Слоник-тоник• 19 сентября 2013
Посоветуйте комбидресс
С наступлением осени начинаю отдавать предпочтение комбидресам и боди. Вот нарыла несколько вариантов. Посоветуйте, какой выбрать. И вообще интересно, как вы относитесь к этому типу одежды?
Слоник-тоник
• 19 сентября 2013
Ответ дляModa AS
Мне оооочень нравится: и красиво и удобно. Могу и Вам предложить из того, что в наличии
а сколько стоит 1 фото? очень симпатичный)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6263179.html фото 1 и 2 по 224 грн. Фото №1 есть в L-ке, фото 2 - в М-ке
Королева красоты• 19 сентября 2013
ужас ужасный те модели которые вы выложила автор, да они очень удобные и стройнят, но эти модели ужас
Слоник-тоник
• 19 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
)