любименькая• 15 марта 2018
"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.
Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів:
819 (60.31%)
Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%)
Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%)
А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%)
Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ длядолой_лама
Впереди выборы... Все чудесатее и чудесатее... Еще и не такое прочитаем
а я не хочу такой бред читать! вы в другой стране живёте? почему вас устраивает роль безмолвного зрителя в цирке уродов?
Пупс• 15 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Я не насчет теракта, я насчет того, что кто-то на такое действительно ведется(((((
да никто не воспринимает это серьезно, понятно, что только чешут языками (примерно как Ляшко с вилами), но в таких ситуациях ’настроения’ понятны. И сейчас мы это просто обсуждаем, но если бы это был не дай бог свершившийся факт - большинство на советчице хлопало бы в ладоши, и это печально(
Меряю линейкой• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
вы заместитель Гади здесь? что вы предлагаете, минометы?
Смайлик• 15 марта 2018
Согласно помочь разгружать ’мебель’ и патроны подносить. Я думаю большинство бы поддержало.
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляМеряю линейкой
миномёты не выход. с миномётами будет нагнетание существующего тотального звиздеца и закрепление страны в роли ’дикой и отсталой’.
Меня много• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
йо, мы перестанем быть прогресивной и развитой страной

Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ну, это кусок вырванный из контекста, не более. тут многих мучит вопрос а чего она раньше молчала. А у меня встречный - а чего это видео ТОЛЬКО СЕЙЧАС всплыло???
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляСмайлик
зачем? почитайте законы об импичменте. о роспуске парламента. ну хоть что-то в этой стране можно же сделать законным путём, а не через прыжки с кастрюлями на голове?
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать

мы ею были лет 12 назад. мы были страной с развивающейся экономикой. но кому-то мы стали поперёк горла.
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
12 лет назад у меня друзья из Москвы переехали в Киев потому, что здесь тогда было лучше, чем в России.
в 14-м они отсюда уехали в Португалию. потому, что здесь стало хуже.
Ответ для_Юта_
по сравнению с теми, кто сам убивал, а потом ездит цветы возлагать и родственникам в глаза обещает покарать убийц--цветочек, конечно. Ядовитый только. Тут помню, тут не помню
ядовитый, но не до крови или смерти
яд в умеренных количествах, например, змеиный, лечит
давно уже «болеет» страна
и не такой гнилой и смертельно ядовитый как тех кто привёл народ к такому себе «покрашенню»
давно уже «болеет» страна
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Бабоньки, да вы чё, я ж ваша
Стыдно что до такого страну довели, как папуасы живем, нам бусики стеклянные показывают - мы радуемся как жемчугам
Думаете Надюха герой? Неа, просто дура. Все они одним миром мазаны.
да никакой она не герой, и да, мазаны. тут дело в другом - в том, КАК и ЧТО в очередной раз пытаются втюхать нашему народу. С каждым разом их больные фантазии все забористей. И казалось, вот оно - дно. Но нет, дно они давно прошли, теперь просто копают дальше и глубже эту яму всякого дерьма. И на народ выливают. Думая, что пипл схавает. И увы, но ведь многие будут верить и про купол взорванной рады и про добивание трупов автоматами и да, конечно, все это под руководством кремля:(((
Меня много• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
На майданi коло церкви революцiя iде....П.Тичина 1918 год... Вы все еще на что то надеетесь в этой стране?

Ангел-предохранитель• 15 марта 2018
Моя хата с краю, я абстрагируюсь. Надю на дух не выношу и когда она типа сидела, мне было вроде как жаль, но своими ’голодовками’ жаль ушла. А теперь смотрю на это Нечто неопределенного пола и недоумеваю кто ее женщиной назвал. Но идея неплоха))) наверное сам Луценко ее вынашивает судя по смачным подробностям
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляСМСница
Плохой у Вас опрос
Думаю, что % 90 хотели бы осуществить ее план
папуасы именно так и делают.
Меня много• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
папуасы именно так и делают.
не обижайте папуасов, у них комуналка и цены ниже, ну а медицина +- такая же
Смайлик• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
когда при рейтинге меньше 5 процентов Порошенко победит на выборах, тоже будете рассказывать о законном пути? А он победит и избирком посчитает голоса.
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляПупс
люди, вы вообще в себе??? там куча обслуживающего персонала работает, и не только обслуживающего, те же журналисты, операторы, уборщицы в конце концов. Это чьи-то мамы, папы, мужья.
пупс, успокойтесь. Никто и не собирался взрывать вашу раду. Вот такие и верят в больные фантазии власти
стеб вам чужд.....
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
она не женщина, она сейчас прежде всего депутат ВР. человек, который состоит в законодательном органе страны. да пусть хоть в тоге ходит и налысо побреется. это не важно. важно то, какие законопроекты она лоббирует.
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
И на каком же из каналов цензура???
а на каком ее сейчас нет?
Жабры жабы• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
а на каком ее сейчас нет?
Вам начать перечислять? Плюсы, ньюсван... и тд и тп.
Ангел-предохранитель• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что хорошего она пролоббировала? Не припомню
Насчет того, что депутат не женщина. Да как угодно, но смотреть неприятно
Ответ дляПупуговка
Когда уже всем такую забористую траву раздавать будут! Почему только нардепам и спецслужбам
Я тоже хочу отвлечься от реальности и пребывать в угаре перемог!
И они еще хотят позакрывать психбольницы, да их открывать нужно, массово и галоперидолу в воду побольше, для профилактики...
Я тоже хочу отвлечься от реальности и пребывать в угаре перемог! И они еще хотят позакрывать психбольницы, да их открывать нужно, массово и галоперидолу в воду побольше, для профилактики...
+100
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
вам что важнее - жить хорошо или смотреть чтобы было приятно?
у нас тут не Швейцария и не Канада, чтобы загоняться по поводу красоты нардепов. хоть косые, хоть кривые лишь бы работу свою делали.
нихрена она не сделала. пиарится и заявляет что идёт в кандидаты на президента. да накой она сдалась этой полумёртвой стране?!
Ангел-предохранитель• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне похрен как она выглядит. Даже если она зеленая и у нее чешуя. Она вообще лишний рот парламента (хотя они там все такие), было бы хорошо если б они дуг друга повзрывали.