Синди Кроуфорд• 15 марта 2018

Бойфренды

Ищу бойфренды с идеальной посадкой. Ну чтоб идеално сели (висели). Какой ТМ Вы покупаете?
автор Синди Кроуфорд • 15 марта 2018
Чтоб без огромных дыр на коленях, так-с легкой потертостью.

ПешитеБесАшипок• 15 марта 2018
А в магазине с примеркой? Как можно советовать посадку, если .опы у всех разные))
ОноВамнадо• 15 марта 2018
Cambio
ДелиВерка• 15 марта 2018
Я брала H&M
автор Синди Кроуфорд • 15 марта 2018
Вот ношу свои обожаемые HM второй год. Не могу снять. Идеальная посадка. Думаю, может еще какие есть..
автор Синди Кроуфорд • 15 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
Я брала H&M
Поддерживаю, они отличные. Просмотрела продавалки на всех возможных сайтах-то моего размера нет, ношу 26, то не нравятся.
Тетя из министерства• 15 марта 2018
на манго брала,но в том году,в этом не смотрела
Меня много• 15 марта 2018
В этом сезоне они уже будут неактуальны.
Мира всем• 15 марта 2018
У всех жопы разные,нужно мерить