Слепок стопы• 15 марта 2018
Джибитцы бай крокс?
Они ничего не имеют общего с кроксами? Почему они на Зулили в разделе Кроксов?Хочу приобрести- стоит ли?
Акуна_Матата• 15 марта 2018
купите на али или в продавалке намного дешевле. оригиналы дорогие очень, как по мне и на качество обуви не влияют ведь)
Пенять на зеркало• 15 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
Нет регистрации, там обувь вижу, джибится это украшения для крокмов в виде зверушек, цветочеов и тп.. лучше на али покупать или у нас- разницы нет.
Голубая устрица• 15 марта 2018
Не берите. Я один раз не досмотрела и купила детские со Спортдиректа. По качеству они ничего общего с Crocs не имеют. Жаль фото не сохранились.
Слепок стопы
• 15 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
спасибо большое Вам и всем!повезло что не оплатила вчера!а где можно подешевле купить кроксы? где бывают хорошие скидки?на ин.сайтах или в Киеве?
тянитолкайка• 15 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
на зулили есть и кроксы оригинал, смотрите внимательно, они вперемешку с джибитс.
также посмотрите на розетке есть в распродаже. я закзала с утеплителем клоги почти даром ;)