любименькая• 15 марта 2018

"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.

Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10043042-hotela-obr...

PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів: 1358
819 (60.31%) Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%) Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%) А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%) Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Пупс• 15 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
люди, вы вообще в себе??? там куча обслуживающего персонала работает, и не только обслуживающего, те же журналисты, операторы, уборщицы в конце концов. Это чьи-то мамы, папы, мужья.
Мама Чели• 15 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
где в голосовании - Я ЗА, Надя молодец?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2081811
svetled• 15 марта 2018
Ответ для_Юта_
Только что прочитала Надино заявление о том, как она пришла в Раду с наградным оружием, которое ей вручил Парубий по возвращении из рашистских застенков. Как у нее рука поднялась принимать награду от того, кто на ее глазах расстреливал злосчастную облапошенную сотню? Тогда это было неважно?
...а ведь мы для них не люди, ребята... им не страшно, не стыдно и совесть не мучает... как и нас, если несколько тараканов раздавим
согласна с Вами, но..
она по сравнению с их цинизмом и лицемерием, просто цветочек мира))
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляМошеЙница
шутите, а кто ж тогда во всем виноват?только Путин, только он, проклятый
Мексиканочка• 15 марта 2018
а де автор?))) знов сбу з прокугогом перевіряють реакцію мас на свої спектаклі?
..ще такого шезофренічного сценарію не бачили
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
судя по Вашему комментарию Вы все таки повелись на этот вброс с террактом по куполом ВР и...как там красочно описал его прокурорское величество - с добиванием автоматами еще живых.
Я вот не знаю, плакать или смеяться от больных фантазий этих людей. Сначала дело Рубана с сюжетом и подробностями как именно он это собирался сделать ( как быстро, всего за несколько часов состряпали документик) меня насмешило, теперь вот Надьку главным зачинщиком со описанием страшилок притянули к делу. Что дальше? Чего ожидать? Их фантазиям нет предела. И подозрительно поражает успешность и быстрое раскрытие работы сбу. Вот там, где надо для пороха, так все у них четко и быстро. А в обычной жизни... дела и расследования тянутся годами...:(((
+1000000
Челюскина• 15 марта 2018
Ответ дляМама Чели
спасибо))
интересно, там аж 58 против
Сирожено_пирожено• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
и вообще, вы только вдумайтесь: ген. прокурор в зале Верховной Рады сообщает, что депутат этой самой рады хотела расстрелять коллег и обрушить купол здания.

это театр абсурда. и я живу в этой стране. когда же этот цирк закончится?! верните Кучму и 2006 год! как же меня всё это заколебало...
Да ,поэтому нас зарубежные страны никогда всерьез не будут воспринимать
Жабры жабы• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
в самой демократической стране за это время много чего позапрещали. Я вот вспоминаю так сказать диктаторскую власть яныка, как все тогдашние оппозиционера трындели на всех каналах, постоянно какие-то сборища-митинги устраивали и ничего. Диктатор терпел:) Зато теперь пороша все взял в свои руки, все под контролем. И тема эта с войной, россией не зря муссолится. Потому как чтобы они еще пели, как не предатель, сепаратист, кремлевский агент и т.п. на любое мнение, отличное от их? Крыть было б реально нечем. И обвинять тоже.
И на каком же из каналов цензура???
Бочка порохУ• 15 марта 2018
Это не та Надя Савченко которю вырвали из лап кремля и которой попу на поворотах заносили?
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Порох - ещё похлеще Януковича диктатор. Если на второй срок пойдёт - развернётся не по- детски.
+10000000 И конца войны нам тогда точно не видать...(((((((
Мексиканочка• 15 марта 2018
Ответ дляМошеЙница
вот и Надю уберут ((
її роль вже відіграна :)
не плачьте - трошки для виду помусолять тему і випустять їх разом з напарником по виставі рубаном) тут же ж головне кідстаф зайняти)) а то без серіалів нашим сумно, а на більше це населення все одно не здатне)
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
А каковы Ваши прогнозы относительно фирмы на пороге банкротства и с директором, который цепляется за свое место руками и ногами, и, которому наплевать на свою фирму и на ее будущее, но реально понимающему, что без этого места - ему полный каюк?
над этим директором есть совет директоров. и будет так, как он решит.

всё очень печально. никто страну строить не хочет. все умные отсюда уже свалили. страной сейчас управляют те, кто допиливают остатки. допилят и тоже свалят.

людей зомбируют. не верьте новостям. все каналы подконтрольны власти. нет независимых каналов. 99% новостей нельзя принимать на веру.

страна беднее год от года. народу закручивают гайки и льют в уши негатив из новостей. грустными и депрессивными людьми проще управлять.
Меряю линейкой• 15 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
в смысле каюк? им разве недоволен его хозяин?
Сирожено_пирожено• 15 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
Главный пирог это Ближний Восток. Вернее, газо и нефтепроводы. Это влияние на Европу, Азию и т.д. на столетие вперед. Мы свидетели битвы, которая заканчивается. Ваши баксы под подушкой это уровень Фирташа и Ахметова, а не больших парней. Если этим джентльменам будет нужна спокойная территория на месте Украины, поверьте, и того, и другого очень быстро успокоят. Сейчас начинается цирк с отжимом денег у рос олигархов, сбежавших когда то в Британию. Наглядный пример для тех, кто не понимает с первого раза. Запасайтесь поп-корном
Ну вообще то я думала,что мы в пределах страны говорим. То что вы пишете оно конечно правильно. Но даже если решат,что наша страна нужна спокойная,на уровень жизни в нынешних реалиях это никак не повлияет
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
где в голосовании - Я ЗА, Надя молодец?
Морская свинка• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
cестра - слева, справа - хз, может её советник нардепа.
Пресс- секретарь в новостях говорили
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляПупс
Меня много• 15 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
а как не заносить?
Она голодала, ослабела, даже опухла с голоду ниже талии
Стриптизерка• 15 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Жаль, не реализовала свой план!!!
Как с языка сняли, первый же комментарий не в бровь, а в глаз)
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
да пофиг на лётчицу!! насрать на неё.

граждан должны волновать только реформы и их реализация.

люди, зачем вы мусолите новости, которые никак не влияют на благосостояние страны?!

Надя подала какой-то полезный законопроект? довела его до голосования? что она сделала кроме тупого пиара?
назовите хотя 5 полезных законопроектов других депутатов ? Что полезного они сделали для страны, для народа? Я не за Надю, но вот такие комменты тоже не понимаю. Раскройте глаза про полезность иных, правда. Очень хочется знать.
Кнопус• 15 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
https://www.youtube.com/watch?v=djbdQG_c_k8
о, прикольно, все девочки. Я поняла одно. Грязное это дело политика, у всех рыло в пуху, у всех, никогда этой стране не быть цветущей, никогда!!!!
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
ничего полезного. развалили ментовку, прокуратуру и суды.

мы хуже Африки.
Мама Чели• 15 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
https://www.youtube.com/watch?v=q-oDSV-HqNE
она не сказала ничего нового, это и так все знают, но ничего не поменяется к сожалению
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Ну как бы.... Кроме хозяина, много недовольных, незаконно уволенных и сокращенных работников фирмы может подсобраться.....
Пупс• 15 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
может вы будете рядом проходить) потом будет
долой_лама• 15 марта 2018
Впереди выборы... Все чудесатее и чудесатее... Еще и не такое прочитаем
_Юта_• 15 марта 2018
Ответ дляsvetled
согласна с Вами, но..
по сравнению с теми, кто сам убивал, а потом ездит цветы возлагать и родственникам в глаза обещает покарать убийц--цветочек, конечно. Ядовитый только. Тут помню, тут не помню
Бабайко• 15 марта 2018
Луценко такое же брэхло как и его кум Пэтя
1. Дело Гонгадзе
2. Кучма
3. Майдан
Везде оно брэхало и везде ничего не нашло.
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляПупс
Я не насчет теракта, я насчет того, что кто-то на такое действительно ведется(((((