Упругая попка• 15 марта 2018

Девочки,научите заказывать на инсайтах?Там игрушки вроде дешевле? Или развод?

Нашла сайт
https://megazakaz.com/ebay/product/262522081999
игрушка по очень низкой для нее цене, но нужно сразу оплачивать. Что мне делать конечно стремно.Это проверенный сайт? Где найти такую игрушку у проверенного продавца? Заказать хочу авиа, может тут есть кто шарит,или поможет ее выкупить.. или можно даже не вестись на такую цену?
Королева спама• 15 марта 2018
Начните с амазона что ли

автор Упругая попка • 15 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Начните с амазона что ли
я в этом деле новичок ,пошла смотреть
Без комплексов• 15 марта 2018
это только ягодка продается, не единорог, насколько я поняла
https://www.ebay.com/itm/1-FURREAL-FRIEND-STARLILY...
единорог на Амазоне 75 долларов
Майская киска• 15 марта 2018
NO UNICORN!!!! без единорога! Если не знаете английский - хоть переводчиком пользуйтесь
автор Упругая попка • 15 марта 2018
Ответ дляМайская киска
о май гад) да в английском туговато) хотя даже не читала, признаюсь) слава богу что тут спросила))
Запыхалась• 15 марта 2018

да и такое еще бывает оказывается
учите английский
автор Упругая попка • 15 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
единорог на Амазоне 75 долларов
нашла на амазоне в моб.приложении,как его теперь там заказать?
Майская киска• 15 марта 2018
Ответ дляУпругая попка
Самый лучший совет - идите к посреднику и Вам закажут! Вам так спокойнее будет)
автор Упругая попка • 15 марта 2018
Ответ дляМайская киска
спасибо)

Майская киска• 15 марта 2018
Ответ дляУпругая попка
спасибо)