Зубная фея• 14 марта 2018
Пудровый татуаж бровей. Позняки.
Девочки, посоветуйте пожалуйста проверенного мастера на Позняках. Очень нужно сделать пудровый татуаж бровей.
Не фонарь• 14 марта 2018
Сегодня как раз сестра ездила на м.позняки на такую процедуру,на 18 вечера,я просила что бы фотки скинула после,пока молчит,записивалась за полтора мес.номера незнаю,1500 стоит,она в инете нашла девочку,если вам инт.завтрв напишу контакты
Кукуша• 14 марта 2018
1000 тема одинакового содержания.неужели тяжело в поиске по базе просмотреть предыдущие аналогичные темы.Там и имена и фамилии мастеров указываются и гугл вам в помощь.
Зубная фея
• 14 марта 2018
Ответ дляКукуша
Перечитала наверное все темы. На Позняках не нашла, да и темы старые.
Зубная фея
• 14 марта 2018
Ответ дляНе фонарь
Буду благодарна за контакты.