Гладиолус• 14 марта 2018

Первый шаг сделан

Сегодня купила первые 200 долларов на свою мечту!!!
А я на шпагате• 14 марта 2018
на машину?

автор Гладиолус • 14 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
на машину?
Ага
Виннипуховна• 14 марта 2018
поздравляю! Знаю,как это-купить первых сто баксов.и начинать воплощать мечту.сейчас уже вторая мечта осуществляется.
А поговорить?• 14 марта 2018
Поздравляю!!!удачи!
автор Гладиолус • 14 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2018
Автор желаю вам ,чтоб с каждым днём Ваша мечта становилась ближе
ТигрЛьвович• 14 марта 2018
Главное что бы не сдать их через неделю. И таки сегодня вы прогадали. Валюта подорожала
автор Гладиолус • 14 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо
А я на шпагате• 14 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Ага
Тогда я с вами!! Тоже собираю, начала прошлым летом. Тоже начинала с 200-300 долларов. Мне нужно было хотя бы 5-6 тыс, чтобы купить что-то с коробкой автомат. Потом начала откладывать по 500 долларов, т.к. собирать по 200-300 долго получается. Для этого продаю сейчас даже всякий хлам из квартиры (старые вазочки, ненужные какие-то шторы и т.д.), раньше тратила эти деньги, а сейчас сразу в доллары перевожу. Даже подарки, которые мне дарят и они мне не нужны особо, продаю тоже Недавно подарили набор Ланком, а у меня всё это есть, продала за 800 грн на ОЛХ ))) И в копилку) Но сейчас понимаю, что хочу уже что-то подороже 5-6 тыс. Хотя вначале была мысль купить хоть что-то, даже Матиз, поездить на нём, потом доложить и купить получше, постепенно улучшая машинку)

автор Гладиолус • 14 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
Мне меньше нужно)) Механика
А я на шпагате• 14 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Мне меньше нужно)) Механика
Тогда удачи вам! Вы обязательно насобираете на машинку! Главное - это желание!
автор Гладиолус • 14 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
И Вам удачи
Куратор дебошей• 14 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Ага
а где возьмете деньги на бензин и сервис? у вас есть лишние 2000 в мес?
Кукарачка• 14 марта 2018
Пупс• 14 марта 2018
Автор, установите себе газ сразу. У нас вся семья, родственники много лет только на газу, экономия большая. Желаю удачи
автор Гладиолус • 14 марта 2018
Ответ дляПупс
Спасибо) Я и так уже решила только на газу брать )