Мурзилка• 14 марта 2018
Псоріаз шкіри голови
У мами псоріаз допоможіть порадьте дієвий засіб. Будь ласка
Заикальница• 14 марта 2018
Только к врачу, и соблюдать назначения. Это аутоимунный процесс, на коже только проявления.
Золотая орда• 14 марта 2018
читайте про питание,аутоимуный (АИП) протокол,если строго соблюдать будет результат!Гормоны зло(
Золотая орда• 14 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
К сожалению не лечится, у свекрови, мажет гормональными мазями
да не лечиться,но можно достичь ремиссии,а гормональными мазями загоняет ваша свекровь себя в еще глубже яму
Аноним-ка• 14 марта 2018
Лосьон скин-кап, дорогой, но большой объём и хватает на неск.месяцев. Его плюс в том,что он не гормональный.
Аноним_1576• 14 марта 2018
У мужа псориаз на голове. Пробовали множество мазей, самых разных, реально помогает продлить ремиссию этот китайский крем. Состав растительный, есть в продавалась здесь. Заказывала на али. Пока это лучшее. Сейчас взяли с таким же составом мыло тоже на али. Пробуйте! У каждого свой результат. К сожалению, вылечить нельзя, просто улучшить качество жизни!
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2018
Нервы.... Успокоить нервы! Всякими мазями можно только усугубить. Сама прошла через это
Моська-слон• 15 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Я этот крем здесь на кидстафе купила за 58 грн. Супер мазь. Купите попробуйте. Псориаз, экзема, лишай. Пока не буду рассказывать что у меня, пока только начала пробовать.