любименькая• 15 марта 2018

"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.

Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10043042-hotela-obr...

PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів: 1358
819 (60.31%) Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%) Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%) А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%) Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
всемВсёИмного• 15 марта 2018
Ответ дляСМСница
Плохой у Вас опрос
Думаю, что % 90 хотели бы осуществить ее план
и 99% сами в Раду к злачным местам
Меня много• 15 марта 2018
По ходу у Нади осталось 6 дней на проведение реформы Верховной рады, иначе в следующий четверг снимут неприкосновенность Первая реформа за которую буду держать кулачки
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне похрен как она выглядит. Даже если она зеленая и у нее чешуя. Она вообще лишний рот парламента (хотя они там все такие), было бы хорошо если б они дуг друга повзрывали.
ЗОО - зжерить один одного!
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
да она сама давно просила с неё снять неприкосновенность.
Ежик Хрюха• 15 марта 2018
Ответ дляПупс
да никто не воспринимает это серьезно, понятно, что только чешут языками (примерно как Ляшко с вилами), но в таких ситуациях ’настроения’ понятны. И сейчас мы это просто обсуждаем, но если бы это был не дай бог свершившийся факт - большинство на советчице хлопало бы в ладоши, и это печально(
Почему печально? По-моему справедливо. Абсолютно справедливо. Еще б кабмин и АП. И судей всех тоже.
Зажрались гады по самое не могу.
Жабры жабы• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
Ну, это кусок вырванный из контекста, не более. тут многих мучит вопрос а чего она раньше молчала. А у меня встречный - а чего это видео ТОЛЬКО СЕЙЧАС всплыло???
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
миномёты не выход. с миномётами будет нагнетание существующего тотального звиздеца и закрепление страны в роли ’дикой и отсталой’.
та куда уж более дикая и отсталая. Сотрудничаем с иностранцами - им давно запрещено (не рекомендовано и очень строго) к нам ездить, все саммиты мы то в Краков то в Брюссель, теперь вот в Вену едем. А раньше они с радостью к нам на Буковель да по колыбкам.
Я_готова_ко_второму• 15 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Это не та Надя Савченко которю вырвали из лап кремля и которой попу на поворотах заносили?
Да, вот эту вот попу))
Пупс• 15 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Зажрались гады по самое не могу.
так их же не снайперами отстреливать предлагают)
МошеЙница• 15 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Не, это ее двойник, не, нуашотакова, Путину можно, а Наде нет, дискриминация однако
Ежик Хрюха• 15 марта 2018
Ответ дляПупс
а, тогда гуд, поддерживаю на все 100, с меня печеньки, апельсинки, чаек, свитера как всегда (бедный мой муж, вечно голый к зиме, все свитера на Майдан идут)
МошеЙница• 15 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
її роль вже відіграна :)
не плачьте - трошки для виду помусолять тему і випустять їх разом з напарником по виставі рубаном) тут же ж головне кідстаф зайняти)) а то без серіалів нашим сумно, а на більше це населення все одно не здатне)
Не буду, уговорили
Пупс• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
пупс, успокойтесь. Никто и не собирался взрывать вашу раду. Вот такие и верят в больные фантазии власти

стеб вам чужд.....
нуу...я бы от ’своей’ рады не отказалась, но у меня такой нет))))
МошеЙница• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
да никакой она не герой, и да, мазаны. тут дело в другом - в том, КАК и ЧТО в очередной раз пытаются втюхать нашему народу. С каждым разом их больные фантазии все забористей. И казалось, вот оно - дно. Но нет, дно они давно прошли, теперь просто копают дальше и глубже эту яму всякого дерьма. И на народ выливают. Думая, что пипл схавает. И увы, но ведь многие будут верить и про купол взорванной рады и про добивание трупов автоматами и да, конечно, все это под руководством кремля:(((
Конечно прошли, угля в украине было много, шахты глубокие, копать не перекопать (
Кучерявочка• 15 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
И я плюсуюсь к тем, кто жалеет, что она не реализовала это))
она как бы и не собиралась, но да жалко
Барабан для взрослых• 15 марта 2018
Ответ для_Юта_
Только что прочитала Надино заявление о том, как она пришла в Раду с наградным оружием, которое ей вручил Парубий по возвращении из рашистских застенков. Как у нее рука поднялась принимать награду от того, кто на ее глазах расстреливал злосчастную облапошенную сотню? Тогда это было неважно?
...а ведь мы для них не люди, ребята... им не страшно, не стыдно и совесть не мучает... как и нас, если несколько тараканов раздавим
Она же сказала, что ошиблась! Не Парубий, а Пашинский . Перепутала)
Настасья Пицун• 15 марта 2018
Бред, конечно, но идея хороша....
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
она как бы и не собиралась, но да жалко
она себя поставила полной невменяшкой. народ поверит.
Девушка Прасковья• 15 марта 2018
Похоже Луценко обкурился и забыл , что он в раде выступает
КинДза• 15 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, вот эту вот попу))
хорошая попа, некоторые из спортзала не вылазят чтоб такую накачать
Я_готова_ко_второму• 15 марта 2018
Ответ дляКинДза
Её уже сравнивали с Кардашян)) Мол, чья попа круче))
Madelyn• 15 марта 2018
_Юта_• 15 марта 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
ага, значит, с ней уже успели побеседовать)
оговорилась, бедняжка. Сначала забыла, потом вспомнила, а потом запуталась...
я слушала признания грузинских снайперов (оставим в стороне достоверность их показаний до суда), которые называли командирами расстрела обоих этих деятелей
Страхованная• 15 марта 2018
Чушь собачья. Кто хоть один раз был в здании ВР понимает, что туда не пронести оружия. Там и рамки на входе, документы и сумки, проверяют. И возле каждой двери военные с оружием. Левый человек вообще дальше входной двери не пройдет.
Какой миномет, что он курит?!
Ангел-предохранитель• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ЗОО - зжерить один одного!
+10000
Янка-угомонись• 15 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Жаль, не реализовала свой план!!!
+++++
Миллениалка• 15 марта 2018
видите, что делают с борцами за правду
Неправдиша• 15 марта 2018
Ответ дляРадость моя
Представляю.
Все программы поддержки заблокированы. Доллар по 8 ... тысяч.
Палка колбасы - 50 ... тысяч.
Грабежы, убийства, насилие.....
Гульня

такое впечатление, что вы в этот бред про теракт поверили
долой_лама• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
а я не хочу такой бред читать! вы в другой стране живёте? почему вас устраивает роль безмолвного зрителя в цирке уродов?
А вы уже шины поджигаете?! Или баллотируетесь? Как все меняете и не наблюдаете безмолвно? Делитесь опытом
Сыро_Ежка• 15 марта 2018
Ответ дляirina _d
ну да, выборы в один тур были, а в один бах еще не было
Было! В Польше так однажды все правительство переизбрали. А угадайте кто был виноват?