Аноним• 23 сентября 2012

Наращивание волос - делать или нет?

Девочки, помогите разобраться в собственных желаниях...
Год назад мне сделали ламинацию неудачно, вообщем что-то пошло не так и мои длинные красивые волосы превратились в мочалку, после чего я их сама срезала в ходе истерики и нервных припадков, а после чего еще немного срезал мастер в салоне, сделав мне короткую стрижку рваную. Вообщем этот год выгляжу я, мягко говоря, плохо. Из-за этого неуверенность в себе, в зеркало не могу спокойно смотреть - я их отращиваю, и маслом репейным мажу, и с америки масло жожоба, какао, алое мажу, и керастас покупаю, и всякие масочки делаю... но выглядят они все-равно плохо. Хоть и подлечила волосы, стрижка эта отросшая жуть - как на базаре семочками тетки торгуют. Устала от собственного отражения, долго думала и решила - нарастить. Уже пошла к мастеру, уже записалась, к тому же день рождение на носу, решила сделать себе такой подарок. А вот теперь сомневаюсь - не останусь ли лысой вообще. Кто делал, кто знает как это - дайте совет стоит ли? Мне очень хочется и для меня важно почуствовать себя снова красивой... но мучают сомнения.
babybaby• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
огооооооо)) ничего себе, какие длинные! я, конечно, такие длинные не хочу, но вообще на фото девушка шикарно выглядит!!
да в жизни волосы смотрятся так же! и косичку делает и хвостик(и)
волосы натуральные покупала обошлись вроде 3000 + работа. теперь только за работу платит и все

Tanya911• 23 сентября 2012
Года два...но я на столько привыкла к стрижкам до плеч,что даже специально стриглась.А потом забеременела перестала стричься и через ещё 1,5 годика у меня уже до пояса)))
baton• 23 сентября 2012
я наращивала. не советую вам .проходила с ними месяц-еле дождалась зарплаты, чтобы побежать и снять. крепитесь и отращивайте свои.
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляbaton
а почему так хотели снять? мешали? или было некрасиво?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Наоми Кембел наглядный пример, почти лысая из-за постоянного наращивания.
Вот ответ
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляviktoriya-87
Вот ответ
говорят у нее рак и дело не в наращивании
Аноним• 24 сентября 2012
я болела этим вопросам 2 года но перелопатив кучу инфы отказалась от этой идеи, победили отрицательные стороны процесса- куча денег на ветер и угроза для своих волос
обратите внимание на локоны на заколках оч удобная штука!

Аноним• 24 сентября 2012
Я наращивала волосы! У специалиста.
Вот что я вам скажу со своей стороны. После того, как я сняла волосы, моя грива ’прорядилась’, волос тонким стал, на вид не очень был конечно, я применяла много средств и блеск для волос тоже что бы они выглядели ’жизнерадостно’ скажем так.

Есть свои плюсы и свои минусы. Нарастила бы я второй раз? НЕТ. Уж Лучше купить трессы как по мне.

Автор, вкладывайте эти деньги лучше в свои настоящие волосы! Питайте их, делайте маски с горчицей или перцем для роста волос, натурпродукт всегда лучше, чем заменитель. И как бы не навредить вашим волосам после наращивания!!