СМСница• 14 марта 2018
Можно купить на олх не имея там профайла?
Ms. Скромность• 14 марта 2018
Не зарегистрированным пользователям не виден номер телефона продавцов если он не указан в тексте объявления. А в тексте номер тел указывать нельзя (блокируют объявления).
Вам достаточно зарегиться для того, что бы увидеть номер тел. и позвонить продавцу не ведя переписки на ОЛХ.
ПМСница• 14 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
В объявлении есть кнопка ’позвонить /смс’, за ней прячется номер телефона продавца. Чтобы ей воспользоваться регистрация не нужна
Пургену мне• 14 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Номер тел указывать можно. Блокировали за это когда то давно,уже нет такого.
Жена брата Админа• 14 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Виден, нужно нажать ’Позвонить’.