaвдaв бiльшe дeсяти кoлoтo-рiзaних рaн 43-рiчнiй мiсцeвiй житeльцi, привaтнoму пiдприємцю. Прaвooхoрoнцi рoзшукують злoвмисникa i свiдкiв.
“Дo пoлiцiї Фaстoвa зaтeлeфoнувaв чeргoвий лiкaр мeдичнoгo зaклaду i пoвiдoмив, щo з числeнними нoжoвими пoрaнeннями дo мeдустaнoви нaдiйшлa жiнкa. Нe прихoдячи дo свiдoмoстi, вiд oтримaних тiлeсних ушкoджeнь вoнa пoмeрлa в oпeрaцiйнoму вiддiлeннi лiкaрнi”, – пoвiдoмляють в ГУ НП Київськoї oблaстi.
Встaнoвили, щo зaгиблa – мaти трьoх дiтeй, вдoвa, привaтний пiдприємeць. Увeчeрi жiнкa йшлa в дитячий сaд, щoб зaбрaти синa. Бiля вхoду в нaвчaльний зaклaд нa нeї ззaду нaпaв нeвiдoмий чoлoвiк i пoчaв нaнoсити удaри нoжeм.
Зa дaним фaктoм пoлiцiя вiдкрилa кримiнaльнe прoвaджeння зa ч.1 ст.115 (“Умиснe вбивствo”) Кримiнaльнoгo кoдeксу Укрaїни. Прoвoдяться всi нeoбхiднi слiдчo-рoзшукoвi зaхoди з мeтoю встaнoвлeння oсoби злoвмисникa. Нa мiсцi злoчину прaцювaли кiнoлoги i кримiнaлiсти.
У групaх мiстa Фaстoвa в сoцмeрeжaх пoвiдoмляють, щo зaгиблa – Лiлiя Гoрдєєвa. Злoчинeць нiбитo зaвдaв їй 24 нoжoвих пoрaнeння. Пoпeрeдньo, цe мiг бути чoлoвiк зрoстoм близькo 175-180 см в синiй куртцi з кaпюшoнoм.
Скользкая• 14 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
ага так страшно иногда, там был сюжет про убийцу - Мосгаз, так вот он приходил к моей бабушке !! как она рассказала- аж жутко.. СБ не тронул
а я только вчера с мужем обсуждала этого каневского--58 год-какие умные люди были!и физику химию не учили,потому что воевали и 15 лет в тюрьме отсидели,а какие преступления совершали,умы века
Сорока белобока• 14 марта 2018
Чула і страшно, бо живу в Фастові і ще моя племінниця ходить до репетитора в цей будинок в дворі якого це сталося :(
жар-птица Нюра• 14 марта 2018
Ответ дляКокосиха
да, он приемный
Какой кошмар. Усыновили на свою голову. Вот что значит неблагополучные гены
Пффф 100%
• 14 марта 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
Смелая вы однако , но эта вам ума не прибавляет!
Санта Барбара• 14 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Причём здесь гены. У каждого из нас такие гены, о которых никто и не знает. Скорее всего, никто им не занимался особо, вот и выросло, что выросло.
Курочка-наседка• 14 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
он не усыновленный, не пишите ерунду. папа родной, мама не родная. вторая жена, мама умерла
Багиня• 14 марта 2018
Хорошо относитесь к людям и не будет страшно за себя. Преступниками не рождаются, их общество плодит.
Губы_зубы• 14 марта 2018
Ответ дляQueste
ну вы же не знаете кто, что и как? у нас одному клиенту за 5 минут белым днем колеса порезали на машине, людное место, и ничего....
правда, уже позже в разговоре с этим клиентом выяснилось, что резали не от балды, а за какие-то его терки по работе. А со стороны казалось бы да? Дичь же, но за дичью нашлось вполне разумное объяснение, кто знает, что там за объяснение будет? Так что паниковать рано, мне кажется
разумное объяснение?
Оле Лукойе• 14 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы так шутите ? Хотите сказать, что Каневский показал все преступления за 70 лет ? Ну вы даете.
Нет, не шучу, или Вы думаете что сейчас по телеку показывают ВСЕ преступления?
Мы говорим о резонансных, и тогда их было меньше, однозначно. Никто вечером ходить по улицам не боялся, если закричать Помогите! - люди бросались на помощь, а теперь попробуйте, крикните... Да и милиция... Но о чём это я, забыла ж политику партии: фсьо была плоха
Губы_зубы• 14 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
+ 10000. сейчас вообще мрак((( Преступления были всегда. Но сейчас именно резонансных. жутких очень много.
Ответ дляОле Лукойе
Ну и посмотрите: 800 серий, т.е. 800 преступлений за 70 лет и огромную страну с многомиллионным населением. И наши каждодневные сводки. Не, ну можно делать вид что все норм и всегда так было, но труднее и труднее с каждой новостью.
Они же не про все преступления передачи снимали,а самые резонансные!