Синди Кроуфорд• 15 марта 2018
Бойфренды
Ищу бойфренды с идеальной посадкой. Ну чтоб идеално сели (висели). Какой ТМ Вы покупаете?
ПешитеБесАшипок• 15 марта 2018
А в магазине с примеркой? Как можно советовать посадку, если .опы у всех разные))
Синди Кроуфорд
• 15 марта 2018
Вот ношу свои обожаемые HM второй год. Не могу снять. Идеальная посадка. Думаю, может еще какие есть..
Синди Кроуфорд
• 15 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
Я брала H&M
Поддерживаю, они отличные. Просмотрела продавалки на всех возможных сайтах-то моего размера нет, ношу 26, то не нравятся.