Чудо-Рыба-кит• 19 сентября 2013

А Вы год назад жили лучше или хуже? Как обстоит финансовая ситуация в стране?

А Вы год назад жили лучше или хуже? Как обстоит финансовая ситуация в стране? Слышала многие о дефолте поговаривают, что думаете?
Результат:
вже голосів: 122
79 (64.75%) Лучше
43 (35.25%) Хуже
Бабайко• 19 сентября 2013
лучше! в этом году у мужа не работа и приработки(

автор Чудо-Рыба-кит • 19 сентября 2013
Ответ дляБабайко
а в какой сфере муж работает?
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2013
А вы не из налоговой, случаем?
Фифачка• 19 сентября 2013
для того, чтобы в этом году моя жизнь немного улучшилась, финансовая ситуация в стране никоим образом не повлияла.
Но в целом, думаю, что с нынешней властью финансовая, да и не только ситуации в стране улучшаться не будут((
Без комплексов• 19 сентября 2013
Меня в этом году сократили, мой завод работал с 1845 года, а в этом закрыли((((((
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2013
хуже
летом был как обычно спад и у мужа (реклама)и у меня в продажах, думали придет сентябрь...и пришел сентябрь, и ничего
Ятанюша• 19 сентября 2013
также, только в прошлом году были запасы с рабочих времен. А сейчас иссякли
автор Чудо-Рыба-кит • 19 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы не из налоговой, случаем?
)))) нет, просто интересно, только мне кажется что народ нищает?
Бабайко• 19 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а в какой сфере муж работает?
стройка

автор Чудо-Рыба-кит • 19 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
то де самое, если накроет как в 2009, то за заначкой уже некуда будет бежать
автор Чудо-Рыба-кит • 19 сентября 2013
Ответ дляБабайко
стройка
так тем кто строит вроде как давно уже туго
Бабайко• 19 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы знаете, по разному. У моих родственников. наоборот, фин.ситуация в этом году намного лучше. Кто-то обогатился, а кто-то обнищал. Да и вообще, выйдешь в центр, и кажется, что все такие богатые - сплошные иномарки на дорогах. А на деле 1000 человек в Украине владеют тем, что должно принадлежать миллионам...
автор Чудо-Рыба-кит • 19 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Скоро иномарок гораздо меньше станет,Гарант налог ввел, они у нас и так были не дешовыми, а теперь он и диллеры отказались новые машины ввозить
Хлопаю ресницами• 19 сентября 2013
Лучше, а мужа на офиц. зарплату перевели А еще и подняли з.п.
Утренняя зорька• 19 сентября 2013
ЛЮДИ НИЩАЮТ, у всех моих знакомых и родственников только хуже, порадоваться не за кого.
(среди близких чиновники отсутствуют, думаю, у них все хорошо)
mishell2010 mishell• 19 сентября 2013
зарабатывать меньше не стали,а хватать стало на гораздо меньшее,пояски подтянули
sim2406• 24 сентября 2013
мы хорошо жили при Ющенко до кризиса, как-то стабильней все было,даже думали о кредите на квартиру.Хорошо,что не вляпались. а в этом году,совсем на букву Х...