ОйЙой• 14 марта 2018

В Украину идет сильный снег,ветер,дождь и морозы до -15

У меня только один к вам вопрос.
Как человеческий организм может выдержать такие перепады погоды?
Пупс• 14 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
о, собачница подтянулась.

выгуляли уже свой говногенератор?
Ошибочка вышла:-) не собачница и говногенератор приобретать не планирую, и даже гуляю с ребенком. Но все это мне не мешает с отвращением относиться к таким ’долюдям’ как собрались в этой теме.
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2018
Ответ дляПупс
вы из равнодушных, безразличных и покорных? удачи жить в дерьме.

а я делаю замечание каждому уроду со срущей шавкой на верёвочке.
june83• 14 марта 2018
Моя любимая тема « собачники и какахи»
Аноним НаВсеГда• 14 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
Жду с нетерпением, каждый раз думаю об этом, когда обхожу г-но на тротуаре и ребенку подсказываю, чтоб не вступил
И у нас так
Поход в школу - квест по минному полю((((
неДоЖиру• 14 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
При чем тут война и майдан? У меня давление скачет так, что жизни не вижу с такими перепадами.
И я подыхаю
Держитесь
Чебураха с перцем• 14 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Я рада наконец то гавна на альфальте не увижу , заметёт , надеюсь будет гололёд и нерадивые хозяева серунов полягут на этих какашках
:))))))) Это да, снег сошел и все в говнище собачьем........ я ребенка веду только и прошу его - сотри под ноги...
Коряговна• 14 марта 2018
Та давление скачет - просто капец. Старость что ли подкрадывается? раньше такого не было. Надо гулять больше, по свежему воздуху. Но вот что делать с собачьим дерьмом на асфальте? Когда снег начал таять - страшно было идти по улице, снег тает, скользко..и вокруг собачьи какахи(((жесть...Вот пришла только из маркета, мужик вывел пса, который сел прямо на тротуаре и надедал кучу..я говорю - может Вам пакетик дать, уберете, мне в ответ: обойдешь...Мля, ну вот слов нет. Была бы посильнее - врезала бы ((((
june83• 14 марта 2018
Ответ дляКоряговна
Нужно было ему пакетик на его рот грязный дать
НаливайКа• 14 марта 2018
так и не поняла,тема о погоде, или о собачем дерьме))))
june83• 14 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
О наболевшем)))))
Пышечка• 14 марта 2018
не хочу еще 50 см снега
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
а когда были сугробы то эти мрази-собачники срали прямо на узких тропинках.

люди протоптали узкие тропинки по двору и по ходу тропинок навалено дерьмо и жёлтым обосцано на беленьком. они даже в сторонку не отходят высыраться. быдлота. идёшь, как по гигантскому сортиру.
Артура Пирожкова• 14 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
Ой,да собачникам упасть в собачье гумно,что упасть в варенье!
Миллион АлыхРос• 14 марта 2018
Ответ дляПупс
а что вас тогда вас так задело? в чем неправы те, кто возмущается состоянием загаженных тротуаров?
Аноним Анонимыч• 14 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Или все другие по льду на какашки летать будут(
Жабры жабы• 14 марта 2018
Неужели этим собачникам самим не противно от кучи говна,котрое навалили их любимцы за зиму? Обоссано,снег поплыл - и полуразложившееся говно,простожесть.
Как же я рада что живу в европе,где порядки и штрафы. в украинк такое не скоро будет, в неньке главное не у себя дома насрать, а что там на улице- пофигу.
Вспомнила и вздрогнула.
Коряговна• 14 марта 2018
Ответ дляjune83
да елки, точно....В подъезде у меня живет 2 лайки, 1 такса, 1 какая-то мелкая псинка, которую зимой не выводят, 1 алабай. Все хозяева собак вроде адекватные нормальные люди, мотаются по миру. в итоге, сегодня сестра рассказала: гуляая такса и 1 лайка, обе хозяйки свистели между собой, пока свистели - собаки наделали кучки, никто ничего не убрал(((( А я то думала,что они адекваты..., и какахи убирают. А оказывается,что всем на все наСрать...наверное думают,что какахи - это типо удобрение((
Аноним Анонимыч• 14 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
Собачье г.. достало всех больше чем погода.
Аноним Анонимыч• 14 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
И у нас так
Мы так в садик ходим. Вокруг лед, а там где более-менее пройти можно г... лежит. Вокруг садика любимцев выгуливают каждое утро. И пофиг все, даже таблички ’собак не выгуливать’. Совести нет.
Коряговна• 14 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
Да таки о погоде и давлении. Просто деорьмо и погода теперь два неразрывных сопутствующих, потому что погода+какахи. Снег растаял - там дерьмо. Вот даже в прошлом году такого не было, вот честно, в этом просто трндец - каша-малаша на тротуарах. Хрен, если б на газонах, уже ладно, но оно везде(((
Аноним Анонимыч• 14 марта 2018
Ответ дляКоряговна
Адекватные - потому что по миру мотаются?))
Я не такая• 14 марта 2018
А я уже второй день с коляской не выхожу гулять, везде грязище, вода по колено и собачее дерьмо размазано по тротуару, проехать невозможно, чтоб не испачкать колеса :( А вручную потом это все мыть в квартире - рвотный рефлекс подкатывает. Ненавижу и собачников, и эту сраную страну (хотя раньше была патриоткой и в Киеве родилась), сейчас здесь просто НЕВЫНОСИМО! С белой завистью смотрю фото, как моя подружка в Майами в коротких шортиках и босоножках гуляет по красивой набережной с колясочкой, голубое небо, тепло и чисто. Или вторая - на пляже проводит время. И только я - сапожищи резиновые, в горле уже першит от этого ветра, холода и сырости, рядом угрюмые люди, говно под ногами и падающий снег с крыш, того и гляди по башке прилетит.
Коряговна• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Неверно поняли, адекватные+по миру мотаются (ну значит видят другие страны, культуру). Не в лесу живут, видят и знают,что надо ходить с пакетами-рукавичками одноразовыми и лопаткой.. У обеих дочери живут за рубежом, одна в Польше, вторая в Нидерландах, сами там часто бывают. Псов своих тоже с собой возят. Там же они их тоже выгуливают, и наверное с пакетами, я так думаю.А оказалось все банально. Или может там убирают, а тут уже пофиг?? ХЗ
Аноним Анонимыч• 14 марта 2018
Ответ дляКоряговна
Не одну тему здесь читала: ’Там так хорошо, чисто, но за все штрафы. Пересекла границу любимой Родины - и начала гадить, так классно!’ Это вкратце, но смысл понятен. Детей туда везут учится, а здесь гадят.
Коряговна• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
та да, наверное тут как ’намазано-навеяно гадить. Вот из последнего, не про какахи, правда. Идет сейчас ремонт в подъезде, комплексный. Работают 2 тетки, обдирают стены, замазывают дырки, шпаклюют, потом красят. Год назад сосед сделал ремонт на своем 8 этаже и просто банально покрасил стены на первом. В итоге: тетки решили,что на 1 этаже ремонт не нужен, бо там вжэ покрашэно,чого там робыты(( На все вопросы вот такой вот ответ. Позвонирли в управляющую компанию - оказалось должны как миленьки евс еделать. Запрягли их сегодня, соседи уже даже готовы и денюжку дать, в качестве благодарностьи. тетки из вредности, пока шпаклевали стены - оборвали в 2 квартирах провода, которые снаружи были. звонки не работают, а они, типо не причем((( На вопрос а зачем? Ответ убил: нет реба було дзвоныты и стучати, шо мы не робимо((
Аноним Анонимыч• 14 марта 2018
Ответ дляКоряговна
А в Европе они бы улыбались и махали хвостиками.
Нет штрафов - нет порядка.
Коряговна• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет штрафов - нет порядка.
Цитата:
А в Европе они бы улыбались и махали хвостиками. Нет штрафов - нет порядка.[
таки да, надо штрафовать, по-другому никак....Даже с машинами возле подъезда. Сейчас идет лето, экономне ставят возле подъезда, до окон расстояние метра 3-4. Так с 6 утра начинают прогревать летом!! машину(((Ну елки, поставь на стоянку(((нет, вся вонь в окна жильцам, +жара, а оно машину прогревает(( И на вопрос а можно ли это не делать - ответ : а че другим можна а мени неможна?
НетЕщеНаверное• 14 марта 2018
Позавчера наехала колесом каляски на какашки, вчера лично наступила, может это к деньгам?))) жду)))
Под ноги не смотрела, смотрела на солнышко)))
Аноним Анонимыч• 14 марта 2018
Ответ дляКоряговна
Цитата:
Люди везде одинаковые. Просто где-то работают законы и меры пресечения.
Карпатський грибар• 14 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
сегодня утром иду на работу, тетя выгуливает песика и как раз он сел и делает свое дело прям на асфальте, ну думаю, ща получит у меня, а потом смотрю - тетенька с кулечком терпеливо ждет, пока питомец сделает свое дело и она уберет за ним. И вот подумала я - тетя такая наверное одна на 50 собачников. Вот бы все собачники так делали, но увы
Нет, это песик выгуливал тетю ))