любименькая• 15 марта 2018

"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.

Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10043042-hotela-obr...

PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів: 1358
819 (60.31%) Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%) Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%) А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%) Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ длядолой_лама
Впереди выборы... Все чудесатее и чудесатее... Еще и не такое прочитаем
а я не хочу такой бред читать! вы в другой стране живёте? почему вас устраивает роль безмолвного зрителя в цирке уродов?
Пупс• 15 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Я не насчет теракта, я насчет того, что кто-то на такое действительно ведется(((((
да никто не воспринимает это серьезно, понятно, что только чешут языками (примерно как Ляшко с вилами), но в таких ситуациях ’настроения’ понятны. И сейчас мы это просто обсуждаем, но если бы это был не дай бог свершившийся факт - большинство на советчице хлопало бы в ладоши, и это печально(
Меряю линейкой• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
вы заместитель Гади здесь? что вы предлагаете, минометы?
Смайлик• 15 марта 2018
Согласно помочь разгружать ’мебель’ и патроны подносить. Я думаю большинство бы поддержало.
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляМеряю линейкой
миномёты не выход. с миномётами будет нагнетание существующего тотального звиздеца и закрепление страны в роли ’дикой и отсталой’.
Меня много• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
йо, мы перестанем быть прогресивной и развитой страной
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
https://www.youtube.com/watch?v=djbdQG_c_k8
Ну, это кусок вырванный из контекста, не более. тут многих мучит вопрос а чего она раньше молчала. А у меня встречный - а чего это видео ТОЛЬКО СЕЙЧАС всплыло???
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляСмайлик
зачем? почитайте законы об импичменте. о роспуске парламента. ну хоть что-то в этой стране можно же сделать законным путём, а не через прыжки с кастрюлями на голове?
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
мы ею были лет 12 назад. мы были страной с развивающейся экономикой. но кому-то мы стали поперёк горла.
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
12 лет назад у меня друзья из Москвы переехали в Киев потому, что здесь тогда было лучше, чем в России.

в 14-м они отсюда уехали в Португалию. потому, что здесь стало хуже.
svetled• 15 марта 2018
Ответ для_Юта_
по сравнению с теми, кто сам убивал, а потом ездит цветы возлагать и родственникам в глаза обещает покарать убийц--цветочек, конечно. Ядовитый только. Тут помню, тут не помню
ядовитый, но не до крови или смерти
яд в умеренных количествах, например, змеиный, лечит
давно уже «болеет» страна
и не такой гнилой и смертельно ядовитый как тех кто привёл народ к такому себе «покрашенню»
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Бабоньки, да вы чё, я ж ваша
Стыдно что до такого страну довели, как папуасы живем, нам бусики стеклянные показывают - мы радуемся как жемчугам
Думаете Надюха герой? Неа, просто дура. Все они одним миром мазаны.
да никакой она не герой, и да, мазаны. тут дело в другом - в том, КАК и ЧТО в очередной раз пытаются втюхать нашему народу. С каждым разом их больные фантазии все забористей. И казалось, вот оно - дно. Но нет, дно они давно прошли, теперь просто копают дальше и глубже эту яму всякого дерьма. И на народ выливают. Думая, что пипл схавает. И увы, но ведь многие будут верить и про купол взорванной рады и про добивание трупов автоматами и да, конечно, все это под руководством кремля:(((
Меня много• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
На майданi коло церкви революцiя iде....П.Тичина 1918 год... Вы все еще на что то надеетесь в этой стране?
СМСница• 15 марта 2018
Плохой у Вас опрос
Думаю, что % 90 хотели бы осуществить ее план
Ангел-предохранитель• 15 марта 2018
Моя хата с краю, я абстрагируюсь. Надю на дух не выношу и когда она типа сидела, мне было вроде как жаль, но своими ’голодовками’ жаль ушла. А теперь смотрю на это Нечто неопределенного пола и недоумеваю кто ее женщиной назвал. Но идея неплоха))) наверное сам Луценко ее вынашивает судя по смачным подробностям
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляСМСница
Плохой у Вас опрос
папуасы именно так и делают.
Меня много• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
папуасы именно так и делают.
не обижайте папуасов, у них комуналка и цены ниже, ну а медицина +- такая же
ЖонДуан• 15 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Жаль, не реализовала свой план!!!
Смайлик• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
когда при рейтинге меньше 5 процентов Порошенко победит на выборах, тоже будете рассказывать о законном пути? А он победит и избирком посчитает голоса.
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляПупс
люди, вы вообще в себе??? там куча обслуживающего персонала работает, и не только обслуживающего, те же журналисты, операторы, уборщицы в конце концов. Это чьи-то мамы, папы, мужья.
пупс, успокойтесь. Никто и не собирался взрывать вашу раду. Вот такие и верят в больные фантазии власти

стеб вам чужд.....
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
она не женщина, она сейчас прежде всего депутат ВР. человек, который состоит в законодательном органе страны. да пусть хоть в тоге ходит и налысо побреется. это не важно. важно то, какие законопроекты она лоббирует.
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
И на каком же из каналов цензура???
а на каком ее сейчас нет?
Sweet_Dreams_• 15 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
кАломойского - описка по фрейду
К деньгам Кало
Жабры жабы• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
а на каком ее сейчас нет?
Вам начать перечислять? Плюсы, ньюсван... и тд и тп.
Ангел-предохранитель• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что хорошего она пролоббировала? Не припомню
Насчет того, что депутат не женщина. Да как угодно, но смотреть неприятно
Пошаманю• 15 марта 2018
Выборы-выборы, кандидаты-пидодры(поет)
KVIK• 15 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Когда уже всем такую забористую траву раздавать будут! Почему только нардепам и спецслужбам Я тоже хочу отвлечься от реальности и пребывать в угаре перемог!
И они еще хотят позакрывать психбольницы, да их открывать нужно, массово и галоперидолу в воду побольше, для профилактики...
+100
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
вам что важнее - жить хорошо или смотреть чтобы было приятно?

у нас тут не Швейцария и не Канада, чтобы загоняться по поводу красоты нардепов. хоть косые, хоть кривые лишь бы работу свою делали.

нихрена она не сделала. пиарится и заявляет что идёт в кандидаты на президента. да накой она сдалась этой полумёртвой стране?!
Бибер-анонимер• 15 марта 2018
И я плюсуюсь к тем, кто жалеет, что она не реализовала это))
Ангел-предохранитель• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи

Мне похрен как она выглядит. Даже если она зеленая и у нее чешуя. Она вообще лишний рот парламента (хотя они там все такие), было бы хорошо если б они дуг друга повзрывали.