Зубная фея• 14 марта 2018

Пудровый татуаж бровей. Позняки.

Девочки, посоветуйте пожалуйста проверенного мастера на Позняках. Очень нужно сделать пудровый татуаж бровей.
Не фонарь• 14 марта 2018
Сегодня как раз сестра ездила на м.позняки на такую процедуру,на 18 вечера,я просила что бы фотки скинула после,пока молчит,записивалась за полтора мес.номера незнаю,1500 стоит,она в инете нашла девочку,если вам инт.завтрв напишу контакты

Кукуша• 14 марта 2018
1000 тема одинакового содержания.неужели тяжело в поиске по базе просмотреть предыдущие аналогичные темы.Там и имена и фамилии мастеров указываются и гугл вам в помощь.
автор Зубная фея • 14 марта 2018
Ответ дляКукуша
Перечитала наверное все темы. На Позняках не нашла, да и темы старые.
автор Зубная фея • 14 марта 2018
Ответ дляНе фонарь
Буду благодарна за контакты.
Звезда Ивановна• 14 марта 2018
Приезжайте к нам на Оболонь) буду рада помочь )
Не фонарь• 16 марта 2018
Ольга Никитина на фейсбуке поищите,сестра довольна