ОйЙой• 14 марта 2018
В Украину идет сильный снег,ветер,дождь и морозы до -15
У меня только один к вам вопрос.
Как человеческий организм может выдержать такие перепады погоды?
Ух ты какая Я• 14 марта 2018
Говном усеяно все вокруг..Зато собаководы больше о детях в тележках в супермаркетах волнуются.
Ксерокопия ночи• 14 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
я с вами
сегодня утром иду на работу, тетя выгуливает песика и как раз он сел и делает свое дело прям на асфальте, ну думаю, ща получит у меня, а потом смотрю - тетенька с кулечком терпеливо ждет, пока питомец сделает свое дело и она уберет за ним. И вот подумала я - тетя такая наверное одна на 50 собачников. Вот бы все собачники так делали, но увы
Швидка Настя• 14 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
а потом собачники удивляются, почему же не все любят собак. убила бы за эту срань вокруг. вечером пройти невозможно, когда темнеет.
Швидка Настя• 14 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
и я раз была в такой ситуации
Я б такое не носила, но продаю• 14 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в Харькове сегодня уже метель была))
та разве это метель?)
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
не ходите по газонам
Швидка Настя• 14 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не ходите по газонам
я и не хожу. хожу по тротуарам. там где раньше были кучи снега, сейчас - говно сплошное
Ух ты какая Я• 14 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не ходите по газонам
Газоны чисто для каках? Я Вас расстрою-дороги тоже усеяны.
Глаголица• 14 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Я рада наконец то гавна на альфальте не увижу , заметёт , надеюсь будет гололёд и нерадивые хозяева серунов полягут на этих какашках

Ксерокопия ночи• 14 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не ходите по газонам
так на асфальте ступить негде от говна этого! При чем тут газоны!
Алиса в стране Советчица• 14 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
При чем тут война и майдан? У меня давление скачет так, что жизни не вижу с такими перепадами.
тоже самочувствие плохое уже какой день
нет работоспособности и т.д.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
мне кажется как раз эти хозяева и не полягут там, а нормальные люди полягут. Когда же придет тот день, що всех собачников заставят жрать г**но, которое они не убирают после своих любимцев
На-перекуре• 14 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
так эти собацюры свои ж...ы мостят именно на холмы снега.
Аноним_1436• 14 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не ходите по газонам
Это гавно абсолютно везде, не толлко на газонах((
Жена сантехника• 14 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Штрафы только так
Я такая боевая• 14 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
А летом куда они деваются(какашки). Наоборот чем быстрее все растает и высохнет тем лучше
Кукусикиииииии• 14 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
тсююю,перетерпим.
как люди из морозов летят в тропики
И я хо в тропики
осто*тел этот погодец
Я такая боевая• 14 марта 2018
Ответ дляРаспутница
Как раз сейчас еду оттуда в Украину. Думала, приеду в солнечную тёплую Одессу(
Ну сегодня было +10
Наталья Креативная• 14 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Добрая вы
FluffuRana• 14 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в Харькове сегодня уже метель была))
И ледяной дождь
FluffuRana• 14 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
та разве это метель?)
А куда вы смотрели? )) Метель.
Алёнушка78• 14 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Одна на 50
хм... я думаю на 1000((
Ду да ду да ду• 14 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
ага, эти сабачки будут гадить прям на тех козьих тропах, что люди проложат, ибо коммунальщики и песочка зажали лед посыпать. а уж прогребать норм тротуары - то вообще фантастика.
Кудряшка Сью• 14 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника

Так точно!• 14 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
На улице как на минном поле, идешь и перешагиваешь через собачьи завитки. Лучше б снег не сходил.
Black Umbrella• 14 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Кудряшка Сью• 14 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не ходите по газонам
Убирайте на газонах