Плюшевая дыба• 14 марта 2018

Кто борол лень и интернет зависимость?

поделитесь опытом.
эти два порока ужасно отравляют мне жизнь.
очень обидно что талантливый в принципе и потенциально успешный человек просто просерает день изо дня.
столько планов, столько идей, составлены списки но каждый день они откладываются все на потом и потом...
я так догадываюсь что есть еще одна тайная проблема это страх облажаться и не получить ожидаемого результата, в итоге имеем ленивую и пассивную жопу которая просиживает свою жизнь в интернете или на диване.
у кого еще такая проблема? как боретесь?
Я тут Живу• 14 марта 2018
Просто ограничиваю себя. Ставьте себе какие-то рамки. Например, сижу в интернете не более 2-х часов день (имеется ввиду неполезная фигня, а не чтенье книг и так далее)

автор Плюшевая дыба • 14 марта 2018
Ответ дляЯ тут Живу
когда-то пробовала в час не больше 10 минут... потом сорвалась
вареный_look• 14 марта 2018
Я себе говорю А ну встала и пошла работать! И встаю и иду работать. И у меня все получается.
Viktoria_N• 14 марта 2018
Автор, вы описали мою ситуацию!!! Занимаюсь весь день ’супер важной фигней’ а то, что действительно надо сделать ~ задвигаю в долгий ящик. Я прокрустинатор :~/
Обнимашкина• 14 марта 2018
спрашивать об этом на советчицы.
тоже что наркоман спросит как бросить наркотики в наркопритоне.
здесь все зависимые.
Нежная Лапка• 14 марта 2018
да и я наркосоцсети.
Морская свинка• 14 марта 2018
нее ну вы определяйтесь или лень или интернет зависимость.Два это много сразу
автор Плюшевая дыба • 14 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
увы и то и другое, еще и расстройство сна
Морская свинка• 14 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
нее ,это у вас расстройство сна от того что вы решили вс вместе бросить.Перенервничали.Вы успокойтесь .После Пасхи бросите

Стрекозей• 14 марта 2018
я борола борола....и они меня победили
Ковбой Хагис• 14 марта 2018
Целыми днями сижу в нете а ребенок в планшете. Кажется,если бы за это поатили деньги уже бы миллионером стала. Зависимость жуткая.с утра включаю ноут и поздней ночью выключаю. Ем и все делаю за ноутом. Ребенка кормлю тоже за ноутом.
Как себя пересилить. Смотрю блоги и путешествиях,разные шоу и фильмы.читаю тут советчицу. Короче кошмар. На улицу лишний раз не выхожу даже.
автор Плюшевая дыба • 14 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
та не, это же годами тянется все....
Отблеск мысли• 14 марта 2018
Я открываю ссылку и бегу выполнять какое-то маленькое дельце, а потом после него еще одно, комп ждет... и так пока не устану и даю себе передышку- за комп.. и...
Мне сложно сказать себе-все иди работай. Я сама себя обманываю -мне так легче. Честно включаю комп, а потом на минутку его бросаю... и легче оторваться и дела быстрее делаются .Работа подому затягивает.